3. Постельное белье

Размерность
90x190
Толщина наматрасника, см
0.3

Отзывы о товаре 5923 Детский наматрасник 90х190 непромокаемый на резинке с бортами

Дамир К.
Достоинства
Стоит своих денег, не промокает, защищает матрас от грязи и влаги
Недостатки
Немного темнеет при эксплуатации
Наматрасник (размеры 70 х 160). Наматрасник покупали вместе с матрасом (размеры матраса 70 х 160 х 10) на детскую кроватку. Несмотря на то, что дети уже не писают ночью, всё равно наматрасник нужен от всяких аварий и разливов воды/ сока и тд. Данный наматрасник...  Читать полностью
Екатерина М.
10 октября 2024
Хороший наматрасник, со своей задачей справляется. Из минусов только, то что есть складки, не натянуть, возможно великоват немного для нашего матраса толщиной 11см. В принципе , если заправить простынь, разглаживается.
Ирина Л.
Перекошенный и шуршащий.
Назаров Михаил
Игорь З.
Алексей Ф.
10 октября 2024
Приобрели 2 наматрасника на детские кровати около полугода назад. Пользуемся без нареканий! Правда, материал несколько скользит по матрасу, когда снимаешь верхнюю простыню, то вместе с ней норовит слететь и наматрасник, но это не проблема. Все ок!
Анна Г.
10 октября 2024
Хороший наматрасни, на диван тоже подошел
Светлана C.
10 октября 2024
Наматрасник пришел хорошо упакованный. В развернутом виде очень легкий, тонкий, приятный на ощупь. На матрас наделся очень хорошо. Не шуршит, когда ложишься в кровать. Очень понравился.
Мария В.
9 октября 2024
Хороший . Но немного со временем естественно садится, хотя стирка при 30 градусах .
9 октября 2024
Норм качество. Влагу не пропускает. Больше месяца пользуемся - нареканий нет. Размер пришел как заказывали.
Александра А.
9 октября 2024
Внутри противоскользящий, не как клиенка. Жидкость не лили пока, но в целом как наматрасник норм
Ангелина С.
9 октября 2024
наматрасник довольно хорош , рекомендую к покупке. удобный в использовании,не шуршит ,приятный на ощупь
9 октября 2024
Удобный, хорошо держится. Поверхность приятная, надеюсь после стирки останется прежним.
Алёна С.
9 октября 2024
Производитель, зачем вы обманываете покупателей ? В описании указано, борт наматрасника из хлопка, а по факту- синтетика. Нитки даже расходятся по швам, чего с хлопкам быть не может!
Бекарюкова Елена
8 октября 2024
Наматрасник понравился . На матрас 140*190 идет даже с запасом. Высокие боковые стороны позволяют за вправить и хорошо разгладить простыню на матрасе.
Валерия З.
Хороший, на высокий матрас
8 октября 2024
Ткань мягкая, хорошая. Размер соответствует описанию. Очень даже качественный наматрасник. К покупке рекомендую.
8 октября 2024
отличное качество, рекомендую к покупке.
Виктория А.
разлили чай.Все удержал.
Алина Т.
Всё отлично! Не промокает
S
Sergey K.
7 октября 2024
Очень качественный товар Удобный функциональный Советую к покупке. Главное что он не сползает по кровати под простыней. Совершенно не промокает
Наматрасник отличный — со своей задачей справляется на 100%
Наталья Ш.
Хороший намотрасник.
Оксана Б.
7 октября 2024
Наматрасник заказывала 70*180, а пришел 70*190. Ладно, не критично. На ощупь наматрасник мягкий, ворсистая поверхность сверху, изнутри -прорезиненная, бока хлопковые. К сожалению от влаги нас не спас, всё равно изнутри поверхность стала влажная.
Юлия
7 октября 2024
Достоинства
приятный на ощупь, качественный, воду не пропускает
Недостатки
Максим К.
Хороший наматрасник. Практически не шуршит
6 октября 2024
Хороший наматрасник с виду, но на отзыв пришел рано протестить ещё не успели. Но из видимого прошит качественно, приятный мягкий слой сверху, непромокаемая нижняя часть, хлопковые боковины. Соответствует описанию, в целом все понравилось пока
6 октября 2024
Отличный наматрасник. Не сильно шуршит, нам подошел. Ткань мягкая, ребенок спал на нем нормально.
Александровна Светлана
Екатерина В.