2. Детская комната
  5. БЕРЁЗКА

Растущий стул
Материал корпуса
Фанера, Береза

Отзывы о товаре 276 Детский растущий стул "Березка", шлифованный с синими подушками

Динара Х.
24 ноября 2021
Достоинства
хороший стул,я очень рада,что выбрала его
спасибо продавцу🙏💕
Анна Ф.
23 ноября 2021
Достоинства
удобный
Недостатки
ребенок не может сам пододвинуться
Стул изготовлен отлично, гладкий. подушка, в комплекте, очень удобно, мягко. Единственное сам ребенок 6 лет не может пододвинуть себя к столу, постоянно приходиться просить чей то помощи, но это самый маленький минус.
Светлана Н.
23 ноября 2021
Достоинства
хороший, удобный стул, хорошо отшлифован, можно даже не красить, быстро собрали, все отверстия хорошо совпадают, подушка удобная, высокая.
Виктория К.
22 ноября 2021
Достоинства
Цена по акции, качество, в комплекте чехлы
Недостатки
Отличный стул, отшлифован на 5+,все детали сделаны качественно, отверстия сходятся идеально. Огромный плюс, что есть чехлы на спинку и сидение. Останется только покрасить
14 января 2022
Достоинства
очень кстойчтааый, гладкий, удобен для ребёнка, брали ребёнку 3 года.... в восторге
Недостатки
нет недостатков
рекомендую всем
Леся А.
13 января 2022
Достоинства
крепкий
Заказала стул, ориентируясь на картинку. На ней белый стул с ванильно-розовыми подушками. Получила неокрашеный стул, с бежево-серыми подушками.... Почему???!!! Коеечно, вчитавшись в характеристики нашла , что цвет стула натуральная береза, т. е. читаем между строк - обычная необработанная фанера...Да! Еще и полно каких-то черных пятен, видимо...  Читать полностью
13 января 2022
На фото стул покрашен в белый цвет. Из-за этого и заказала. По факту его нужно красить…
Евгения А.
13 января 2022
Достоинства
Хороший крепкий стул
Недостатки
Немного не ровно насверлены дырки, но не критично.
Ребёнку понравился 👍🏼
Евгения Б.
13 января 2022
Достоинства
Удобно
Недостатки
Подушка скользит немного
Хороший стул удобно сидеть ребёнку. Нам 5 достаём теперь до стола хорошо что бы писать и рисовать. Ногу под одно место засунуть никак не получится и это плюс 😀👍
ю
юлия П.
12 января 2022
Достоинства
Прочный стул, сборка для мужчины легкая, мягкая подушка, чехлы снимаются, стираются, стул отшлифован, но лучше покрыть лаком, во избежании въевшихся пятен от еды и тд..
Покупкой довольны, рекомендуем!
Александр С.
15 ноября 2021
Достоинства
Быстро собирается. Всё необходимое в комплекте. Ребёнку 6 лет удобно сидеть. Мы покупали для нестандартной задачи - игры на фортепиано.
13 ноября 2021
Достоинства
Отличный стул. Отшлифован идеально. Полушки мягкие, сшиты отлично.
Однозначно рекомендую
10 января 2022
Достоинства
Хороший, крепкий стул. Собирать не трудно. Дефектов нет, даже не крашеный смотрится хорошо. Подстраивается под рост ребёнка, помогает держать осанку.
Недостатки
Тяжеловат
Цена немного завышена
Виктория Н.
10 января 2022
Достоинства
Удобный, ребёнок сидит ровно
Дарья Л.
13 ноября 2021
Недостатки
коротковата подножка,ребёнка загибает ноги назад
хороший стул,подушки мягкие,приятно сидеть,но для ног нужно длиннее доску
Анастасия И.
16 декабря 2021
Достоинства
Стул хороший, качественный. нам понравился. Легко собирается. Удобный
Недостатки
На картинке , когда я заказывала, он - белый. покрыт белой краской. а по факту пришел светло бежевый. краски ноль, покрыт только лаком. Это вообще конечн о печаль. Нам нужен был белый
Почему то картинка не соответствует факту по цвету. нарисован белый, а прислали бежевый.
Татьяна
12 ноября 2021
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Недостатков не выявлено
Пользуемся около месяца, пока все отлично. Главное ребёнок доволен
N
Nikolai N.
11 ноября 2021
9 ноября 2021
Недостатки
долго думала, какой стул взять, сейчас их огромное количество тут подкупила цена и то, что идет с подушками исполтщуем уже не первыц месяц окрашивала в 2 слоя краской для мебели подушки уже пережили несколько стирок все 👍
Наталия К.
7 ноября 2021
ребенок вертится на стуле, подушка сползает
Сабина С.
1 ноября 2021
Достоинства
Прочный
Недостатки
Стульчик очень понравился,сыну 1.10 сразу понял что к чему и теперь это его любимый стульчик,стало интереснее кушать за одним столом вместе с родителями)
Сергей
1 ноября 2021
Диана В.
29 октября 2021
Достоинства
прочный, удобный стул
очень полезная оказалась вещь
Яна О.
27 октября 2021
Недостатки
Замечательно подошёл моему 1.5 ребёнку(он у меня послушный).. Пришёл на 1 раньше заявленного срока. Качество отличное. Собрала быстро сама.. Под малыша тоже подогнала без проблем. Спасибо большое продавцу за качество! Однозначно рекомендую к покупке.
к
как получить 500 рублей за скачивание приложения. Я хочу купить данное изделие . и заодно проверить правда ли что за скученное приложение есть вознагрождение
27 октября 2021
Достоинства
стул отличный, устойчивый,ткань на сидушке хорошая,мне кажется что за ней будет легко ухаживать.цвет серый, (для мальчика) выбирала самый не маркий,приятного одтенка,брала не окрашеный из ценовой политики,просто дешевле. детали вроде заточены и зашкурины хорошо, никаких заусенцев нет.
Недостатки
древисина отшкурина но ничем не защищена, нужно будет ее либо лаком либо еще чем то пропитывать
за свои деньги товар отличный
Лили
25 октября 2021
Достоинства
хороший,удобный
Недостатки
не нашли
собрали быстро,доставка до двери.Упаковано было хорошо.Нареканий пока нет.Посмотрим что будет дальше.Думаю чем то надо покрыть,стул не крашенный
Юрий К.
23 октября 2021
Достоинства
Нормальные стулься, детям понравились.
21 октября 2021
Хороший,удобный стул. Для первоклассника идеально. Собирается за 5 минут
Людмила А.
7 декабря 2021
Достоинства
красивый
Недостатки
детали не подходят
Очень ждали стульчик тк после продажи детского дочи не на чем было временно сидеть. Стул пришел в срок. Но! Детали не подходят друг к другу! Замерили и поняли,что собрать не удастся, нужно искать нормального столяра,чтобы выпилить деталь на 1,5 миллиметра. Я очень огорчена конечно.... Ну за 3400 можно было же подогнать поточнее?..  Читать полностью
Денис Б.
19 октября 2021
Достоинства
отличный стул, не хлипкий, в сборке просто
Недостатки
не выявлено