2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
Детский самокат велобег 3в1
Товар не доставляется в ваш город

Самокат-беговел
Бескамерные

Отзывы о товаре 35 Детский самокат велобег 3в1

Екатерина Ш.
Маша С.
Очень хлипкий на вид. Надеюсь, дотянет до конца сезона. Колеса жесткие, шумные. Надо ездить по гладкому асфальту и с легким ребенком — тогда наверно будет норм
Евгений Е.
Ребенок в восторге! Можно было бы добавить пару изменений в плане длины родительской ручки и ее удобства, но это уже личные предпочтения))
Наталья Д.
Самокат отличный брала ребенку 1.2 года сначала ездила сидя, через месяц стала стоя. Ручкой управлять очень не удобно, только по прямой. Мягкий ограничитель не очень пригодился.
Ксения
Как самокат вполне нормальный. Но для управления родителем вообще не удобный.
Очень хлипкая и неустойчивая конструкция самоката.
Наталия Б.
Брала на подарок. Ребенку понравился
Алёна Я.
13 июня 2024
Подсветка работает, музыка тоже. Хлипенький конечно, но для первого самока пойдет.
Елена Ч.
Макруи С.
Иван С.
25 мая 2024
Это лучший самокат трансформер Очень удобная ручка, ребенок в восторге, как говорится сел и уехал, когда поймаю, постараюсь сделать фото, ребенок не отходит от него, была бы возможность спал бы на нём
Анна Д.
14 мая 2024
Купили самокат, сегодня забрали. Ни одно колесо не светится, ни при проезде, ни в спокойном виде. Качество среднее товара, пластик среднего качества.. Управлять родительской ручной неудобно мягко говоря, не поворотов. Взяли ребёнку на 1,5 года. Но ребёнок на данный момент доволен.
Попов Виталий
12 мая 2024
Не устойчевый, не поворотливый
Людмила Г.
10 мая 2024
Очень хороший самокат, были опасения на счет сидушки, но ребенок 16 кг второй день катается пока выдерживает. Не хватает конечно поставки для ног, но это терпимо. Осень добротный хороший самокат. Своих денег стоит
6 мая 2024
Классный самокат. Хорошо и качественно сделан. Ребенку 1,4г 88см в положении сидя руль на уровне глаз. Сидение не регулируется. Музыка и подсветка деки либо вкл, либо выкл. Жаль не выведена кнопка. Добротный очень.
1 мая 2024
Достоинства
Симпатичный. Много функций.
Недостатки
Если не закрепить защиту к ручке, сиденье крутится, что маленькому ребенку не удобно.
Ребенок 1.5 еще побаивается. Ребенку 5 лет понравился.
Оксана С.
29 апреля 2024
В общем неплохой даже самокат. Лет до 4 нормально но не до 6 лет, хотя какой рост еще у ребенка. Крепкий, музыка конечно ппц громкая)))думаю как бы динамик сломать,чтобы только огоньки остались😄. И складывается нормально и светятся колесики. Нооо,управлять совершенно неудобно, что очень жаль,нооо для ребенка с 1,8 совершенно отличный самокатик. На...  Читать полностью
Мээрим М.
24 апреля 2024
Дочке очень понравился самокат. Один не большой минус это отсутствие подставки для ног, ноги остаются под колёсами, из-за этого неудобно катать с помощью родительской ручки.
Мафтуна Ф.
17 апреля 2024