2. Детская комната
  5. MEGA TOYS

Комплект детской мебели
Покрытие
Окрашенное, Эмалевое

Отзывы о товаре 228 Детский стол и стул из дерева MEGA TOYS Зайчик комплект деревянный белый столик со стульчиком / набор мебели для детской комнаты рисования и кормления малышей / подарок на 1 годик девочке и мальчику

Достоинства
Все отлично
Недостатки
Очень милый набор мебели)
Достоинства
Красивая
Недостатки
Отправили без креплений для ножек стула
Не получила обратной связи и решения проблемы от продовца. Так как эти крепления под специальным углом, то без них просто так стул не собрать. Вот и валяется несобранный, деньги на ветер
Гульфия Р.
Всё понравилось, стульчик прочный и надежный. Единственное были потертости у стола в нижней части. Но не критично
Арина Е.
Все красиво выглядит, но стул оказался неудобным для спинки
Ирина
Всё отлично пришло. Ленок в сборке
Карина О.
Очень красивый и качественный стол и стульчик. 5 баллов! До этого заказала другого производителя так же на озоне в той же ценовой категории - не стала забирать, товар был низкого качества. Этот просто супер!
Анастасия Т.
24 мая 2024
Столик и стульчик отличные, выглядят прекрасно, покупали в подарок на первый день рождения, дефектов не выявлено
Екатерина Г.
28 апреля 2024
Рекомендую однозначно! Как дизайнер для меня важно качество! Качество 100% отличное!
Дарья П.
6 апреля 2024
Достойный набор, очень качественный, хороший продавец, быстро заменили нодку с небольшим сколом ! Однозначно рекомендую !
Алина Л.
31 марта 2024
Спасибо большое)Красивый стол,доча довольна!
Инна Б.
30 марта 2024
Отличный столик и стульчик,пользуемся пол года,очень классный
D
Daria D.
11 марта 2024
Сын в восторге !!! Качество топовое, ребята спасибо
Карина Г.
7 марта 2024
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Стол и стул суперский 🤎
Недостатки
На ушках у стульчика остаются следы от ручек. Хочется чтобы ушки у стульчика были покрыты лаком.
Качество на высоте 🤎 Рекомендую мамочкам и папочкам, а также всем тем кто присматривает для своих малышей стол и стульчик!!!
26 января 2024
Достоинства
Хороший стол и стульчик, очень устойчивые. Ребёнку ростом 83см удобно.
Недостатки
На стульчике красные не яркие пятнышко, как будто следы от краски.
Анастасия Г.
22 января 2024
Достоинства
Товар пришел аккуратно упакованный. Доставка в срок. Сам товар очень качественно выполнен. Действительно, ушли немного шершавые, но не некритично. Обрабатывать ничем не будем. Были бы покрыты лаком, потеряли свой вид. Ребёнок уже пользовался столом, оставлял следы краски, ручки и карандашей - все пятна легко убираются мокрой тряпкой. Некоторые писали...  Читать полностью
Ксения М.
21 января 2024
Достоинства
Отличное качество,тактильно приятный и удобный комплект для малыша.
Очень понравился комплект. Дочке 1.2 год понравился,легко залазит и слазит со стула. В комплекте было все, муж собрал легко, и на каждую ножку стола и стула были мягкие наклейки,чтоб не царапало поверхности пола. На стуле была повреждена поверхность сидушки,я написала продавцу,мне ответили...  Читать полностью
Анна И.
15 января 2024
Достоинства
Очень понравился набор
Марина П.
11 января 2024
Достоинства
Хорошее качество за такую цену.
Недостатки
Ростовка мебели должна быть указана четко на конкретный рост ребенка. От года до пяти это слишком обтекаемо.
Высоковаты для ребенка от 1 года, ножки 1,5 годовалого ребенка совсем немного, но не достают пола, а за столом рисует или играет стоя. К сожалению, не нашли мебель по ГОСТу подходящую именно для самых маленьких, такая изготавливается в основном для детских учреждений. Собирались подпилить ножки, но пока оставили эту мысль
Марина И.
9 января 2024
Достоинства
Сделано из качественных материалов, прочный и очень красивый, спасибо!
Недостатки
Ну очень супер стол и стул, я в восторге
Анна В.
30 декабря 2023
Достоинства
Стиль,качество
Недостатки
Не нашла
Потрясающий набор. Ребенок в восторге и мы тоже. Упаковано все было хорошо,все для сборки было в комплекте и шестигранник тоже,хотя многие писали,что у них не было. Ребенку 1,9 стол идеально ему подошел. Стульчик ребенок сам может переставлять,вес стула позволяет. Выглядит комплект нереально красиво. Стол отмывается легко. Многие...  Читать полностью
Ольга Л.
20 декабря 2023
Достоинства
Очень стильная и удобная мебель
Без инструкции быстро собирается, желательно шуроповерт
Юлия Т.
13 декабря 2023
Достоинства
Качество !
Недостатки
Одна девушка писала , что стул падает назад. Соглашусь с этим. Когда ребенок встает с него он как бы чуть задевает его снизу и стул почему то перевешивает назад и он падает. Не удобно конечно. Я думала, раз один такой комментарий, может у нее что то не так со стулом. А нет ! Реально падает. Никто почему то не пишет об этом.
Супер красивый набор. Кто то пишет , что качество не очень. По мне достойное исполнение. Все ровно , четко. Очень красиво.
Женнет А.
10 декабря 2023
Качественный материал, легко собирать. Переживала, что будет трудно убирать с него пятна от карандашей и фломастеров, но все очень легко оттереть. Советую к покупке
4 декабря 2023
Достоинства
Красивый, добротный
моему внуку очень понравился
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошие стол и стульчик для ребенка! Рекомендую. Устойчивый и симпатичный.
Маргарита Х.
22 ноября 2023
Достоинства
Качество на высоте
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
Упаковано на совесть, все детали на месте, нет сколов и повреждений, очень красиво смотрится, качественно выполнен
Недостатки
Стильный, качественный комплект, надеюсь, прослужит долго 🙌🏻 спасибо Озону и производителю!
Ирина П.
14 ноября 2023
Достоинства
Качество, простота в сборке
Отличный комплект для ребенка. Рекомендую