2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Детский стул, с ограничителем, для кормления

Детский стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 621 Детский стул, с ограничителем, для кормления

Игорь П.
Александра Е.
Мария Г.
Замечательный стульчик! Приятно удивлены подходу продавца к упаковке и вниманию, которое уделено клиенту. Очень аккуратно все запаковано в бумагу, приложены все сертификаты, всякие полезные советы для родителей, очень понятная инструкция по сборке в виде комикса, хорошие шестигранники в комплекте. Папе собирать такой стульчик было в удовольствие!!!...  Читать полностью
Дарья М.
jejenius
Если б можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10. Идеальный стул! Начиная с упаковки. Суперпонятная инструкция, обработанное маслом дерево, хорошие (!!!) шестигранники, все идеально собирается. Цвет золотой дуб – любовь. Отмывается от еды влажной губкой. Преогромная благодарность производителю
Дмитрий Л.
Андрей Е.
Юлия Л.
Классный стульчик. Надежный. Собрали быстро. Инструкция очень подробная. Ребёнку нравится. Сейчас за столом всей семьей.
Александра Г.
Очень качественный стул. Всё аккуратно запаковано, эстетика даже в упаковке. Все детали на месте, очень красивая и подробная инструкция, лёгкая сборка. Выглядит очень красиво. Посмотрим как поведёт себя в эксплуатации, но пока всё на высшем уровне. Благодарим за работу
Асхен Е.
Шикарный стульчик! Видно, что производитель любит свое дело и вкладывает душу! Все продумано! А приятные мелочи в виде вкладышей с фразами для ребенка вообще привели в восторг! Спасибо большое!
Юлия И.
Всё замечательно: от упаковки товара до удобства самого стульчика. Собирали долго вдвоём с дочерью, ей очень понравился процесс сборки. Теперь и сидеть в нём любит.
Оксана К.
Восторг! Компактный. Все продумано до мелочей. Отношение производителя к покупателю на высшем уровне- впервые такое встречаю, предоставлены даже сертификаты на изделие. Стул удобен. Предыдущий для кормления занимал пол кухни. Этот же задвинули к столу, не мешает. Это лучши вариант. Однозначно рекомендую.
Юрий С.
Стул просто бомба, всё шлифованное, ровное без сколов. Все углы закругленные, вся фурнитура в комплекте, детали чистые без пыли, вобщем берите не пожелеете.
Бельмасова Екатерина
Собрала сама , удобно . Но не если не пристёгивать малыш может вылезти .
Марина П.
изменен 11 августа 2024
Сказать что я в шоке, ни чего не сказать..... Это просто восторг, я и подумать не могла что за 2,500 будет такой набор. Упаковка супер, все в коробочках, ни чего не потеряно, все детали в крафт бумаге, а инструкция это вообще бомба как книжка, все понятно, ярко, фотографии каждого шага, даже сертификат есть и листовки о чем поговорить с детьми за ужином...  Читать полностью
Юлия Ц.
Стул просто чудесный. Пока лежит несобранный, так как предстоит переезд и решили собрать на новом месте. Упаковку открыли чтобы проверить и тут получили эстетическое удовольствие нереальное. Детали идеально обработаны, сложены одна к одной, обернуты бумагой для защиты. Ручка на упаковке тоже отдельное вау. Кажется мелочь, но это ооочень удобно и приятно...  Читать полностью
Вера П.
Пришло в идеальном состоянии. Каждая деталь упакованна в отдельном мешочке, довольно быстрая доставка. Спасибо за хороший товар.
Лариса П.
Антон К.
Купили на дачу, т.к. ребенок привык есть со всеми за столом, очень удобно
Екатерина А.
Надежда Линькова
Стул очень понравился 😻 Упаковка это просто 1000 из 100, все супер аккуратно, каждая деталь завернута в бумагу, в конверте куча всякой печатной информации для ребенка, инструкция очень понятная, после того как сами покрасили собрали за 5 минут👌 Ребенок сам забирается, сидит с удовольствием) Мыть гораздо проще, чем стул для кормления 🔥занимает меньше...  Читать полностью
Прекрасный стул. Всё качественно упаковано, бумага, инструкция, болты в коробочке. Очень приятно. Все гнезда совпадают, болты вкручиваются. Детали обработаны, гладкие. Спасибо производителю и продавцу
Юлия Б.
Стул супер! Все аккуратно упаковано в коробку и все детали обертаны бумагой, инструкция очень понятная, собрала сама за 30 минут, вся фурнитура есть, ключи тоже. Зашлифован хорошо, без заусенец, крепкий, убирать просыпаную еду легко так как нет ничего лишнего и ей негде застрять. Качество на 5ку. Рекомендую 100%
Анна М.
Очень понравился стульчик, все целое, покрасили морилкой и стало ещё лучше, упаковка на высшем уровне, спасибо продавцу
Бота К.
Во первых в стол до конца не задвигается из-за ручек , во вторых он не растущий как написано (и что завлекло меня) , потому что положение одно и меняться не будет ! Легко собирается это да, но моей доче 2 года , и в 4 года он ей не пригодится это однозначно . Ребенок постоянно проваливается из-за того что спинка не широкая , и нужно однозначно красить...  Читать полностью
Анни И.
Достоинства
Крутой стульчик: Качество превосходное, все детали имеют скругленные края, легкая сборка, понятная инструкция, эстетичная упаковка
Гульчачак А.
Стул отличноно качества🔥🔥🔥 очень понравился,все прокрашено,негде нечего не торчит не царапает,вообще советую кто хочет преобрести
5 / 5