2. Детская комната

Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 546 Детский стул, с ограничителем, для кормления, с подушками

Аннета П.
Достоинства
Отличный стул, ребенку нравится на нем сидеть, мягкие подушки, все удобно, качество хорошее
Анастасия М.
Стул очень качественный, ребёнку в 1.1 сидеть нравится, поддержка работает на 10/10
Алёна
Качество хорошее. Но больше подойдёт для маленьких и худенький детей. Нам от ремней пришлось отказаться, т. к. Ребёнка невозможно было вытащить из-за ограничителя
Екатерина Ф.
Брала в подарок и не прогадала! Хороший стульчик, стильно выглядит, много места не занимает, удобен в сборке и эксплуатации, ребенок сидит с комфортом. Однозначно рекомендую!
Маргарита Л.
Просто приятно было собирать. Все с заботой о покупателей, каждая деталь продумана. Много полезной информации в комплекте, каждая деталь тщательно и аккуратно упакована. Ребёнок не сидел ни в каком стуле, ни икея, ни всякие новороченеые раскладные и т.п., но этот оценил сразу. Теперь мы в нем и кушаем, и рисуем, и занимаемся, да и просто помогаем маме...  Читать полностью
Ирина З.
Надежда В.
Евгения П.
Алиса А.
Отличный стул! В нем прекрасно все- даже упаковка. Собирается легко, никаких заусенцев, подушки в комплекте в съемных чехлах уже стирались не раз, ребенок на свой стул не разрешает садиться никому) очень полюбил его. Производителю спасибо!
Ксения А.
Ильфат И.
Рания Ш.
Покупаем уже третий стул, каждый раз на подарки. Всем очень нравится) планируем еще один купить скоро)
Анастасия Ш.
Претензий к качеству нет, все четко. Но цена по-моему завышена между покрытым маслом и не покрытым
Иван Иванович С.
Алена Н.
Стул полный восторг. Крутые материалы, упаковано все в отдельную бумагу, супер подробные инструкции и классные печатные материалы. 100% рекомендации. Не жалейте денег, он точно того стоит
Анна Б.
Надежда О.
Хороший стульчик! Ребенку понравился, удобно, теперь кушает со всеми за общим столом) Единственное нужно обработать ( мы обработали маслом с воском)
Стульчиком очень довольны,взяла для малыша 2,5 года,вообще отлично и не занимает много места
Виктория П.
Стул шикарный, качественно сделан ✔️ всё отлично отшлифовано. Рекомендую
Игорь П.
Александра Е.
Мария Г.
Замечательный стульчик! Приятно удивлены подходу продавца к упаковке и вниманию, которое уделено клиенту. Очень аккуратно все запаковано в бумагу, приложены все сертификаты, всякие полезные советы для родителей, очень понятная инструкция по сборке в виде комикса, хорошие шестигранники в комплекте. Папе собирать такой стульчик было в удовольствие!!!...  Читать полностью
Дарья М.
Евгения О.
Если б можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10. Идеальный стул! Начиная с упаковки. Суперпонятная инструкция, обработанное маслом дерево, хорошие (!!!) шестигранники, все идеально собирается. Цвет золотой дуб – любовь. Отмывается от еды влажной губкой. Преогромная благодарность производителю
Дмитрий Л.
Андрей Е.