1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Детские
  5. Chopper
Товар не доставляется в ваш город

Вид детского велосипеда
Трехколесный
Количество колес
Пол ребенка
Унисекс
Детский велосипед
Размер рамы, дюймы

Отзывы о товаре 571 Детский трехколесный велосипед CHOPPER CH1 (фара со светом и звуком, обновленная модель 2024 года)

Илья Е.
изменен 17 июня 2024
Прикольный велик. Ребенку понравился. 4 звезды по следующим пунктам: 1. Задержалась доставка немного. 2. Самый главный минус ( возможно на нашем ) люфтит вилка руля, само соединение руля и рамы основной. Буду пытаться что то придумать. 3. Есть небольшой люфт сиденья со спинкой, но не значительный. 4. Немного неудобно расположены кнопки звука и включения...  Читать полностью
Дмитрий Х.
13 июня 2024
Александр Ф.
Владимир К.
Достоинства
отличный велик , колеса на подшипниках , надувные.
Недостатки
Виктор В.
Максим A.
Круто смотрится, удобен, на несколько лет хватит. Из минусов 1- кнопки включения фары и музыки низко расположены малышке не дотянуться. 2- из за ручки спинка на максимум не откидывается
Дмитрий
Недостатки
Тяжелый. В лифт сложно затаскивать по габаритам.
Андрей Ч.
Все пришло целое, зеркала не стали ставить, декоративные кусочки пластмассы. Из минусов нашел что руль либо со свободным ходом, либо складной. У нас складной, без свободного хода. Так же возникает вопрос за что поднимать, за колкающую ручку нельзя она просто выскакивает. Там даже наклеека есть не поднимать. Получается даже 5 ступенек надо как коляску...  Читать полностью
Леонид К.
Иван И.
Виталий К.
Алексей С.
Людмила К.
Фото пока нет, но впечатлением хочется поделиться. Велосипед действительно классный👍👍👍, очень удобный, современный дизайн, звуковое сопровождение работы мотоцикла... малышу всё очень очень понравилось, катается с удовольствием. Собирается по всей видимости легко, (собрал муж, жалоб не было😊) я увидела, то что и на картинке- супер красивый, качество...  Читать полностью
Илья Ш.
25 мая 2024
Не очень удобная родительская ручка, очень сильно удлиняет велосипед, в остальном отличная модель.
Наталия К.
21 мая 2024
Мария Ш.
21 мая 2024
Вид 100 из 10. Сыну понравился, папа в восторге, я счастлива.
Олеся Г.
19 мая 2024
Очень классный, тяжёлый достаточно, собрала за 2 часа сама, без инструкции, потому что не нашла, точнее нашла в последнем пакете, когда все уже собрано было. 😁
Татьяна А.
16 мая 2024
Долго искала и читала, не пожалела что выбор пал на эту модель, рекомендую
15 мая 2024
Велосипед выше всех похвал!!!! Внешний вид и качество на высоте!!!Упакован просто супер! Сборка понятная и легкая! Ребенку год и катается просто с восторгом! Спасибо продавцу!!!
Константин А.
изменен 15 мая 2024
Материалы не плохие. Колеса нормальные. Ручка управления слабовата, давить на неё нельзя, это на маневренности сказывается. И что бы поменять батарейки надо фару снимать. В целом красивый, функциональный.
Ксения Д.
15 мая 2024
13 мая 2024
Максим Р.
11 мая 2024
10 мая 2024
Мария Т.
10 мая 2024
Сыну понравился велосипед, с 6 месяцев катаемся, сначала по дому, тепеть на улице. Фара светится, звук мотора
Ксения Ш.
изменен 9 мая 2024
Все круто , но ручка пришла другая , от этого я немного расстроилась . все таки на фото ручка напоминает такую как в коляске, она удобнее, а по факту другая
Екатерина Н.
8 мая 2024