3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x215

Отзывы о товаре 4683 Детское постельное белье 1,5 спальное СВИТ Юность Молния,1 наволочка 70х70 см, Бязь хлопок 100%, Арт.20318/1

Екатерина Д.
8 октября 2024
Здравствуйте. Пришла коробка помятая, в пакете. У вас на сайте написано 2*70см на подушку, а пришла 1*60. Плюс на коробке оказались другие параметры. Очень жаль, но придется сдавать. Мы расстроились. Буду сдавать
т
таша Л.
Татьяна П.
изменен 7 октября 2024
почему 5 звёзд? за саму ткань, плотность бязи очень хорошая, сшит тоже хорошо, без нареканий , но есть но, цвет ткани не соответствует , это как буд то совсем другой комплект, очень уж синий ,( просто ужас) просто темно - синий , практически не видно рисунка, боюсь , что сами будем синими , посмотрим как после стирки поведет себя.
Ольга Ж.
6 октября 2024
Марина Г.
5 октября 2024
Комплект аккуратно упакован в подарочный чехол с ручкой. Качество отличное! Рисунок чёткий! Рекомендую к покупке!
5 октября 2024
Прикольный набор! Впечатлил постельный набор, упаковкой (смотреть фото!) А изначально дочку впечатлили хаски на наволочках 50х70 (я ей купила) ,а меня впечатлила мягкая ткань, не красится, хлопок 💯 бязь. А когда увидела комплект постельного белья, даже не раздумывая в корзину и купила! Рекомендую к покупке!
Любовь П.
3 октября 2024