3. Постельное белье

Размер пододеяльника
112x147
Размер простыни
150x190

Отзывы о товаре 15498 Juno Детское постельное белье в кроватку 160х80 ЮНИОР, Поплин, 1 наволочка 40х60, Foxi / Лисята

Татьяна Р.
Спасибо большое продавцу рекомендую 👍
Виктория В.
Постельное хорошее, швы ровные, ткань хорошо прокрашена, размер соответствует. Но упаковка была немного порвана, и в этом месте белье немного испачкалось. Оказалось на всем белье в некоторых местах встречаются черные точки, они не отстирались. В остальном белье хорошее, дочь довольна, но пятна подрасстроили
Виктория В.
Постельное без брака, хорошо прокрашено, швы ровные, размер соответствует. После стирки всё без изменений. Дочь рада, спасибо за качественное и недорогое белье
Екатерина Т.
Хорошее постельное, после стирки не полиняло и цвет не поменяло. Рекомендую
Кристина Ч.
Потрясающее постельное. Размер соответствует, но до см не замеряла. Качественная ткань, хорошо прошитые края, очень милый принт. Цвет не выстирывается, покупала почти год назад.
Светлана В.
Отличное постельное бельё, качественно сшито, приятная расцветка
Ирина Г.
изменен 26 июля 2024
Постельное на четвёрочку. На картинке выглядит ярче и сочнее чем на самом деле.. Наволочка это вообще что то с чем то если честно, она такая маленькая что обычная стандартная детская подушка влазила и плакала от боли.. Размер ее был 39-61.. Никогда бы не подумала что один сантиметр играет роль.
Алла У.
Достоинства
мягкое
Недостатки
Отличное качество, рекомендую
Качество хорошее, не раз беру этой фирмы белье. Рекомендую
Евгения А.
Хорошее постельное белье)Пришло в красивой надежной упаковке)Идеально подошло)Единственный минус цвет бледнее чем на фото и после стирки ещё немного стерся цвет)А в целом рекомендую за свою цену супер)
Владимир В.
Мария Л.
Хорошее постельное белье Никаких торчащих ниток Все ровное Спасибо за хороший товар
Светлана И.
Лариса У.
Вера Г.
Постель супер после стирки не выцветает