2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Пена Balance Foam, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 19 Dimax Матрас ОК Симпл, Независимые пружины, 200х190 см

Алла В.
Отличный матрас, ещё и за такие деньги! Сыну понравился
Екатерина А.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Сам матрас на вид симпатичный. Потестируем- будет спать ребёнок 45 кг - главное чтоб не просел и пружины не впивались . Только пришел, с некоторыми пятнами , на видео показала - очень обидно, за подушку спасибо, только наполнитель - катышек - как спать- то на ней ? . Одну звезду сняла за пятна.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Берем второй, всё нравится.
Андрей М.
9 апреля 2024
Александр Т.
14 марта 2024
Достоинства
Мягкий прекрасный матрас .
Жена балдеет
4 декабря 2023
Достоинства
Удобный, все как в описании.
Антон А.
29 ноября 2023
Достоинства
Комфортно, не проминается
Недостатки
Доставку переносили 2 раза
13 октября 2023
Достоинства
Отличный матрас, спина радуется. Материал прекрасный, расправился уже за сутки полностью до 25см. Легко понять где какая сторона, и паспорт матраса тоже очень полезная вещь.
Недостатки
Отсутствуют.
Быстро приняли и отправили. Пришёл очень быстро, привезли утром, что тоже порадовало. Упаковка отличная, ничего не повредилось, внутри тоже всё было отлично. Приятно удивило наличие 2-х подушек, использую как декоративные, тк весьма жёсткие и хорошо держат свою форму.
Анна Степанова
9 сентября 2023
31 августа 2023
Достоинства
удобный
19 августа 2023
Достоинства
офигенно удобный матрас
Недостатки
верхнее покрытие из очень синтетического трикотажа. кошка прошла, пока он отлёживался, появились зацепки - см. фото когда распаковали, был уксусный запах, быстро выветрился
спим неделю. это блаженство! люблю спать на боку, не жмёт ни кости ни плечи. упругий, не проваливается даже с краю. весим по 70 кг примерно, думаю будет комфортно до 90. простыня на месте, не скользкий. за 16 тыс самое то.
21 июля 2023
Достоинства
Очень удобный. Мягкий.
Рекомендую
Николай А.
16 июля 2023
Достоинства
Понравился, качественный, поверхность мягкая
Недостатки
Распрямился меньше чем за сутки, рекомендую
Юркина Юлия
4 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка, отличная упаковка (все фазы на фото). Сасибо за подушки. Аккуратно прошит, очень приятная ткань, мягкая, красивая. Быстро расправился, на следующее утро мы его тестировали. Идеально вошел в кровать. По жесткости он заявлен как мягкий, ну такой, я бы сказала, средней мягкости, но очень комфортный. Боковины симпатичные, холстинковые...  Читать полностью
Виталий К.
11 мая 2023
мягкий, удобный, лежать на нем комфортно, собственно что еще от матраса нужно? расправился из свергнутого состояния быстро, был запах, но за пару дней выветрился. в комплекте в качестве подарка(?) была странная тряпочка, которая впоследствии распухла в подушку, нитки правда везде торчат, но запихать в наволочку и пользовать можно.
Лаврентьева Л.
15 апреля 2023
хорошая упаковка, хороший матрас. рекомендую
27 октября 2023