2. Детская комната
  5. Dipriz

Шкаф распашной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 37 Шкаф для одежды распашной двухдверный, со штангой и полкой, шкаф детский Марм для вещей в скандинавском стиле

Юлия Г.
В целом шкаф неплохой , как раз такой я и хотела , размер и вместительность 👍🏻 НО меня расстроило , что товар приехал с трещинами , ладно бы одна , но их две . Так же имеется изъян сзади шкафа (фото приложу) возврат не сделала, ибо шкаф мне понравился. Придумаю как это исправить .
Не доставили вторую часть шкафа.Сделали возврат.Товар хороший ,не битый,упаковка хорошая.
Елена Р.
Пока не собрали, так как одна дверь надломана. Жду ответа от продавца о замене. Как будет решение проблемы, дополню отзыв.
Дмитрий А.
Вскрыли коробку , начали собирать и увидели огромную трещину прям с наружной стороны. + шкаф очень низкий, гномий. На фото это видно не было.
Эльвира А.
Юлия П.
Шкафы очень классные. Невысокие, как кукольные😁 Дети в восторге, спасибо ☺️ Вписались отлично, не нагружают пространство 👍
Наталья Ю.
Михаил К.
Ирина Ш.
Шкаф великолепный.Собрали очень легко.Все идеально подошло.Спасибо за современный и отличный товар
Дарья Н.
Шкаф ждали несколько недель, пришла лишь часть каркаса и та в поврежденной коробке, комплектующих нет совсем. Итог - куча потраченного времени в пустую.
Анатолий Ш.
Хороший шкаф, полный комплект, советую.
Дмитрий К.
Сулейман Ю.
Добрый день. Собирал шкаф и двери не закрываются в плотную. Менял двери и пробовал, но не подходит и дверь не закрывается, а прилипает к другой двери. Что можно сделать?
Елена Р.
Отличный шкаф. Очень вместительный. Инструкция подробная. Упаковано всё было хорошо, никаких повреждений. Дети в восторге от шкафа.
Полина Р.
Шкаф шикарный🔥 несмотря на такую небольшую стоимость. Все отверстия на месте, все болтики все в отдельных кулечках. Собрали быстро, без проблем, без нервов. Рекомендую👍🏻
Мария К.
Здравствуйте. Заказали шкаф с доставкой, все пришло во время, упаковка шкафа идеальна, все цело, ни одного скола👍 сам шкаф, после сборки, привысил все ожидания, собрали с мужем быстро, инструкция понятна.все детали на месте. Однозначно, рекомендую👍👍👍 ставлю 5 звезд. За такую цену, идеальный шкаф.
Мария Разживина
Придел шкаф и все основные детали треснутые
Юлия М.
Шкаф отличный, все пришло целое, без сколов, упакован очень хорошо
Достоинства
Крепкий, симпатичный шкаф!
Недостатки
Ребенок довольный😊
Наталья И.
Шкаф очень хороший. Рекомендую.