1. Бытовая техника

Тип охлаждения воды
Без охлаждения
Управление кулером
Кнопка

Отзывы о товаре 6 Диспенсер для воды Помпа для воды электрическая / водяной электрический диспенсер / автоматический дозатор для питьевой бутылки

Работает без шумно,отличная
Классная помпа! Все работает. Зарядку держит долго. Сидит плотно на бутыле. Отличная вещь! Рекомендую!
изменен 17 сентября 2024
Помпа хорошего качества) работает бесшумно и качает быстро, течет хорошая струя) качество 👍🏻и доставка быстрая 🔥
Алена М.
Отличная помпа! Особенно за такую цену! Брали в детский сад для детей) качает быстро и легко, дети без труда справляются ) Ничего не протекает и легко устанавливается) Рекомендую!
Пролил на одном заряде около 80 литров воды, наверное тянуло бы и больше, но я поставила на зарядку. Помпа отличная, для кружек и офисного чайника напор хороший, шумит умеренно. Использую с десятилитровыми бутылками, сидит плотно. После остановки не капает.
Ева М.
Отличная помпа! Пользуемся каждый день, заряда хватает надолго. Очень радует, что помпа не шумная и качает быстро воду!
5 / 5