2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Клик-Кляк Лаурель ком 05 (ППУ, хром)
Товар не доставляется в ваш город

Диван-кровать
12 месяцев

31 декабря 2023
Достоинства
Удобный, средней мягкости
Диван супер! Пришел с подушками 🫶 в разобранном виде, без инструкции. Собирали по видео в Ютубе. То ли мы собрали не так , то ли какой-то недочёт со стороны производителя, в собранном виде асимметрия видна , в разложенном виде все ок. Будем пересобирать )) не смотря на это все равно не снижаю 🌟 диван малогабаритный, лёгкий...  Читать полностью
Владимир Ж.
23 декабря 2023
Достоинства
Быстрый и точный привоз
Наталья Р.
22 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван! Плотный, очень приятная ткань обивки.Ножки устойчивые. Матрас достаточно легко вделся в наматрасник. И ,конечно,расцветка шикарная. Оказался довольно широким,можно спать не раскладывая,особенно в положении релакс.Для меня оказалось сюрпризом,что здесь есть такое) На поднятом подголовнике(или подлокотнике уж не знаю как правильно.На крыле)))...  Читать полностью
22 декабря 2023
Достоинства
Классный диван, удобный!
Недостатки
Ожидала с подушечками, как на фото.
Инна Я.
21 декабря 2023
Лиана О.
20 декабря 2023
Достоинства
Легко раскладывать,справляется даже ребенок,привезли на следующий день,по просьбе ребята собрали,спасибо,я довольна
Анастасия Н.
18 декабря 2023
Изначально было заказано два дивана, одинакового цвета. Которые мне так и не привезли, заказ был оплачен, доставка была оплачена. Курьер игнорировал звонки! Пришлось заказывать диваны разных цветов. Инструкция непонятная, собирали и разбирали 3 раза диван. И на обоих диванах на чехле пятна. На видном месте!
Алексей К.
17 декабря 2023
Достоинства
Нормальный диван, в комплекте ключи для сборки, мелочь, а приятно.
Катается по ламинату, нужно клеить на ножки что то другое.
Юрий С.
Анастасия Ш.
15 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Один подлокотник не держит
Надежда Е.
Владимир С.
13 декабря 2023
Инна Ч.
12 декабря 2023
Светлана А.
12 декабря 2023
10 декабря 2023
Достоинства
Стильный , удобный, простой
Недостатки
Ножки острые, лучшие бы из бруса
Диван, отличный, просто собирается, регулируется,, Покупкой довольны! Только подушечек не пришли.
Сергей В.
10 декабря 2023
Анна П.
8 декабря 2023
Тамара А.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный,красивый и качественный диван.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке!
Панков В.
7 декабря 2023
Павлов Валерий
5 декабря 2023
Достоинства
Возможность многообразия трансформации, мягко, уютно. Цвет - это как кому нравиться. У меня пастельные светло-коричневые тона в комнате. А уж тема Питера - жил там 6 лет, это сакраментальное.
Недостатки
Чуть сократить (10 см) глубину сиденья (для тех, у кого рост менее 175 см). Но можно найти удобное место и для таких (ближе к краям)
Легкость сборки, стильный вид (это, конечно, не для любителей классических форм). Особо смотрится на расстоянии по 1 метру от близлежащей мебели.
5 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Спасибо поставщику и озон. Отличный диван по отличной цене. Очень довольна покупкой. Доставка оперативная, ребятам доставщикам отдельное спасибо за то, что занесли в квартиру. Всё супер!
Екатерина Б.
4 декабря 2023
Достоинства
Отличный, компактный, при этом вместительный диван
Недостатки
У меня был подобный диван, служил верой и правдой лет 10, когда делали ремонт, я его продала, а потом жалела :) Диван отличный, очень удобный. Для гостей -- это большое спальное место. Высокая спинка, можно с комфортом развалиться на нём и смотреть вечернее кино. Доставка прошла прекрасно, сначала...  Читать полностью
Нина К.
отличный диван
Светлана П.
30 ноября 2023
28 ноября 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
Мне не вернули деньги за доставку при оперативном отказе от дивана. Хочу чтобы вернули. Уже не знаю кому писать.
Оформила заказ 0015 ночью, на утро этот диван подешевел на 1500 руб. Я тут же сделала отказ и купила 13.11.23 заказом 0016 этот же диван 2й раз. Заказ 0015 не был передан в доставку, но мне не вернул озон 990руб.за доставку.
Олеся С.
27 ноября 2023
Антонина Ч.
26 ноября 2023
Достоинства
Супер
Очень уютный диванчик
Виктория К.
26 ноября 2023
Елена О.
25 ноября 2023
Спасибо курьеру, очень хорошая работа
Юлия В.
24 ноября 2023
Достоинства
Курьер доставил вовремя
Недостатки
немного непонятная инструкция, плохо видно и она как будто отксерена, но собрали по инструкции с ютубу, всё понятно там
Диван просто суппер, очень удобный. Все датали были на месте. Чехол оделся хорошо. Цвет очень понравился
24 ноября 2023
Отличный диван
Татьяна Т.
23 ноября 2023
Инна А.
Алена Ч.
22 ноября 2023
Достоинства
Доставили курьером. Хорошо упакован. Каркас порадовал. Положили насадки на ножки, чтобы не поцарапать напольное покрытие. Чехол очень приятный на ощупь. Матрас очень даже хорошеге качества.
Недостатки
Доставку задержали на два дня. Заказывала синий, а привезли коричневый. Инструкция по сборке плохого качества, рисунки совсем не разобрать.
В принципе, диван очень даже не плохой. Купили сыну подростку.
Татьяна Е.
22 ноября 2023
Достоинства
надежный
Игорь К.
21 ноября 2023
Артем Ж.
20 ноября 2023
Достоинства
Легко складывается, поднимаются и опускаются боковинки, габариты
Недостатки
Ящик под ним маловат конечно, но это его оссобенности
Для меня удобно. Взял уже второй
Андрей К.
20 ноября 2023
Достоинства
Легкий, прост в сборке, в комплекте есть все необходимое для сборки
Недостатки
Хороший диван за свою цену, собирается легко, чехлы отстрочены, все строчки ровные, ткань плотная. Удобный, если опустить подлокотники, то можно и в четвером сесть.
Сергей К.
Сергей К.
19 ноября 2023
Достоинства
Качество материала, швов👍
19 ноября 2023
Достоинства
Выглядит неплохо, надеюсь прослужит долго
Елена Н.
18 ноября 2023
Достоинства
Диван выглядит достойно, хорошего качества
Недостатки
Долго собирать, инструкция по сборке плохого качества, нужно много сил для того, чтобы загнуть боковины дивана
Никита П.
18 ноября 2023
Достоинства
Диван-кровать просто супер 👍
Недостатки
Нет, вообще нет. Тем более за такую цену.
Отличный диван-кровать, порадовало качество упаковки, сборки ( очень простая, лёгкая, интуитивно понятная)и комплектующих. Очень достойно и классно. Был в приятном смысле удивлен что это наш производитель г. Великий Новгород. Молодцы делают отличный продукт. Цвет дивана и обивки...  Читать полностью
Олег К.
18 ноября 2023
Достоинства
Качественный диван ,пришел в разобранном виде упакован в картон. Собирается легко. Обивка приятная на ощупь.
Недостатки
механизм тугой у подлокотников
т
тарасюк наталья ивановна
17 ноября 2023
Достоинства
удобрый
Недостатки
чехол неплотно сидит, к нему липнет все
диван хороший, в меру жесткий, внутри паралон, но хороший, не проминается. собрали быстро. чехол надо постоянно чистить щеткой или накинуть плежом, потому что к материалу липнут все волосянки
Елена А.
На фото всё видно.
Денис
17 ноября 2023
предположу что отправили уцененный товар. упакован снаружи повреждений нет, а внутри такой неприятный сюрприз. спасибо продавцу.
Валерия П.
16 ноября 2023
Людмила А.
16 ноября 2023
Достоинства
супер!!!
Недостатки
Диван очень понравился , собрали минут за 30...
Ирина П.
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
На первый взгляд все качественно .Приходит в коробке
Недостатки
Либо в карточке товара написано не правильно про ткань,либо комплектация не та. Дополняю свой отзыв спустя время.. Снизила оценку до единицы.. Перед этим диваном сделала покупку у этого же продавца,подумав что ткань другая ,деньги отправили но через 15 дней они не вернулись..после долгих препираний...  Читать полностью
14 ноября 2023
Достоинства
Хороший механизм можно менять конфигурацию дивана. мягкий, но проваливаешься. Мне нравится!
Геннадий В.
14 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество товара!
Ирина Б.
14 ноября 2023
Достоинства
Диван пришел хорошо упакован, полный комплект . Не сложный в сборке.Удобный механизм раскладывания
Недостатки
В инструкции написано , что чехол должен быть с замками . И это логично, так как натянуть чехол без замков практически не возможно. Мы очень долго мучались ( В результате до конца так и не смогли его натянуть и на сгибе он не прилегает плотно(
Ольга А.
14 ноября 2023
Недостатки
не положили ножки к дивану
Настасья Б.
13 ноября 2023
Достоинства
прекрасный диван,то что мы хотели,идеально вписался
Недостатки
давно смотрела на этот диван и все никак не решалась заказать.в общем,не прогадала ,он прекрасен.доставка быстрая,на следующий день в МО