2. Мягкая мебель

Микровелюр

Отзывы о товаре 1331 Диван Клик-Кляк Ньютон Желтый (ППУ, хром) Уцененный товар

Алексей К.
14 октября 2024
вообщем-то хороший диван семья довольна. По недочётам смотри видео и фото. Чтоб положение менять - нужно приложить силу.
Андрей К.
14 октября 2024
Диван 🔥собрался ок, курьеры доставили вовремя советую👍
Светлана
13 октября 2024
Алексей Д.
13 октября 2024
Первые две недели нормально стоял в разложенном виде, потом стала подозрительно прогибаться левая часть, оказалось что болты продавили подставку из дсп, она промялась, повсюду опилки, пришлось прибивать бруски и железные пласты. Не советую
Лариса К.
12 октября 2024
Очень хороший диван!!! Будем ещё заказывать
Анастасия Ш.
12 октября 2024
Марина В.
11 октября 2024
отличный диван, ткань приятная, цвет необычный. ну цена привлекает да, так что спасибо
Сергей Д.
10 октября 2024
Легко собирается, удобный, жесткость самое то
Маргарита С.
10 октября 2024
отличное, заказали и не пожалели, всё пришло быстро и в срок, цена соответствует качеству. спасибо🙏💕
Сергей Л.
Ольга Е.
9 октября 2024
Упаковка рваная, болты не подходят, пришлось покупать. Конструкция у дивана косая.
Николай Ч.
9 октября 2024
Хороший диван. Крепкий, большой. Стальная рама. На раме и основании неплохо было бы стрелочки нарисовать или приклеить. А то пришлось пересобирать несколько раз пока понял как правильно
Дмитрий Л.
8 октября 2024
В целом хороший диван, но на чехле не хватает завязочек в центре на сгибе
Никита А.
Людмила И.
7 октября 2024
Диван понравился, легко собирать, чехлы можно снимать
7 октября 2024
Диван отличный, несмотря на косяки. Обивка была испачкана, совсем никак не упакована. Собрали быстро по ролику в Рутюбе. Доставка быстрая).Звезд не снижаю, в целом удобный и практичный диванчик👍🔥
7 октября 2024
Шикарный диван! Собрпли без проблем сами, все работает
E
Evelina A.
7 октября 2024
Не доставили болты для креплений из-за чего не можем собрать диван. Решили лучше купить отдельно,чем делать возврат и ждать другой
Надежда П.
6 октября 2024
отличный диван! рекомендую! сама собрала! правда, не доложили 4 болта и гайки , вернее положили вместо них не нужных маленьких 4 шт !)
Зульфия Г.
6 октября 2024
Диван пришел в коробке, упаковка 📦 разорвана была немного, 2 человека занесли . Инструкция по сборке дивана никакая, поэтому надо смотреть ролик в ютюб. Там все понятно. Все детали есть, ткань чистая. Поэтому рекомендую. Диван сам немного жестковат, посмотрим на сколько хватит
Звездина Наталья Викторовна
6 октября 2024
Диван очень понравился. Вежливый сотрудник фирмы-производителя позвонил, доставил, быстро собрал и установил. Всё чётко организовано. Диван красивый. В сложенном виде компактный, а когда разложен - получается большое спальное место. Ткань приятная на ощупь, смотрится красиво. Спасибо!
6 октября 2024
Присутствуют конечно косяки, но не столь критичны, больше выбесило при сборке, что на видео крепление чехла к ящику липучки с лица, а по факту внутри ящика, собственно пришлось по второму кругу откручивать ножки, что бы не торчали липучки. И огромное количество шайб крепления с ламелями их и снизу, и сверху надо добавлять иначе все будет болтаться....  Читать полностью
Люция Г.
5 октября 2024
супер , превзошёл все ожидания, спасибо продавцу, качество на высоте!
Светлана Н.
5 октября 2024
Я счастлива! На свой праздник я получила этот диван. Благодарю курьера. Привез в целости и сохранности. Диван хороший. Легко собирается. Инструкция плохо отпечатана, но мы нашли в инете видео. Собрали. Казался маленьким, а собрали он большой. Цвет как на фото. Подушки есть. Все прекрасно.
Марина М.
3 октября 2024
Диван хороший,долго ждать не пришлось,грузчики занесли в квартиру,всё хорошо,Но не аккуратно чехол испачкали побепкой от стен в подъезде,коробка с фурнитурой разорвана, в итоге гаек, болтов не хватает.
Анастасия Ч.
3 октября 2024
сначала с плюсов и общего впечатления: диван удобный, для спанья тоже, ортопедические ламели удобны, матрас тоже ничего такой, спина не болит (те, кому близко к 30, меня поймут), выдерживает нагрузку порядка 150 кг, прыжки тоже, но я не злоупотребляю, стильный, отличный материал верха для тех, у кого есть питомцы в доме, особенно гладкошерстные, в микровелюр...  Читать полностью
Татьяна А.
2 октября 2024
Андрей К.
Диван понравился . Не сильно жесткий , лежать комфортно . Собрал быстро , есть инструкция на ютубе . Цвет приятный , 2 подушки в комплекте . За свои деньги отличный вариант