2. Мягкая мебель
  3. Кресла

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 8 Диван - кресло одноместный DEmoku Экокожа Д-1 ЭТБ-Ш (ткань экокожа - бежевый, деревянный каркас - шоколад укрывной)

Татьяна Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень качественная мебель,спасибо производителю) удивление,это заглушки на саморезы,они из дерева😀малюсенькие деревянный детали,браво)
Недостатки
Заказывали комплект с диваном,диван другого цвета пришел,сам каркас,менять уже не было времени.Хотелось бы узнать что за цвет краски? Фото оставлю рядом с креслами,прокомментируйте пожалуйста.
Лариса В.
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
Пользуемся уголком более месяца, удобный, ткань качественная (у нас животные). Запах сосны еще остается. Спасибо производителю
Ирина А.
21 августа 2023
Достоинства
удобные, добротные, красивые
Недостатки
не нашли
Заказали на летнюю веранду комплектом 3+2+1. Получили во время, сразу собрали и каждый в семье облюбовал себе местечко! Мебель сделана добротно, косяков мы не нашли. Правда пришлось повозиться с установкой ламелей, тренироваться пришлось на кресле, так как его первым собирали, набили руку и разработали систему, с...  Читать полностью