2. Мягкая мебель
  3. Диваны

Диван-кровать
12 мес

Игнат Н.
Хороший диванчик, своих денег стоит. Сидеть жестковато, но лежать классно! Брали спецом для спячки.
Роман П.
Все как в описании. Доставка минута в минуту.
Y
Yulia S.
15 июня 2024
Крепеж к задней стенке установлен неправильно.будьте внимательнее при сборке
Марсель М.
За свои деньги неплохой диван. Доставка была с задержкой, но потом привезли в назначенное время
Марина Д.
Сойдет
Юлия А.
За свои деньги, казалось бы, норм. Но! Есть повреждения при доставке, но это, скорее, вопрос к доставке. Подушки не розовые, они серые. Ну да ладно. Самое неприятное - это спинка откидная. Она аставляется деталями в пазы ко второй части дивана. На второй день вылетела оттуда. А я хочу сказать, что на секундочку, это довольно тяжело вставить обратно...  Читать полностью
Леонид С.
25 мая 2024
Диван хороший
Юрий А.
24 мая 2024
Хороший диван. Пришёл вовремя. Все норм.
15 мая 2024
Хорошиц диван, цвет приятный 2 подушки прямо в цвет под кашпо на стене.
Светлана Л.
изменен 12 мая 2024
Диван хороший, за свои деньги. Но, на фотографии три бежевых подушки, нам же пришел с двумя, что не очень удобно. Хотелось бы, конечно, соответствие картинка/реальность.
Диана Ф.
изменен 10 мая 2024
Нормальный диван, но прислали совершенно не тот цвет
Ирина И.
9 мая 2024
В общем диван за свои деньги нормальный и по качеству.Не положили в комплект 2подушки и перепутали цвет.Шурупчиков тоже было не обнаружено.
Тина Ш.
9 мая 2024
Углы кривые, ткань не натянута. Не входят в пазы нижние ножки. Впечатление плохое, рсстроили
изменен 10 июня 2024
Общее впечатление о диване хорошее, пока не пользовались, стоит в упаковке. Доставка немного разочаровала, узнала случайно, что товар уже у курьера, хотя была несколько раз изменена дата доставки и хотелось бы, чтоб заранее предупреждали, что дата не меняется, да и по времени дня определиться (можно же разделить: первая половина дня, вторая или уж после...  Читать полностью
Андрей В.
26 апреля 2024
Достоинства
Удобный
Надежда С.
изменен 28 апреля 2024
Диван просто шикарный, вчера собрали всё собираетсь очень просто и самое главное легкий , а подушки супер ,советую покупать, вообщем нам все понравилось. Огромное спасибо продавцу, и хороших вам клиентов.
Валерия К.
21 апреля 2024
Всё, что прекрасно в этом диване, это приятная ткань и подушки. Объективно он даже этих денег не стоит. Даже нет фурнитуры, чтобы собрать его. Сделан из таких досок, которые я беру бесплатно для огорода на пилораме. Стенка выпуклая. Белое полотно порезано с косяками (покоцано). В некоторых местах ткань есть, а поролона нет. То есть обтянут неправильно...  Читать полностью
Денис Л.
19 апреля 2024
👍👍👍👍👍
изменен 19 апреля 2024
Диван более чем отличный, средней твердости, крепок, красив, удобен, эстетически хорошо смотрится. Есть небольшой нюанс, пришел с раздробленной пластмассовой ножкой, просьба выслать при возможности. В остальном полностью удовлетворена.
Надежда К.
19 апреля 2024
Диван не плохой, в меру жесткий
Ольга Т.
16 апреля 2024
Всё супер ! Хороший диван !!! Доставка отличная !
Мария Ш.
13 апреля 2024
Достоинства
Отличная ткань, цвет очень красивый
Недостатки
Слабые нитки в швах. При доставке один шов разошелся, внутри ниточки очень тонкие
В целом красивый, качественный и удобный диван) мне очень понравился, но лопнувший шов немного подпортил впечатление. Упакован был очень хорошо, много слоёв пленки, картона и поролон на всех углах. Доставку перенесли на день
7 апреля 2024
Хороший, большой, удобный
Ольга Т.
4 апреля 2024
Недостатки
Какой же он выкатной,если механизм отсутствует
Василий Ц.
4 апреля 2024
Пришёл с задержкой в 3 дня, но так в общем и целом все в порядке, на спинке стенки потёртость небольшая, но не видно, не так критично А так в целом замечательный живан
Мадина Я.
3 апреля 2024
Диван очень классный, цвет приятный,описанию соответствует, а еще радуют,очень мягкие подушки)) Рекомендую однозначно👍🏻
Ирина Е.
3 апреля 2024
Диван классный за такие деньги👍
Оксана П.
31 марта 2024
Диван с подушками пришёл в назначенную обещанную дату.Цвет соответствует описанию продавца.Ткань искусственный велюр, мягкая.Качественно сделан. Чудесный диван для своего дома!) Спасибо производителю-продавцу! Товар рекомендую! Отдельное спасибо курьеру!
Эльвина Р.
31 марта 2024
Достоинства
Очень компактный. В разложенном виде очень аккуратно смотрится. Дочь в восторге от него. Спасибо большое.
Недостатки
Нету
Спасибо большое за товар. Буду заказывать ещё у вас только другой цвет.
Людмила О.
изменен 30 марта 2024
За свою стоимость отличный диван, доставка во время, всё целое👍
28 марта 2024
Хороший диван. Смотрится не дешево. Подвела немного доставка,перенесли на 3 дня. А в остальном все супер. Мы довольны.
Марина Н.
23 марта 2024
Диван очень понравился. Пришёл без повреждений, чистенький. Все подушки целые. Очень удобный, не требует сборки, соответствует описанию. Цвет яркий, красивый. Советую к покупке!
Ольга Н.
13 марта 2024
Диван соответствует описанию, но в одном месте не большая дырочка. Цвет соответствует. Три подушки нормальный, а две если можно их назвать подушками. Совсем смешны
8 марта 2024
Достоинства
Цвет в живую лучше чем на картинке.
За свои деньги отличный диван, покупали свекрови ей было важно чтобы был «тверденький» и упругий. Спит на нем в удовольствие.
Дмитрий А.
15 февраля 2024
Достоинства
Хороший качественный диван
Недостатки
В эту стоимость нет
Доставка вовремя
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Удобный, лёгкий, за эту цену вполне даже хороший.
Недостатки
Доставили в удобное для нас время, очень вежливые курьеры, что не так мало важно. Покупкой в целом довольны, доставкой тоже.
Игорь Н.
5 февраля 2024
Достоинства
Соотношение цена-качество. Материал приятный на ощупь. Достаточно мягкий.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Полностью соответствует описанию
Анастасия С.
3 февраля 2024
Достоинства
Недорогая цена, что не может не радовать. Пришло все полностью
Недостатки
Несколькл раз переносили доставку, есть пробитие в фанере, но за такую цену простительно.
Роман Ш.
10 января 2024
заказал розовый специально доплатил за цвет, в итоге пришел бежевый коричневый фиг поймёшь , вы там специально так делаете где то да нагнете, спасибо что целый хоть
Ani K.
26 декабря 2023
Достоинства
Удобно и быстро собирается
Недостатки
Спинка в закрытом положении жестковата и еще подожди серые подушки вместо бежевых
В целом диван удобный, приятный на ощупь. В раскрытом виде спокойно помещаются два человека. Единственное расстроил цвет подушек(((( очень хотелось бы все же получить бежевые
Алла К.
17 мая 2024