2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный, Микровелюр

Отзывы о товаре 193 Диван кровать Gupan Kinx / Фабио / Лофт Велюр Amigo Navy, раскладной, механизм еврокнижка, беспружинный, с ящиком для белья

Елизавета Б.
12 декабря 2023
Достоинства
Нереальный диван! Цена🔥Качество🔥🔥Стиль🔥🔥🔥
Недостатки
Их просто нет!
Очень понравился диванчик, цвет тот, что и ожидали, невероятно красивый, все очень качественно исполнено, ребята менеджеры позвонили и все уточнили, несколько раз с ними созванивались, подтверждали заказ, что очень мне понравилось! Клиентоориентированность на высшем уровне, перед доставкой...  Читать полностью
Диван понравился, доставили в срок, сборка простейшая - пару болтов закрутить. Сам диван хороший, достаточно жесткий, но для нас - самое то. Выполнен качественно, обивка легко очищается от загрязнений (уже испачкали и оттерли), кошке быстро стала не интересна, так как когти не поточить) отличный диван за свою стоимость, рекомендую
Александр И.
Отличный диван, очень удобный! Связались, обозначили сроки, в эти же сроки и доставили! Рекомендую! Спасибо!
Карина В.
Надежный механизм, быстрая доставка.
Карина В.
Марианна Г.
Идеально подошел. Милый диванчик. Неожиданно вполне комфортный. Доставка замечательная, занесли диван прямо в дом. Места занимает немного. Все швы выполнены аккуратно. Отлично вписался, пришел без повреждений, рекомендую!
Ева Т.
Простой, компактный, легкий в уходе. Нет ни единой детали, к которой можно было придраться!
Диана М.
Отличный диван. При выборе ориентируетесь на палитру ткани. Спать удобно, как на полноценной кровати. Удобный и компактный .Отличная цена. Ни какого брака. Советуем его всем.
Диана М.
Выглядит очень богато и на нем не остаются зацепки от когтей кошки. Диван не большой, не занимает много места в комнате.
У
Ульяна М.
Достоинства
Прекрасно вписывается в интерьер малогабаритной квартиры.
Карина Алексеевна Г.
Компактный, выглядит стильно .Маленький и очень удобный, подушки делают посадку комфортной. Компактный размер.Все подогнано и ничего нигде не болтается. Диван приятно мягкий, это редкость.
Карина Алексеевна Г.
Правильно подобран уровень жесткости.
Ярослава Г.
Достоинства
Приносит только положительные эмоции.
Артём С.
Нелли М.
Хороший диван , качество продукции на уровне СУПЕР
Кирилл Ч.
Диван отлично вписался в интерьер .Дизайн современный, стильный, доставили в срок. Мощное основание, прочное, приятная ткань .Если его разложить, то получается целый аэродром! Полное сопровождение покупки со стороны продавца - спасибо большое!
Кирилл Ч.
Достаточно жесткий, хорошо для сна! Диван выглядит замечательно, для современных интерьеров, как из картинок в интернете))
Алиса К.
Очень комфортный, удобный для сна.
Святослав Н.
Стас У.
Достоинства
Очень уютный, удобный и цвет шикарный в итоге выбрали!
Недостатки
Удачно вписался в интерьер небольшой комнаты.
Красивый диван, цвет немного темнее, чем на картинке, ткань не такая гладкая и мягкая, каким мы себе представляем велюр, но в этом её огромный плюс: зацепок от кошачьих когтей не остаётся, вся грязь и шерсть стирается легко и без следа. Сам по себе диван довольно жёсткий, но сидеть и лежать на нём удобно. Доставка была очень долгой, но мы ни капли не...  Читать полностью
Максим Г.
Отличный диван Собирается за 2 минуты Обивка очень приятная Наполнитель упругий и сразу возвращается в исходный вид Отдельный респект доставщикам - оперативно и аккуратно затащили домой Операторы обработали заказ быстро и назначили дату доставки - доставили в назначеныц день К покупке рекомендую
Вадим З.
Отличный диван за эти деньги, качественный материал, персонал данного мебельного магазина приветливый, привезли раньше срока плюс сборщики собрали диван за пару минут (платная услуга), размер диван то что надо было нам!). Смотрели по факту в других мебельных магазинах, такие варианты стоили там в два раза дороже.
Екатерина Г.
Диван очень красивый, здорово вписался в квартиру, заказала 26 июня, привезли 3 августа, один раз переносили доставку почти на две недели, в подарок за это дали одну подушку, доставка неудобная, сказали, что привезут и соберут с 5 до 7 утра и другого времени нет, собрали минут за 10-15.
Александра К.
Шикарный диван!! За такую цену просто прелесть. Ждала месяц, но оно того стоило. Продавцу спасибо!
Ольга Е.
Антонина Т.
Достоинства
Красивый, приятный диван
Богдан Е.
МАРИЯ К.
Хороший диван, стильный, без косяков, приехал быстро достаточно, цвет темнее чем на фото, сидеть комфортно, брали без доп функций, реуомендую
Софья О.
Отличный гостевой диван! Хороший сервис у компании-изготовителя! Привезли раньше времени, подъем на этаж и сборка за умеренные деньги! Для постоянного использования и места проживания, не уверена, как дивна в гостиную кухню мне понравился. Цвет красивый и с картинкой сайта совпадает.
5 / 5