2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Gupan
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья Н.
10 апреля 2024
Долгое ожидание оправдалось Диван очень понравился всей семье Выбирала форму и цвет Я отдала предпочтение цвету а дети форме и диван порадовал всех Когда собирали убедились в прочности конструкции, надеюсь прослужит долго Ткань приятная на ощупь, велюр Но самое главное цвет изумителен Качество подушек и пошива отличное, все равно не придерёшься ...  Читать полностью
Игорь Е.
15 февраля 2024
Достоинства
Можно лежать
Недостатки
Лежа не помещаются 8 человек
Хороший диван за свои деньги
Татьяна Ж.
9 февраля 2024
Достоинства
Отличная цена, хорошее качество. Подушки в комплекте
Нужен был диван на кухню, подошел идеально. Доставка оперативная, как и сборка. Для сна, лично для меня, был бы жестковат, а вот для посиделок-отлично.
1 января 2024
Достоинства
Легко разбирается
Собрал довольно быстро самостоятельно,не плохой диван,не понятно насколько износостойкая ткань.В целом диван понравился
22 декабря 2023
Недостатки
Не практичный
Ваш комментарий На первый взгляд диван нормальный, но посмотрев конструктив это очень хлипкая конструкция, далее грядушка хлипкая из за конструкции дивана к стенки вплотную не подходит, зазор 8 см, естественно облокачиваться не крайне не рекомендуется... Далее срок изготовление дивана очень долго, спасибо , что до НГ доставили. Самое интересное...  Читать полностью
12 ноября 2023
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Отличный диван,при дневном освещении кажется малиновый цвет,но на телефоне его не передать...При заженом свете ярко красный!класс!!! качество материалов отличное,в комплекте было 5 подушек, диван легко раскладывается,но и в собранном состоянии (он очень большой и удобен,брали подростку, так он оставляет иногда в собранном виде и...  Читать полностью
Наталья В.
3 ноября 2023
Достоинства
приятный материал, жесткий, но удобный, ребенок без труда собирает и разбирает (механизм выкатной на колесиках)
Недостатки
я влюблена в этот диван и этот цвет. подлокотники жесткие, вполне можно кружку поставить. материал легко чистить
Валентина П.
19 июля 2023
Достоинства
Удобный большой и красивый диван
Недостатки
Диван понравился, пока претензий нет, доставили вовремя
Татьяна Л.
9 июля 2023
Достоинства
Удобный, компактный, есть место для хранения. Большое количество подушек в комплекте. Позже планирую купить у них ещё один. Возможно, эту же модель.
Недостатки
Нет. Надеюсь, прослужит долго.
С момента заказа вас ведёт менеджер. В любой момент можно связаться с продавцом. Ребята из доставки всё быстро подняли, собрали.
8 октября 2023