Диван-кровать
Анастасия П.
Достоинства
Хорошо упакован.
Недостатки
Некомплект, не хватает 1 колесика.
Заказывали с доставкой на дом, при сборке обнаружили, что нет одного колесика. Вопрос к продавцу: можете ли вы дослать нам одно колесико?
Владимир Л.
9 мая 2024
Достоинства
в меру мягкий. можно брать
купили на замену 40-ка летнему дивану. у советского дивана материалы толще и не используется двп. так как прошлый диван был высоким, пришлось менять ножки (поднимать на 160мм)
Валентина В.
2 апреля 2024
Диван фабричный сделан хорошо, но не укомплектован. Даже гайки были не вложены, а как собрать без этого.
Екатерина В.
3 марта 2024
Достоинства
Супер диван
Советую
24 февраля 2024
Достоинства
Небольшой, компактный, хорошо выглядит, упругий, не проваливается, легко скользит по полу, легко складывается. Сидеть удобно, спать комфортно.
Недостатки
Пока не найдено
Я ранее присматривала диваны от фирмы "Фокус" для себя в мебельном салоне. Мне понравилась эта мебель. Поэтому я заказала диван от "Фокус" для родителей с доставкой. Есть замечание к цветокоррекции...  Читать полностью
Анастасия Т.
21 января 2022
Достоинства
Отличный диван на пружинах за свою цену
Недостатки
Не нашла
Олег
15 декабря 2021
Достоинства
Красивый цвет.
Привезли сломанный диван.
Наталия
1 декабря 2021
Достоинства
цена, доставка
Недостатки
Заказали диван для дачи. Нам было очень важна длина и наличие ящика для белья - этот диван отлично подходил. Еще очень важна была доставка утром, Озон и транспортная компания отлично справились. Спасибо!
15 октября 2021
Достоинства
Диванчик супер
Упоклвка отличная, ничего не повредили при доставке