Диван-кровать
Татьяна Д.
11 мая 2024
Всё нормально ,конечно дно немного треснуло,но залатали.это неизбежно,спинки находятся в коробе.диван очень хороший .упаковка надёжная
Татьяна З.
11 февраля 2024
Диван заявлен 80 см при сложенном виде в ширину. И на фото продавца, он так и выглядит.Именно из за этого мы и решили его приобрести на кухню. При сборке поняли, что спинка встаёт неподвижно под углом. Потому его ширина от стены сразу получается 120 см. Стали разбираться, и поняли что механизм раскладки неправильно собран производителем!!! Подвижной...  Читать полностью
Алена С.
23 мая 2023
Достоинства
цена, компактные диван
Недостатки
сломанный привезли
оформили доставку, привезли диван обрадовались, но когда распаковали, было разочерование, диван был сломан, возвращать не стали, попробуем отремонтировать
Наталья Т.
7 марта 2023
Достоинства
удобный, мягкий, для сна
вместительный, удобный
Вера П.
12 апреля 2022
Диван хороший, легко раскладывается, вместительный ящик для белья. Рекомендую.
Елена Э.
31 января 2022
Достоинства
красивый цвет, удобный
Недостатки
не тот цвет что заказывала и другие подлокотники
заказывала серый диван с прямоугольными подлокотниками. пришел с зеленоватым оттенком и с круглыми подлокотниками🤷🏽‍♀️ я не против, только потому, что он вписался в интерьер и цвет понравился. А так не приятно конечно)
Дарья Е.
5 августа 2021
Достоинства
Отличный диван.Не очень мягкий,но и не твёрдый.Спать комфортно.Обивка очень приятная.И цвет красивый.Советую!!!
Недостатки
Отличный диван.Нн очень мягкий,но и не твёрдый.Спать комфортно.Обивка очень приятная.И цвет красивый.Советую!!!
Валентина П.
19 июля 2021
Достоинства
Диван удобный и мягкий. Можно спать на неразобранном. Цвет очень приятный.
Недостатки
Оказалось, что подъём не входит в стоймость. Потому что доставляет сторонняя компания ПЭК. Пришлось 30 минут ждать грузчиков на жаре и платить им за подъём.
В целом заказом довольна. Озон сделали бонус в виде баллов чтобы скрасить впечатление от покупки
Алексей Е.
8 июня 2021
Достоинства
Мягкий, в комнату вписался прям отлично
Недостатки
Пока не обнаружили
Доставили его нам в таком виде как на фото. О качестве и надежности пока сказать не могу, время покажет
Мария Щ.
11 мая 2024