Угловой диван

отличный диван! дети в восторге 👍 доставка порадовала, за 40 мин предупредили, приехали, подняли на 3-й этаж, упаковка без повреждений 💪🏻👌🏻 Рекомендую 100% Жду когда цвет баклажан будет на акции 😉
Людмила Г.
Удобный , прекрасный диван на кухню
Евгений К.
Диван классный. Очень удобный. Вмеру мягкий. Очень довольны покупкой. Доставка отличная. Занесли в дом. Упаковка хорошая. Брака нет. Рекомендую к покупке. Пользуемся больше месяца, нареканий Нет.
Ирина Р.
Очень классный компактный диванчик . Отлично подошёл в небольшую студию
Владимир Ф.
Диван хорошего качества, за два месяца пользования ничего не сломалось, не промялось. Приобретался для ребёнка.
Ольга Валебникова
Отличный диван, купили для ребенка, пока используем для гостей)
Любовь М.
Хороший диванчик. Только бы дно хотелось потолще фанеру.
Татьяна П.
изменен 18 июня 2024
Смотреть весь отзыв. Цвет не соответствует заказанному и указанному в карточке товара!!! Диван это часть интерьера, заказывали одно пришло совершенно другое. Качество хорошее!!! Сначала думали отказать от заказа, но ребенку понравился диван. Долго хотела и ждала его. Доставка в день который был при заказе ( без задержек).
Просекова Александра
изменен 18 июня 2024
Диван сам не плох, конечно,за 15500 стоило ожидать , что делан топором . Есть недочеты, дно немного пробито . Не стали делать возврат , но еще думаем. Он пришел в сборе, такое чувство , что еще собрали до нас и сдали на возврат . Диван на время, придется перепродать его. Но лучше , чем брать б/у.
Максим С.
Ну нормуль
Инна Б.
изменен 15 июня 2024
Подушки у изголовья немного просели за 1 месяц использования!
Ольга Г.
13 июня 2024
Диван хороший, только мы заказывали правый, а пришел левый. Так нас это огорчило, что мы практически и не распечатали и не плсидели. Раз уж не тот, что на нем сидеть. Обидно.
Валентина Г.
13 июня 2024
Отличный диванчик, советую. По доставке нет нареканий, кроме небольшой задержки (перенос доставки на 2 дня). Хорошо упаковпан, дефектов нет. Парни в доставке вежливые, занесли прямо в квартиру. В общем, остались очень довольны
Светлана Д.
К дивану претензий нет. Претензии к тому, кто отправлял. Как можно было вместо дивана с правым углом отправить диван с левым.
Александр С.
Отличный диванчик . Советую
Марина Б.
Как на фото продавца. Простенький, аккуратный, не мягкий- жёсткость средняя
Ирина А.
Отличный диванчик Звезду сняла за доставку.Заказывала два дивана,три раза переносили доставку,в итоге заказ разделили на две доставки и один диван отменили,другой привезли.Я конечно расстроена,ждала два дивана для двоих детей.Буду заказывать ещё раз,надеюсь привезут.Цена поднялась, придется второй диван брать дороже.
Марина Л.
Добрый день. Диван отличный, средняя жеткость, приятная ткань не электризуется, вместительный ящик для белья. Доставка быстрая диван приехал в собранном виде супер. Всем диван понравился, но кот решил что этот диван только его))) Отличных Вам продаж.
Доставка оказалось не очень. При транспортировке пробредивший край дивана. Пришлось оформить возврат
25 мая 2024
Моя первая самостоятельная покупка дивана. Он идеален! Сочный фиолетовый цвет (не кричащий), компактный и при этом в нем достаточно места чтобы спать одному человеку. Я довольна как слон.
Валерий С.
изменен 21 мая 2024
Диванчик хороший,но испортило настроение ,что пришел с браком ,угол материал содран,уронили при доставке,отбили угол,повредили материал,надо лучше паковать,если так плохо доставляют и не отвечают.плохая упаковка.
Татьяна
19 мая 2024
Все отлично. Заказывала правый угол. Цвет приятный. В дополнение маленький кусочек ткани для ремонта. Ребята деванчик занесли в комнату. Им отдельное спасоби.
Светлана Т.
16 мая 2024
Диван нормальный за свои деньги, низковатый только, я думаю, что можно ножки повыше сделать, но на видном месте ободрана ткань на спинке...
Валерий Д.
16 мая 2024
Очень понравился , качественно изготовлен , спасибо
Виктория Ш.
14 мая 2024
Очень хороший диван, рекомендую.
Татьяна П.
12 мая 2024
Только установили, не знаю что дальше, но очень нравится.
Жанна А.
11 мая 2024
Диван хороший, доставка была с задержкой немного растроила
Наталья Щ.
10 мая 2024
Диван просто супер. Ребёнок сразу влюбился в него. Однозначно рекомендую к покупке. Пришёл хорошо упакован, все целое и чистое. Доставка отличная, занесли прямо в комнату. Спасибо производителю большое!!!!!! Спасибо доставке Озон!!!
10 мая 2024
Диван пришёл в собранном виде. Никаких дополнительных трат и усилий. Внешний полностью соответствует описанию и фотографиям товара. Разбирается легко. Очень компактный и в собранном, и в разобранном состоянии. Для студии самое то!
6 мая 2024
Жестковат
Ксения К.
5 мая 2024
Удобный диванчик) хорошо раскладывается) ткань приятная и плотная )
Владимир А.
5 мая 2024
Достоинства
Компактный, раздвижной, ящик для белья, нравится расцветка гобелена.
Недостатки
Не нахожу.
Доставили Озоном, занесли в квартиру. Бережно, вежливо. Достаточно крепко стоит на полу. Не скрипит.
2 мая 2024
Всё замечательно, повреждений нет, фанера целая, обивка чистая и качественная
Елена А.
28 апреля 2024
Удобная и компактная мебель для маленькой комнаты.
Антон Л.
27 апреля 2024
На удивление хороший
Инга В.
25 апреля 2024
Отличный диван. Рекомендую к покупке.
Евгения М.
25 апреля 2024
Кушетку привезли с браком, дно у ящика для белья было пробито во всю ширину насквозь, поэтому минус 2ве звездочки
Оксана Ю.
Диван отличный!
Олег Б.
24 апреля 2024
В общем плане нормально, но есть забоины на боковой стенке и сломана ножка скорее всего при транспортировке
22 апреля 2024
Отличный диванчик! Всё целое, ткань, всё так, как я и ожидала. Легко раскладывается. Не жёсткий и не мягкий. Для ребёнка, для взрослого тоже подойдёт. Заказала, меньше чем через сутки курьер привёз в Подмосковье. Связался со мной. Обговорили время. Единственное, это нужно ему помочь занести, если он один, тк диванчик все-таки тяжеловатый.
Марина В.
22 апреля 2024
Диван очень хороший,ткань хорошая, упаковка отличная, спасибо большое продавцу, все просто супер. А вот, ложка дегтя, озон доставка просто ужас, откладывали доставку 5 раз, короче неделю дома, выход тодько в магазин который рядом. До них не дозвониться, горячая линия не отвечает, только писать в чат, пнреписка с роботом, отди фразы и все, все нервы...  Читать полностью
а
алексей е.
20 апреля 2024
Пришол рваный . упаковка целая.
Фаина К.
изменен 19 апреля 2024
Очень, понравился.смотрится хорошо! Но,вот еще бы маленькую подушечку . Стенка не вся закрыта.
17 апреля 2024
Диван очень понравился. Дочка в восторге. Маленький, компактный а разложиш длинная кровать. В детской стало больше места для игр. Доставлял курьер и незнаем он или при упаковки но где-то потерялась одна ножка. Диван доставили с тремя ногами, но мы решили эту проблему.Но хотелось бы конечно получать товар в целостности.
Николай А.
16 апреля 2024
Достоинства
Отличный диван, советую к покупке. Оправдал ожидания на все 100%
15 апреля 2024
Достоинства
Компактный ,удобный,в самый раз для кузни
Недостатки
Низкие ножки,сразу установил ролики
Быстро доставили
14 апреля 2024
Недостатки
Цвет не соответствует выбранному по рекламе
Елисеев Сергей
14 апреля 2024
Достоинства
Хорошая модель, простая и надежная (для своей ценовой категории).
Недостатки
К изделию претензий нет (надеюсь), к доставке - больше чем недостаток.
Диванчик пришел с пробитым и прогнутым дном, как и у многих по отзывам. Оценил в две звезды вместо одной, из за небольшой компенсации от Озона в виде баллов. Не знаю кто виноват, Озон так доставил или поставщик такое...  Читать полностью
Маргарита Ф.
14 апреля 2024
Диван супер. Доставка и качество на высшем уровне. Цвет совпадает с описанием. В комплекте все есть( ножки, подушки). Спасибо.
14 апреля 2024
Хороший, компактный диван, отлично вписался на кухне
Дмитрий К.
12 апреля 2024
Все супер
8 апреля 2024
Достоинства
Классный диванчик
8 апреля 2024
Достоинства
Доставка до двери
Отличный диван. Заказала 2 штуки. Цвет одинаковый. Спасибо
Владимир С.
4 апреля 2024
Все отлично 👌
3 апреля 2024
Достоинства
Отличный диван! Прекрасно "вписался" в размеры нашей небольшой кухни. Устраивает и по дизайну, и по качеству! Покупкой очень довольны, рекомендуем!
3 апреля 2024
То что хотела на кухню
Федор У.
31 марта 2024
Привезли не то что заказывали вместто правого дивана пивезли левый
31 марта 2024
Отлично вписался в интерьер
Александр М.
30 марта 2024
Доставка вовремя.Товар не повреждён.Впечатление - отличное
29 марта 2024
Диван понравился, цвету, описанию соотвтствует. Упакован хорошо. Доставка в собраном виде. Искала небольшой диван на кухню, который можно разложить. Посмотрев отзывы остановила выбор на этой моделе. Понравилась возможность разложить диван на три длинны, наличие ящика для хранения. Рекомендую к покупке. Усатый контролëр одобрил)