2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. STORYstyle
Диван-кровать КУБУС макси, механизм Аккордеон, 139х80х81 см, Велутто 07
Товар не доставляется в ваш город

Диван-кровать
Вид раскладывания
Аккордеон
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 344 Диван-кровать КУБУС макси, механизм Аккордеон, 139х80х81 см, Велутто 07

Сергей Т.
Не получилось с этим диваном,ну да ладно
Сергей Т.
Николай П.
Ольга З.
Нормальный диван за 20К, но не больше. Плюсы: Красивый цвет обивки и дизайн, после покупки соберет даже девчонка, легко раскладывать/собирать, обивка легко чистится от шерсти. Минусы: доставка была почти месяц, несколько раз переносили, при складывании/раскладывании иногда выпадает из пазов, через месяц использования протерлась ткань на местах соприкосновения...  Читать полностью
Владислав М.
Собран нормально, качество ткани хорошее, в целом не плохой диван, но вы не представляете насколько он жесткий, сидеть на нем прям испытание, вспомнилась школьная скамья) но на удивление гости спавшие на нем все как один говорили что спать нормально, как диван в детскую или на балкон приемлемо, как основной диван точно не стоит
и
ирина л.
Отлично вписался в интерьер. Цвет соответствует. Хорошо раскладывать
Олег М.
Качество среднее если бы можно было сделать возврат товара я бы вернул обратно, своих денег явно не стоит, цена завышена, это не диван, а ЛАВОЧКИ! Даже для кухни я бы не взял! Слишком жёсткий продавцу надо предупреждать заранее! Деньги на ветер!
Виктория
Красивый диванчик, раскладывать на постоянной основе было бы неудобно, хлипенький, но для редких гостей супер, жестковат, но для кухонного дивана это плюс
Отличный небольшой диванчик . но жестковат .. Устранить этот недочет и вообще супер..
Александра П.
Не удобный. Может конечно, я ожидала большего
Артем С.
Быстро собирается, красивый дизайн, но жестковат. сидеть дольше часа - затекает попа. В общем если бы был мягче - было бы идеально. В остальном диван отличный.
Диван жестковат. Легок в сборке, покупала на балкон, просто супер🥰 внешне очень красивый и цвет💔
Александр Е.
Жёсткий, для сна не очень вариант,собирается легко
Анна Т.
Легкая сборка, брака не было. Не мягкий. Для небольшого пространства- идеально!
Любовь Д.
Диван жестковат, но я купила дополнительно матрас для отдыха гостей. А так он удачно вписался в отведённое место на кухне. Раскладывается вперёд. Долгая доставка в Калининград ,но курьеры привезли прямо к квартире, занесли все аккуратно. Спасибо Озон и магазину.
Евгения Р.
Диван классный! Правда ящик, конечно, маленький - туда только что-то плоское - типа 2 простыни войдет, в остальном - супер!
Левченко Наталья
Хорошо вписался в кабинет. По жесткости пугали, но в целом оказалось все не так страшно. Да, достаточно твердый, но не критично. Спали даже на нем однажды, наоборот спине хорошо было. Ткань приятная, хорошо чистится.
Ирина Б.
Максим Е.
Дарья М.
29 июня 2024
Марина Л.
Инна С.
Диван очень жесткий и не удобный, наклон спинки такой, что через 10 минут сидения затекает все тело😅 подлокотники почти без поролона)) Мы перекрутили крепления спинки, чтобы сидеть стало удобнее, но теперь в сложенном состоянии щель между спинкой и сидениьм😄 единственный плюс это если кто-то спать на жестком любит, то подойдет, так как при раскладывании...  Читать полностью
Светлана
Диван супер! Жестковато спать было, но спина не болит и даже лучше чем на обычном диване. Короче, рекомендую, спина будет благодарна!!! Спасибо производителю 🙌
Шикарный диван за свои деньги 👍 рекомендую
Оксана З.
Наташа И.
Хорошее качество, отличный дизайн. Компактный; для двоих весом до 60кг подходит)
E
Elena P.
Отличный диванчик, на балкон встал как родной, рекомендую.
Ирина О.
Достоинства
Компактность,яркий цвет
Недостатки
Очень жёстко и сидеть и спать!
Ксения Х.