Диван-кровать
Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Рогожка

Отзывы о товаре 224 Диван-кровать Лего ФОКУС- мебельная фабрика 186х58х83 см рогожка бежевая

Михаил Е.
Норм диван, за свчои деньги, сборка хорошая
Эльфия К.
Диван хороший, но с правой стороны самого сиденья не хватает до боковой стороны около 2х см. Что делать, вернуть или снизите цену т, е, вернёте какую-то сумму?
Иван Б.
Вместительные отсеки и мягкий наполнитель.
Галина Г.
Хороший диванчик. Купила для беседки. Ткань легко чистится, удобная высота для стола. Плюс ящики для хранения и спальное место. Доставили вовремя.
Виктор Ш.
Хороший диванчик. Аккуратный. Компактный.
Ольга Л.
Просто супер . Место много не занимает. И разбирается получается как кровать. И два шикарных вместительных ящика.
Евгения К.
Очень классный диванчик! Именно такой я и хотела. Цвет приятный, качество ткани хорошее, каркас выглядит достаточно прочным, все механизмы рабочие. Надеюсь, прослужит долго)))
Алена Б.
Хороший крепкий диван . Мокрой тряпочкой хорошо убираются загрязнения.
Ирина Ш.
Диван понравился, хорошо встал на балкон. Спать твердоват, но все равно удобно. Хорошие вместительные ящики. Покупкой довольна.
Ксения М.
Замечательный диванчик!! Вписался, как родной! Ящики легко выдвигаются, сиденье удобное, ткань бархатистая! И отдельное огромное спасибо за сервис! Заказала сначала бирюзовый, но только потом начала читать, что , если коты в доме, то рогожка не рекомендуется! Мне пошли навстречу и заменили диван на велюровый! Доставили через день (я живу в Питере) ...  Читать полностью
Светлана М.
Качество хорошее, ящики вместительные. Советую.
Владимир М.
изменен 5 августа 2024
👍отличный диванчик, доставили в тот же день, что и обещали. Привезли собранным,👍. Два вместительных ящика. Раскладывается и получается одно очень комфортное спальное место. Единственное неудобство, ну очень маленькое, необходим матрас для комфортного сна😁. В собранном состоянии сидение мягкое. Нас всё устроило. Очень долго я его искал. Много расцветок...  Читать полностью
Антонина А.
Достоинства
Хороший диванчик, вместительные ящики.
Инна
Пришёл с повреждённым дном в одном из ящиков. А так в целом выглядит нормально за свою цену. Позднее дополню отзыв.
Олеся Р.
изменен 29 июля 2024
Диван классный,удобный,но цвет в реале конечно не такой как заявлен на главном фото,понимаю что оттенки могут отличаться под разным светом,но конечно цвет нам вообще не подошёл,если продавец вернут покупку,то перезакажу на тот цвет который хоть подойдёт в интерьер
Сергей С.
Классный диванчик. Для кухни самое то.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Твердоватый в разложенном виде спать
Надежда С.
Светлана Д.
Диван супер, компактный, но когда разложен полноценная кровать, огромные 2 ящика для хранения
Надежда Р.
В интерьер вписался лучше, чем предполагала. Цвет доже приятнее, чем на карточке, ткань понравилась. Из минусов: если спать постоянно, неудобный бортик по краю, между яшиком и поролоном, больно ногам.Липучки откровенно пожалели, крошечные и плохо держаться. Ящики отличные и хорошо, что два. По-хорошему, стоило бы снять балл за доставку, но производитьель...  Читать полностью
Светлана П.
Замечательный диван. Не занимает много места, в то же время очень вместительный. Если разложить, отличное спальное место получается. Диван привезли во время, как и обещали. Курьер за час позвонил. Упаковано было на совесть, молодцы! Мы еле-еле распаковали. Диван качественный, аккуратно собранный. Очень красивый. Рекомендую однозначно!
Светлана Е.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Диваном довольна очень.Легко разбирается,хорошее спальное место.Вместительные ящики.
Недостатки
Тяжеловат
Особенно благодарю водителя.Занес в дом.Помог разпоковать диванчик.Подождал,пока проверю всё,,,Эх ,жалко не спросила имя парня.Короче,ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Людмила К.
Диван огонь. На кухню в однокомнатную квартиру очень хорошо. Рекомендую.
Наталья З.
Алла Р.
изменен 27 мая 2024
Очень давно мечтала о таком диванчике для кухни. Мечта сбылась Всё нравится
Егоров Е.
24 мая 2024
Вероника К.
Упаковщики хорошо постарались - скотч на скотче и скотчем погоняет, но во время доставки все равно мебель была повреждена. Пробой на задней стенке дивана, которая была прикрыта пленкой и скотчем. В целом диванчик неплохой.
Диван привезли в срок. Хорошо упакован. Но мы его не открывали и не смотрели, потому что его надо перевозить через время в другое место. Надеюсь, что там будет всё хорошо .....Напишу отзыв, точнее дополню, когда распакуем и т.д....
Элина С.
20 мая 2024
Мне очень нравится, идеальный диванчик на кухню!