Диван-кровать Лего ФОКУС- мебельная фабрика 186х58х83 см св.фиолетовый

Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Велюр натуральный

Отзывы о товаре 187 Диван-кровать Лего ФОКУС- мебельная фабрика 186х58х83 см св.фиолетовый

Михаил Е.
Норм диван, за свчои деньги, сборка хорошая
Иван Б.
Вместительные отсеки и мягкий наполнитель.
Галина Г.
Хороший диванчик. Купила для беседки. Ткань легко чистится, удобная высота для стола. Плюс ящики для хранения и спальное место. Доставили вовремя.
Виктор Ш.
Хороший диванчик. Аккуратный. Компактный.
Ольга Л.
Просто супер . Место много не занимает. И разбирается получается как кровать. И два шикарных вместительных ящика.
Ирина Ш.
Диван понравился, хорошо встал на балкон. Спать твердоват, но все равно удобно. Хорошие вместительные ящики. Покупкой довольна.
Ксения М.
Замечательный диванчик!! Вписался, как родной! Ящики легко выдвигаются, сиденье удобное, ткань бархатистая! И отдельное огромное спасибо за сервис! Заказала сначала бирюзовый, но только потом начала читать, что , если коты в доме, то рогожка не рекомендуется! Мне пошли навстречу и заменили диван на велюровый! Доставили через день (я живу в Питере) ...  Читать полностью
Светлана М.
Качество хорошее, ящики вместительные. Советую.
Владимир М.
изменен 5 августа 2024
👍отличный диванчик, доставили в тот же день, что и обещали. Привезли собранным,👍. Два вместительных ящика. Раскладывается и получается одно очень комфортное спальное место. Единственное неудобство, ну очень маленькое, необходим матрас для комфортного сна😁. В собранном состоянии сидение мягкое. Нас всё устроило. Очень долго я его искал. Много расцветок...  Читать полностью
Олеся Р.
изменен 29 июля 2024
Диван классный,удобный,но цвет в реале конечно не такой как заявлен на главном фото,понимаю что оттенки могут отличаться под разным светом,но конечно цвет нам вообще не подошёл,если продавец вернут покупку,то перезакажу на тот цвет который хоть подойдёт в интерьер
Достоинства
Удобный
Недостатки
Твердоватый в разложенном виде спать
Светлана П.
Замечательный диван. Не занимает много места, в то же время очень вместительный. Если разложить, отличное спальное место получается. Диван привезли во время, как и обещали. Курьер за час позвонил. Упаковано было на совесть, молодцы! Мы еле-еле распаковали. Диван качественный, аккуратно собранный. Очень красивый. Рекомендую однозначно!
Светлана Е.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Диваном довольна очень.Легко разбирается,хорошее спальное место.Вместительные ящики.
Недостатки
Тяжеловат
Особенно благодарю водителя.Занес в дом.Помог разпоковать диванчик.Подождал,пока проверю всё,,,Эх ,жалко не спросила имя парня.Короче,ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Наталья З.
Алла Р.
изменен 27 мая 2024
Очень давно мечтала о таком диванчике для кухни. Мечта сбылась Всё нравится
Егоров Е.
24 мая 2024
Элина С.
20 мая 2024
Мне очень нравится, идеальный диванчик на кухню!
Екатерина м.
14 мая 2024
Наталья Х.
10 мая 2024
Диван приехал в собранном виде, занесли прямо в квартиру. 10-12 дней с даты заказа ехал. Привезли день в день одним из первых. По размерам идеально, как в описании. Цвет фактически чуть темнее чем на фото, но это не критично было для нас. В разложенном виде для 1 человека есть спальное место. Есть 2 вместительных ящика внизу. Я довольна как слон! Рекомендую...  Читать полностью
9 мая 2024
Яна В.
16 апреля 2024
Олеся С.
7 апреля 2024
Все супер, но верхняя подушка чуть отходит. Кривовато выглядит диван
изменен 2 апреля 2024
Трижды менялась дата доставки. Понервничала хорошо пока ждала. Напридумывала себе невесть что. Но вот долгожданный наш диванчик приехал домой. Упаковка отличная. Обернут сначала тонкой( пищевой ) плёнкой, потом плотный картон, углы все обложены дополнительно картоном, потом толстая пленка и еще тонкая. Запечатали напрочь))), еле добрались))). В 2местах...  Читать полностью
павел н.
26 марта 2024
Рустам Х.
23 марта 2024
На самом деле отличный диван, в живую даже лучше смотрится. Доставку задержали на 2 дня.
Нина Г.
5 марта 2024
Достоинства
Компактный, удобный, вместительный
Фонарева Ольга
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Компактный плюс спальное место, в маленькой кухне пространство не съедает
Недостатки
Один ящик- пробито дно, дыра сквозная. Садишься на одну сторону дивана другая сторона приподнимается, такое впечатление, что по середине дивана что-то мешает может быть из-за роликов, как качалка, более того один ящик выдвигается, если сесть на диван, тем самым образуется щель.
Подскажите, возможно ли вытащить ящик, если да, то как? Есть ли у вас подушки в продаже? Если есть, дайте пожалуйста ссылку. Спасибо.
Гузель Ш.
13 февраля 2024
Отличный диван для кухни. Мягкий, удобно сидеть. Покупкой довольна
Надежда В.
20 января 2024
Недостатки
Диван очень качественно изготовлен. Не могу на него нарадоваться. Стильная обивка. Упаковка шикарная . Был доставлен день в день. Был доставлен до двери , попросила ребят занести его на кухню. Они это сделали совершенно бесплатно
Наталья Т.
17 января 2024
Достоинства
Качество
Для кухни очень хорошо