2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка
Материал обивки
Рогожка

Отзывы о товаре 44 Диван-кровать Марсель, синий, рогожка, с подлокотниками, еврокнижка, двуспальный, Divan24

Сергей К.
Диван неплохой, но немного узковат, чтобы можно спать одному не разбирая, всего 68 см, а так диван хороший.
Ямилинец С.
В комплекте нет болтов для крепления спинки дивана,диван простенький,спинка с вставкой подкладочной ткани,так что надо или обязательно плед или подушки не убирать,будем посмотреть сколько продержится,взяли потому-то длина205,такую найти сложно
Марина Е.
Диван доставлен курьером в срок и в порядке. Собирается легко. Все комплектующие имеются. Очень понравился. В охотничьем домике хорошо вписался.
Лёша П.
изменен 17 сентября 2024
Балтовь для зборки девана палавину неть атак нармалный диван
Ольга Н.
Очень хороший и красивый диванчик, Ещё отдельное большое спасибо курьеру, вежливый молодой человек)
Софья Н.
Диван привезли с трещинами на задней стенке.
Вера Г.
Нормальный диван, только немного жестковатый.
Регина К.
Внизу на дне отвалился кусок при транспортировке , но у нас было мало времени и пришлось так собрать . Еще раз я сомневаюсь что заказала бы , только если производитель будет использовать другое дсп
Отличный диван, простой в сборке.
У
Уважаемая
Покупался для съемной квартиры. Визуально выглядит нор, единственное хотелось бы в тон закрыть тканью спинку
Диван как на фото. Практичный, жесткий. Бюджетный. Все в комплекте. Претензий нет. Мама довольна. Доставщики очень классные ребята, доставили на 3 этаж. Спасибо.
София В.
В целом осталась довольна покупкой, качество хорошее, собрали быстро,как будет в эксплуатации время покажет.
Людмила В.
изменен 19 августа 2024
Это что за безобразие? 😠 Привезли не тот диван! Заказывала Марсель ш 2.06 с 3-емя подушками , привезли ш 1.35, ваще без пожушек. 🤦♀ Вы с ума сошли?!!! Один диван ждала две недели, не дождалась, заказала другой.... И вот! Волосы дыбом от такой халатности, что это за фирма 😱😵
Евгений К.
Нормальный диван, за эти деньги весьма достойно. Выглядит неплохо, все привезли и занесли. Я доволен. Могу рекомендовать.
Нелли С.
Мне понравилось, то что надо. Никаких недостатков нет.
Майя С.
Неплохой диван относительно своей стоимости. Есть нюансы в виде недозабитых скоб по всему периметру ткани, 3 вместо 4 подкложек под ножки, хорошо были свои, недозакручиваются ограничители, но в целом очень неплохой диван и смотрится вполне современно, ткань тоже очень понравилась. Собрали с сыном овеоь быстро, инструкция вполне доступна для сборки....  Читать полностью
Диван хороший за свои деньги. Но есть три минуса. Первый- диван узкий для двоих человек, и второй-немного тверже, чем нужно. Третий- нет петель для складывания и раскладыаания дивана.
Ирина Н.
24 апреля 2024
для цены такого дивана даже ничего себе, посмотрим со временем
Татьяна П.
13 марта 2024
Недостатки
Материал наклеен, на задней стенке, нужно было степлером прикрепить.
Маргарита Н.
12 марта 2024
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Не нашли
Удобный, легкий в сборке. Очень понравился. Всем друзьям теперь советую. Брали во вторую комнату для того чтобы когда гости приезжали оставались.
Сперанская Ольга
12 марта 2024
Достоинства
Хороший приятный материал и цвет.
Недостатки
Есть претензии к доставке, живем в частном доме. Курьер просто «выкинул» диван на дорогу, до дома никто не помог донести
Диван отличный , качество и цена просто супер. Жесткий, но нам не спать на нем, в целом довольны и к покупке рекомендую.
Оксана Д.
9 марта 2024
Достоинства
Качественный
Андрей Ч.
8 марта 2024
Доставили в срок, по цвету конечно отличается, но это не критично, неудобно конечно, что петельки нет, приходится подцеплять,чтоб выдвинуть нижнюю часть дивана, сборка составила минут 30. Курьеры классные ребята, позвонили за час до приезда, доставили прям в квартиру
7 марта 2024
На троечку, очень много минусов , например , на спинке нету пароллона , не было 2 самореза... Также пожалели материал и очень жёсткий. Из плюсов можно выделить быструю доставку и хорошие подушки
Дмитрий Д.
7 марта 2024
Все хорошо, кроме рогожки на лицевой стороне спинки, но соответственно цене, в целом норм.
Алексей О.
5 марта 2024
Спать можно хотелось чуть посветлее но это на любителя., минус что задняя стенка не в цвет и нет колёсиков на нижней чтоб сложить белье в ящик приходится оттягивать а не откатывать.
Нина Р.
4 марта 2024
Достоинства
Спасибо тем кто доставил товар.
Анастасия Х.
4 марта 2024
Ирина
3 марта 2024
Достоинства
Доставка чёткая, курьер - профи. Упаковка великолепная. Всё рационально уложено, молодцы! Собрали, поставили - любуюсь. Посидела, полежала - зацепила. Довольна.
Недостатки
Всё устраивает, и не в последнюю очередь цена даже с учётом доставки.
Покупкой очень довольна. Цвет обивки очень понравился. То, что это «мокко», можно поспорить. Для меня это и не бежевый, а скорее серый с охрой. К «сюрпризу» спинки была готова, так что приняла спокойно. Оставлю так или задекорирую на свой вкус. Спасибо продавцу и мастерам!