2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
На пол, Нераскладной, PUFF
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 22 Диван кровать MIELLA Lora 1 Big 80х200 см., коричневый велюр, в комплекте 6 подушек карамельного цвета, ортопедический, беспружинный, прямой + 1 подушка в комплекте

Супер, это уже 3й в нашей коллекции диван от этой фирмы!
Марине А.
Целом очень хороший ,но за такой цены 1 спальный очень мало ,по описания не так написано ,ну короче расстроилась ...
Александр Л.
Выглядит дорого. Качество ткани и строчки на высоте. В меру жесткий. В пользовании несколько месяцев - не промялся👍
18 мая 2024
Ставлю 1 из 5 диванных звезд 1) привезли на неделю позже, в итоге пришлось спать на полу лишнюю неделю 2) сильно пахло химией, принял решение закрыть квартиру и выветривать, пришлось ночевать на улице 3) не стоит своих денег, у Армена на рынке такой можно купить в два раза дешевле
Екатерина М.
17 мая 2024
Диван отличный, в меру жесткий, классные полушки, ткань приятная, чехлы сьемные, я вот легла и не хочу а него вставать . Просто восторг. И он легкий, я сама его занесла , развернула и перевернула как надо . Спасибо за эту прелесть
Роман
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Диван шикарен! Это наш третий Miella Lora! Вроде бы больше уже и некуда, а всё равно хочется докупить ещё! Спасибо производителю и озон! Наконец-то мы нашли именно тот диван, который нам нужен!
Татьяна Н.
1 марта 2024
Достоинства
Обман! Прислали одну маленькую половинку дивана. Выставила на возврат, вернуть деньги отказали, мол нельзя было распаковывать. А как по другому посмотреть товар. Первый раз в интернете сталкиваюсь с таким отношением. Не заказывайте, а то потом не сможете вернуть деньги после разочарования!!!!
Оксана Ш.
11 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Диван удобный и как спальное место и просто диван, думаем купить ещё один, что бы было повыше
а
алена д.
25 января 2024
Достоинства
Отличный диван,шикарный.
Недостатки
Не большой запах,но он быстро вывертиватеся
Покупались детям, пока в квартире ведётся ремонт они заняты отчимом) очень качественные, плотные, сидишь лежишь на них они не прогибаются, больше спасибо продавцу и доставке озон
Марина Д.
12 января 2024
Достоинства
Практичный
Все супер
Мария Павлова
30 декабря 2023
Достоинства
В меру мягкий! Подушек много ) очень приятная ткань!
Недостатки
Я не нашла
Екатерина Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень плотный матрас, первую ночь было непривычно спать, жестковато а потом моя спина оценила!
Недостатки
Не снимается чехол
Снизу ткань тоненькая, не знаю надолго ли хватит
4 ноября 2023
Достоинства
Хороший, удобный диван, удобно спать, не мягкий, но и не жесткий , то что надо для хорошего сна.
Покупала на дачу, отлично вписался, буду докупать еще модули
Руслан Е.
9 октября 2023
Достоинства
Лёгкий.
Недостатки
Маленький, химический запах.
10 дней после получения проветривали изделие на лоджии, химический запах так и не выветрился. Более того, после требования возврата продавец и Озон отказали в возврате товара. В общем, товар отвратительный, поведение поставщика - отвратительно, деньги выброшены в помойку.
22 августа 2023
Достоинства
Удобный, не проваливается
Недостатки
Думала будет чуть светлее
10 июля 2023
Достоинства
Упругий и стильный
Вячеслав Л.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Жесткие как сталь, не удобные и не пригодные ни для сна, и посидишь и всё передавит и занемеет тело.
С таким стойким и едким запахом, очень пожалели что купили , уже стоит две недели и совсем отпало желание ставить его в гостиную и тем более отдыхать на нем . Покупали недавно один диван на Озоне для бабушки один в другом магазине и такого не было...  Читать полностью
14 марта 2023
Достоинства
сьемный чехол, качество, уют
Недостатки
диван очень понравился. Особенно детям. купила в подрасткам. один угловой и одинарный. мы заменили ими кровати.
16 октября 2023