2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
На пол
Материал обивки
Велюр искусственный, Текстиль, Ткань

Отзывы о товаре 251 Диван-кровать раскладной 900*950 мм, бескаркасный, трансформер для сна и отдыха/взрослым и детям, коричневый с бежевым

н
наталья ф.
Легкий, удобный диванчик. Не ожидала своего восторга. Все в тему и подушки и матрас. А самое классное -это материал чехлов. Немного был испачкан угол, Оттерлось на "ура" без следов.
Анна М.
Константин Е.
с
светлана т.
н
надежда с.
Оксана М.
Диван супер, очень удобный, запах быстро выветрился. Рекомендую.
Легкий, удобный. Многофункциональный. Легкий. Ребёнок отказывается спать на других кроватях
Галина Д.
Отличный диванчик, очень понравился детям, особенно внуку, очень мягкая перина для меня, для больной спины лучше без неё. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Марина
изменен 13 июля 2024
Очень боялась заказывать на озоне,переживала сравнивала цену в столплите.Просила у продавца скидку,так как не озон картой оплата была ,а в рассрочку по халве,но жаль ,что продавец отклонил скидку.Думала долго ,решила 5% погоду не изменит,а диван нужен.Решила все-таки заказать.Когда его привезли,доставка быстрая на след день привезли и дешевле,чем в...  Читать полностью
Марина В.
Хороший диван. Но на 10 см в ширину мерьше заявленного в расклажном виде. А так, нареканий нет. Лучше чем диваны, об углы которых вечно бьешься))
Оксана К.
Классный диван , удобный , смотрится очень красиво.
Галина Н.
Маргарита Д.
Светлана Г.
Хороший диван,только химический запах не уходит уже 2дня после покупки.Доставили хорошо упакованным,отдельное спасибо курьерам.Беспокоит только запах...не знаю,что с ним делать.
Ва С.
Ольга Ч.
На OZON первая покупка, была удивлена, что диван привезли через день после оплаты, Курьер очень вежливый, коммуникабельный молодой человек. Диван именно такой какой хотела, немного Цвет отличается от рекламируемого, но мне все очень понравилось, спасибо.
Очень удобный диван, основной плюс это конечно же его не большая масса. Удобно переносить, передвигать.
Анна Е.
Заказывали коричневый привезли серый . У продавца просили изначально скидку , ее отклонили , на след день диван подешевел 🤦‍♀️
Лариса Ф.
Галина Г.
13 июня 2024
Диван лёгкий,легко передвинуть,когда проведу на нём ночь,скажу удобный или нет.. Коментарий дополню завтра
Евгения К.
е
екатерина р.
Достоинства
Удобный, если снять матрас в меру жесткий, брали для подростка, ребенок в восторге, трансформируешь под себя и свое настроение) легок в использовании
Недостатки
Отличный диван, остались очень довольны!!!
Светлана А.
Вообщем диван не плохой, только матрац сьезжает и когда ложатся два человека, скатываешься в середину.
Александр Ц.
Хорошая, компактная модель, ребенку понравилась