2. Детская комната

Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 167 Диван-кровать раскладной PUSHE Нолан, велюр, бирюзовый Salsa 023

Диванчик очень удобный. В собранном виде доставляет курьер. Можно присесть или прилечь. Раскладывается одним пальцем, места поспать для одного в избытке -для тех, кто любит простор
Олег
Достоинства
Компактность, качество
Недостатки
Доставка сдвинулась от первоначальной
Искали компактный диван шириной до 170 см. Этот вариант понравился стильным внешним видом, надёжным материалом отделки (велюр), наличием ящика для спального белья. Механизм раскладывания простой и удобный, получается спальное место шириной 120 см с наполнением из полиуретана, в меру жесткое...  Читать полностью
Екатерина Л.
Диванчик очень классный. В собранном виде много места не занимает, но в разложенном можно спать вдвоем легко. Достаточно твердая поверхность, что хорошо, когда спишь спина не болит. Легко раскладывается и собирается. Покупали в детскую комнату дочери, дочь в восторге.
Елена А.
Достоинства
Симпатичный, диванчик. Сидеть удобно, раскладывается легко, как будет в эксплуатации время покажет пока не пользовались.
Недостатки
Дно ящика для белья было повреждено, на фото видно.
Пришел с поврежденным ящиком для белья, возврат делать не стали продавец предложит компенсацию на этом и сошлись.
Ярослав И.
Очень классный диван. Искали именно такого форм-фактора. Глубокая посадка, сидеть на нем очень удобно, кот не дерет, но шерсть прилипает к велюру. Цена приятная.
Руслан R.
Галина Б.
Офигенный диван!!! Удобный, практичный.
Лилия Х.
Диван классный, компактный, аккуратный, доставили даже раньше, чем указывалась дата , приехал весь запакованный в собранном виде .
Святослав В.
Доставили все целое ,упаковано было на твердую 5 , донесли до подъезда ,в квартиру уже заносил сам. Под кровать чердак стал как родной.
Алтына Б.
Красивый, компактный и очень удобный диванчик 👍🏻
Яна Ш.
Диван отличный. Вписался в комнату подростка как влитой, взяли на смену детской кровати. Раскалывается легко и просто. Спать удобно. Везде основная ткань, без технической. Чиститься также очень легко. Думаю взять в другом цвете на кухню
Хороший диван. В меру твердый. Очень довольна им. Спасибо большое, сразу собрали его и убрали за собой коробки и пакет от дивана.
Хороший диван, собирается легко, ящик для белья емкий, матрас жесткий, сидеть и спать на нем приятно, тело отдыхает
Мария С.
Средней мягкости, удобный, приятный на ощупь
Андрей Ш.
Достоинства
Отличный небольшой и недорогой диванчик
Недостатки
Но обнаружено
Диваном очень довольны. Приятная расцветка, сидеть удобно и мягко. Отдельно понравилась доставка: занесли, все проверили и показали. Рекомендую.
M
Maria K.
Удобный диван, легко раскладывается
M
Maria K.
Хороший удобный диван, для ребенка то, что надо.
Юлия Б.
Спасибо большое. Очень шикарный миниатюрные диванчик, очень удобно сидеть, широкий. Пришел целый без всяких повреждений. Все шикарно.
Андрей С.
Диван отличного качества, спальное место жесткое-самое то для того, что бы не болела спина, отлично вписывается в интерьер.
Диван удобный, мягкий но в тоже время упругий. Немного промялся по середине, но не критично, цвет приятный. Неприятный запах не издает, все ок.
Диван удобный, мягкий но в тоже время упругий. Форму держит пока не промялся, цвет приятный. Неприятный запах не издает, все ок.
Кристина Д.
Отличный диван за такую цену. Немного жестковат, но это на любителя. Мне пришелся по душе. Очень компактный и идеально вписался в интерьер.
Елена Н.
Диван классный! Легко раскладывается, достаточно вместительный для такого размера ящик для хранения. Синель удобно, упругий, не проваливаешься)
Шикарный диван! Удобный, в меру твердый и мягкий. Ткань приятная, раскладывается легко. Довольны на все 100%. Брали на кухню, вписался идеально. Спасибо!
25 мая 2024
Не смотря на то, что доставку задержали на неделю, всё очень понравилось! Диван хороший, мягкий, достаточно высокий, что очень важно потому что был куплен на кухню! Всё круто, спасибо)
Евгений А.
21 мая 2024
Озон переносил доставку 2 раза , в итоге 2 раза сидели их ждали целый день... К товару претензий нет , качественный диван, время покажет.
Тамара У.
18 мая 2024
Замечательный диван, прекрасно вписался в интерьер кухни и идеально подошёл к стульям. Небольшого размера, очень легко раскладывается, ламели в хорошем состоянии. Немного жестковат, но цель его использования- периодический отдых, а не постоянный сон. Жалею, что раньше не приобрела, сейчас на кухне очень уютно.
Друзик Роман
15 мая 2024
Достоинства
Качество
Отличный диван
Татьяна Р.
11 мая 2024
Маленький, компактный, удобный. Покупался как спальное место для гостей. Можно поставить на кухню. Обивка приятная.думаю и в уходе не будет проблем. Доставил курьер(Михаил) , ему отдельное спасибо. Помог с заносом и установкой.
5 / 5