2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. KORVON
Диван "Луна" с ящиком для белья, механизм еврокнижка
934,07 BYN 1 384,59 BYN

Велюр искусственный

Отзывы о товаре 60 Диван "Луна" с ящиком для белья, механизм еврокнижка

Макроусова Н.
Vlad S.
Диван отличный,советую к приобретению не пожалеете!
Пришёл с повреждением ящика и изогнутой петлёй. Из за петли разложить диван было невозможно. Петлю решили открутить и выровнять. Выровняли-функционирует
Валентина Б.
Диван замечательный. Давно искала таким размером. Места занимает мало. Ширина 140 позволяет спать двоим. Очень мягкий. Легко собирается. Очень удобный. Рекомендую всем.
л
людмила с.
Очень мтнравился диван. Взяли на балкон. По размеру как раз подошел.
Татьяна Ж.
Переносили доставку 2 раза.Больше минусов нет!Доставка озон по нашему городу была на высшем уровне ,сами грузчики умнички…Упакован супер)Внизу распаковали это было не так просто,на 2 части и в лифт зашел …безумно красивая ткань 😍И качество очень понравилось)Очень вместительный ящик )Ожидание и реальность на все 100%.Первая покупка дивана на озон!
Николай К.
Очень хороший, компактый диван. Легко собирается. Купили на дачу. Занимает мало место и есть ящик для белья. Советую.
Валентина Ш.
Диван просто суперский. Была задержка по доставке на пару дней. Но это не критично. Сам диван удобный. Средней жёсткости. Кто-то там, в отзывах писал, что раскладывать его тяжело. Ничего подобного. У меня сын 5 лет справляется с ним самостоятельно. Всё соответствует заявленному в карточке товара. Изначально показался очень маленьким. Но на самом деле...  Читать полностью
Андрей Ч.
Диван кустарной сборки, без механизма еврокнижка, обман......
изменен 3 августа 2024
Ждала 1,5 месяца. Месяц был в пути, доставку переносили, потом отменили. Заказала заново, цена уже повысилась. Привезли светло-серый, вместо темного. Сам диван хороший.
Кристина К.
Диван сам хороший, исполнение не качественное. Трещина, в нескольких местах грязь , закручен сикось накось. Цвет светлее ,чем на фото продавца. Ближе к небесно-голубому
Анна В.
Хороший диван. Ткань гладкая (не липнет). Пришел во время, в разобранном виде. Но крепления на подлокотниках не совпали с креплениями на диване (пришлось переставлять крепления).
Любовь К.
Диван пришёл целый, без повреждения
Дарья К.
Наталья Ф.
изменен 15 июля 2024
Диван в реальности еще лучше! Спасибо производителю. Доставка Озон все норм.
Алексей М.
изменен 12 июля 2024
Доставку перенесли с 9.07 на 12.07. Привезли в таком состоянии, на фото видно. В целом диваном я доволен.
Ирина В.
Диван пришёл вовремя, без косяков. Думала, что помягче, но и так хорошо) для спины полезно 👍
Л.
Марина В.
изменен 30 июня 2024
Диван отличный для маленькой комнаты. Доставка долгая , цена сказочная!Оно того стоило!цена 18629₽
Карина Л.
29 июня 2024
Диван шикарный, удобный, средней жесткости, есть ящик для белья, брали в детскую, дочь спит как принцесса! Единственное задержали доставку на 2 дня, но не страшно
Ч
Чечнева Татьяна
Диван пришёл без повреждений,соответствует ожидаемому,рекомендую.
Артур Я.
изменен 26 июня 2024
Спинка задняя не понравилась, во-первых она скреплена слабо и больтется, во-вторых когда раскладываешь она упирается в стену приходится поддятигивать на себя, это неудобно я считаю
Y
Yuliya S.
Прекрасный диван , и внешне и сидеть удобно . Спать пока не пробовали )
Надежда К.
Небольшие трешины на ящике для белья,но они закрываются выдвижным спальным местом.А так очень удобный
Ирина Е.
Диван очень хороший за такие деньги. Единственное тошько доставка долгая, но это не критично.
Александр Х.
Отличный диван, 10 из 10! Спасибо
Мне все понравилось. Доставка на неделю была задержана. Сам товар хорошо упакован, все в целости, подушка в подарок. Думала цвет бкдет темнее. Хорошо сделано за свою цену. Претензий нет.
Павел К.
За такую цену диван просто находка, качественная сборка, хороший материал обивки