2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. KORVON
Диван "Луна" с ящиком для белья, механизм еврокнижка
915,68 BYN 1 408,58 BYN

Прямой диван
1 год
Сортировать по: полезности дате оценке
Сергей Ф.
Хороший диван, упаковка была нарушена, упаковку желательно делать по толще
Елена Ш.
Всё понравилось. Пришел на неделю позже обещеного, но всё цело и невредимо
18 мая 2024
Диван хороший за свои деньги
Виктор Я.
16 мая 2024
Ещё не установливали позже отпишусь
Ирина Г.
изменен 15 мая 2024
Все довезли, легко поставила, и подушечку подарили)))
Валентина М.
изменен 14 мая 2024
Клевый ,в живую цвет еще красивее немножко светлее . Для сна жестковат .хочю оставить фото ,но почему то не могу
Надежда Ц.
13 мая 2024
Диван понравился, красивый, отлично вписался в ширину 190. Только не получается до конца вставить подлокотник, на фото видно, в чём может быть причина?
Данила Ж.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
Ткань, цвет, форма, качество сборки, бельевой ящик приятного внешнего вида а не просто мдф.
Недостатки
Диван ТВЕРДЫЙ, спать неудобно. После первой ночи все тело ломило. Постелили еще одно одеяло и более менее стало. Докупим еще топпер матрас и думаю будет отлично. Так же его НЕУДОБНО раскладывать и складывать. Особенно складывать, если забыть вытянуть веревку для...  Читать полностью
Елена Д.
11 мая 2024
Екатерина Р.
9 мая 2024
Отличный диван, заказывала в детскую, всё в комплекте, доставили вовремя, курьер позвонил перед тем, как привезти, спасибо 😉👍
8 мая 2024
Отличный диван, качество, ткань, цвет, удобно спать, вместительный ящик
Анна Б.
3 мая 2024
Удобный мягкий
изменен 1 мая 2024
Диван очень понравился, особенно понравился его цвет. В жизни кажется гораздо больше, чем на фото. Сиденье очень широкое, спокойно помещаются два человека. Кто-то очень возмутился снижением оценки из-за отсутствия подушки, так что исправляем)))
Анна П.
25 апреля 2024
Очень симпатичный диван. Долго не могла решиться, потому как не совсем понятно описание товара в карточке, а вернее его размеры спального места. Диван большой!!!!
Зульфира И.
изменен 17 апреля 2024
Очень рада, что приобрела этот диван. Хорошо упакован в 3 слоя с заботой о товаре. Диван не нуждается в сборке по деталям, только части дивана установить и он готов. Большой ящик, еще и подушка синяя в подарок. 170см диван оказался не таким уж и маленьким - прилечь на неразложенном вполне комфортно. Широкий в неразложенном состоянии. Все заявленные...  Читать полностью
Яна Б.
16 апреля 2024
Шикарный, приехал целый.
8 апреля 2024
Диван просто супер.Купили дочке в комнату.Теперь она спит ,как королева.Большой,красивый,ящик вместительный.Продавцу и озон большое спасибо,за такую удачную покупку)))
изменен 31 марта 2024
Диван хороший , минус при доставке порвали угол.