2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Джинджер 035 (Люкс, хром)
Товар не доставляется в ваш город

Диван-кровать
Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 824 Диван Мини Клик-Кляк Джинджер 035 (Люкс, хром)

Доставка вовремя,упаковка в отличном состоянии сборка занимает совсем немного по времени,простая. Диван достаточно удобный и выглядит достойно
Эльвира Х.
Заказали второй диван, качество отличное за эти деньги, диван очень удобный, легко собирается. Чехлы хорошо стираются .
Алеся Л.
Упаковка и доставка отвратительная!! Коробка вся порвана, диван никак не защищён, все детали очень запылились, матрас грязный, метал основания везде поцарапан и погнут в одном месте при транспортировке. Деревянные ламели поцарапаны и испачканы какой-то черной смазкой. Про сам диван... Первый раз сталкиваюсь с тем, что дно ящика собрано не из цельного...  Читать полностью
Марина Б.
Очень удобный, отвечает всем нашим требованиям. Доставлен вовремя, без повреждений.
с
светлана ф.
Диван пришел с браком - поврежден ящик для белья(( Хотя внешних повреждений на упаковке не было, да и упаковано было очень хорошо. Такое ощущение, что из-за того, что болты вкручены слишком близко к краю, при ударе дсп просто раскрошилось. Но это только мои домыслы) Диван перезаказала.
Вячеслав М.
Татьяна Я.
Достоинства
Хорошего качества. Все отверстия идеально соответствуют. Дно из прочной фанеры. Мягкий. Идеально вписался на мою кухню! СПАСИБО производителю!
Светлана г.
Спасибо огромное курьеру Дмитрию и шофёру.Диванчик очень понравился красота
Диван очень удобный, красивый, на кухне стало уютнее. Сборка особых трудностей не вызвала. А вот чтобы чехол на матрас натянуть, пришлось попопеть)
29 июня 2024
Отличный диван, качественный и функциональный. Хорошо вписался на кухне, вместительное спальное место. Быстро доставили и собрали. Сборка была в подарок. Диван рекомендую, все устроило и цена и качество.
Андрей К.
Диван классный, очень удобно, что складывается в маленький размер ребёнку. Очень понравился
Елена Ч.
Юлия Г.
Сборка легкая, инструкция подробная! Диван крутой!
Гульнара Б.
Диван очень симпатичный. Но! Снижаю звезду за экономию ткани. Просто нужно чудо, чтобы вдеть матрац в чехол. Ну можно же сшить побольше чехол, чтобы матрац легче одевался. Кое как вдели. Но снимать для стирки уже не рискнем, так как точно второй раз не натянем на матрац.
Сергей Ш.
Вполне добротно сделано, на свою стоимость, без особых изысков. И да, натягивать чехол на ППУ тяжко, тут нужен опыт.
Мария С.
Отличный, компактный диванчик. Цвет бомбический изумрудный)) пришел неожиданно быстро, очень приятно что помогли собрать. Покупкой довольны👍
Диван очень понравился, сборка достаточно простая. Единственный минус в том, что пришлось отрезать часть наполнителя для матраса, видимо, производители ошиблись с размером. В целом все хорошо и недорого.
Ольга Р.
Диванчик компактный. Материал обшивки на 3 , есть с чем сравнивать. Задняя спинка через сутки по непонятной причине отвалилась, думаем уголками ее закрепить. Денег своих не стоит, мах 15 т р. Но ребенок доволен. Боковые спинки ( подлокотники) очень сложно поддаются расскладыванию. Возможно потому что еще новый. Привезли полностью в разобранном виде...  Читать полностью
Алексей П.
Достоинства
Удобный, комфортный, разные режимы трансформации.
Недостатки
Пока не выявили.
Диван полностью оправдал ожидания.
Надежда Ф.
Классный диванчик, мягкий, очень удобно сидеть, а так же спать
Пришло всё целое,хотя упаковка коробка была порвана,Доставка вежливая)) Занесли прямо в квартиру.Диван очень хороший,мягкий. В сборке тоже не сложный,проблемы только были с болтами,на них размер не указан а в бумажной инструкции что прилагалась написаны размеры(а в ураковке в общей лежат). Всем спасибо. Доставку только переносили((
Ольга Л.
15 июня 2024
Соответствует фото. Хороший диван, удобно спать
Анна П.
15 июня 2024
Светлана Л.
Хороший диванчик, собрали вдвоем с сыном, удобно сидеть и спать, спасибо
Наталья З.
13 июня 2024
Галина П.
Ирина П.
Очень удобный диван и смотрится, просто супер! Упакован качественно, доставили на дом!
Станислав А.
Продуманный и удобный диван. Даже гостям понравился и сообщил реквизиты для его покупки
Светлана О.