2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Наталия И.
Качество отличное, спать удобно. Привезли раньше срока . Менеджер два раза связывался, уточнял детали. Очень довольны
Анастасия И.
Прекрасный диван, доставка и сборка, всё отлично!
Отличный диван, особенно за эти деньги. Собрали быстро и без трудностей. Доставка в срок.
Светлана М.
Диван жестковат, но красивый. Жаль обивку испортили при транспортировки
Диван стоит своих денег. По качеству супер.
Достоинства
Удобный диван, поверхность с умеренной жесткостью. Ящик для хранения достаточно большой, в нем также имеется вентиляционный отсек. Собирали самостоятельно, сборка заняла 30-40 минут, все прошло легко и просто.
Недостатки
Не обнаружены
Отличный диван, отличная стоимость, отличный производитель!
м
максим р.
15 июня 2024
Диван очень хороший, лёгкая сборка ,спасибо продавцу, советую этот диван ,покупайте не пожалеете.
Кацура Владимир
изменен 15 июня 2024
Упакован только в целофан, но доставлен без замечаний, своевременно. Целофан везде целый. Качество ткани отличное. На ножках нет подпятников - фото 3, 4. Где их брать?
Получили диван!!! Доставка в срок, диван замечательный, очень удобный, очень красивый. Рекомендую к покупке- не пожалеете.
13 июня 2024
Долго ждали, но ни капли не разочаровались, отличный, удобный и совсем недорогой!!! Цвет как на картинке, по фото не передать
M
Maria Z.
Отличный диван, я покуда за 40т вообще топ
👍
Диана М.
Диван жестковат, выглядит красиво. Раскладывается жёстко. В общем устраивает.
Рекомендую. Шоколадный цвет диван 👍👍👍Антивандальный. Привезли ребята быстро и собрали за 15 минут.
Людмила Б.
Были небольшие притерстости , но слава богу после сборки все закрылось
Юлия Ч.
Диван замечательный, за такую цену просто сказка
Диван хороший за свою цену С доставкой беда)) два раза переносили , ребята хорошие доставщик , собрали быстренько
Бычкова Галина Борисовна
1 июня 2024
диван , конечно, очень классный. добротный. красивый. большой. лежать можно даже поперек. хорошая ткань. можно добавить пружинный блок за небольшую доплату при общении с менеджером. все супер. но одно но. большой зазор между атаманкой и выдвижным блоком. менеджер сказала, что так и должно быть, чтоб не тяжело было выдвигать раскладывающуюся часть. а...  Читать полностью
Марина Н.
1 июня 2024
Отличный диван. Превзошёл ожидания. Качество + цена. Рекомендую.
Оксана З.
1 июня 2024
Диван понравился. Доставка хорошая.
Арслан А.
всё отлично!
Дарья Г.
Диван за свои деньги очень даже не плохо выглядит, большой. Посмотрим, как будет в использовании. Расстроила доставка и сборка. Привезли его в 5 утра. В это же время собирали в многоквартирном доме. Собрали таким образом, что ножка угла повисла в воздухе.
Крутой диван, покупала маме. Ей очень нравится, большой, удобный.
Евгений Б.
Всем советую, очень удобный и красивый диван
Каролина П.
Класс
Альберт Э.
Хороший, большой диван.
Дарья А.
изменен 23 мая 2024
Сам диван не такой мягкий как у других на видео, хочется верить что потом промнется)) но плюхнутся на него не мечтайте, будет жестко. Приехал быстро, доставка ужасная, но производитель не виноват - это другая транспортная компания (но звезду сниму за это), привезли в 7 утра, хорошо ещё их машина сломалась, а так бы в 5 утра было! Изменить время невозможно...  Читать полностью
Анна ш.
Диванчик супер спасибки
Сергей И.
21 мая 2024
Достоинства
Большой, красивый, хорошая и красивая ткань.
Недостатки
Нет механизма для раскладывания, просто ролики, было бы удобнее если был механизм. При доставке отбили подкладки под ножки. Перекрутил криво прикрученную ножку. Добил скобы которые не были полностью погружены в дерево.
Есть заводские недоработки и повреждения при доставке.
Алексей Е.
18 мая 2024
Отлично!!!
Анжелика Г.
16 мая 2024
Диван понравится,большой,удобный,красивый!
Оксана В.
16 мая 2024
Качество отличное, все соответствует описанию. Служба озон не верно дала поставщику мои контакты из-за чего, доставка была позже на месяц.
Ринат М.
изменен 15 мая 2024
Диван крутой, собирается быстро. А теперь в целом о продавце😮‍💨 Доставка от продавца до адреса (пригород г. Уфа, республика Башкортостан) встала в 9900р🥴, ладно обговорили на берегу. Далее согласовали сроки мол 7-8.05 будет доставка. Буквально через пару часов перезванивает менеджер и говорит можем привезти 28.04, я такой супер, жду. За несколько...  Читать полностью
15 мая 2024
Отличный диван,за отличную цену! Большой,просторный,прочный.Доставка меньше недели..Парни грузчики помогли занести в квартиру совершенно бесплатно.Спасибо продавцу!
Глеб Т.
Отлично
Валерия К.
15 мая 2024
Хороший диван за свои деньги. Смотрится красиво и цвет приятный
Татьяна В.
13 мая 2024
Очень хороший большой диван, удобный качественно сшит. Собрали быстро. Посмотрим дальше в использовании.
Юлия Д.
13 мая 2024
Достоинства
Это наш второй диван, родители в восторге ) мы вообщем всем советуем , у родителей собирали сами и тоже оказалось все легко 👌
Варвара Ч.
12 мая 2024
Достоинства
Качество выполнения замечательное по разумной стоимости.
Недостатки
Недостатки отсутствуют.
Выбрали такой, чтоб можно было и просто прилечь, и полноценно поспать. Понравились механизм еврокнижки. Обивочную ткань выбирали сами. Удовлетворены. 🌹
11 мая 2024
Диван понравился.
Мария И.
Отличный диван
Оксана М.
10 мая 2024
Общее впечатление хорошее, диван для большой и просторной комнаты. Спали на нем две ночи пока ждали матрас, и он не удобный) но как диван для гостиной чтобы смотреть телек или сидеть всей семьей это кайф)
Маршунина Н.
10 мая 2024
Отличный диван🔥! Аккуратно, качественно выполнен👍👍👍 Огромная благодарность! Не пожалела, что приобрела👍 Отдельная благодарность сотруднику компании, Ирине 🙏 ❤️🌹
Лариса Т.
10 мая 2024
За такие деньги просто супер!!!!
Alina V.
10 мая 2024
Достоинства
Цена-качество полностью соответствует, даже превзошли ожидания
Недостатки
Жестковат
Алена Ч.
9 мая 2024
Достаточно удобный, есть вместительные ящики под сидением, цвет соответствует заявленному. Очень хорошо вписался в интерьер. Одним словом понравился.
Варвара К.
9 мая 2024
Недостатки
Придраться не к чему. Всем рекомендую.
Диван превзошел все мои ожидания, ткань качественная, строчки все ровные, обит безупречно, подушки объемные и ящик для белья большой + размеры внушительные.
Мария П.
Красивый
Юлия Ф.
6 мая 2024
Рекомендую!!! Красивый, удобный, качественный!!!! Единственный минус очень долго изготавливали
Роман П.
6 мая 2024
Достоинства
Порадовало, что диван удалось урвать по большой скидке.😂
Недостатки
К качеству претензий нет.
Антон М.
4 мая 2024
Диван очень понравился, большой, красивый, удобный) цвет приятный, такой и хотел! Сборка не сложная! Было долгое ожидание, но это того стоило! Спасибо большое продавцу и службе доставки, приехал целый диван, все отлично!
Игорь Т.
3 мая 2024
Диван хороший, большой, удобный... Ждали долго, около трёх месяцев, но при заказе нас об этом сразу предупредили. К покупке рекомендую.
Юлия Ф.
2 мая 2024
Очень довольны покупкой
Виктор З.
изменен 2 мая 2024
Диван в целом очень эффектно выглядит, большой , приятный на ощупь. Цвет красивый . Компания надежная , очень ответственная , менеджеры позвонили проговорили детали , мне нужно было дополнительно спинку в цвет дивана ,т.к. он стоит у нас в середине комнаты ,а не у стены. По доставке все четко , долго ждали, но все же это производство , а не готовые...  Читать полностью
Лилия К.
1 мая 2024
Достоинства
Классная ткань, диван супер!
Алиса Л.
1 мая 2024
Достоинства
Отличный вариант для отдыха и сна.
Недостатки
Никаких...
Приобрели этот диван в гостиную после ремонта. В интерьер вписался отлично, очень удобный, выглядит стильно. Отдыхать на этом диване после насыщенного рабочего дня одно удовольствие.
Ирина
30 апреля 2024
Достоинства
Великолепный роскошный огромный диван для семьи! Я мечтала именно о таком и купила. Ждала 2,5 месяца и он того стоит, поверьте. Теперь модно собираться с друзьями, семьёй и все хватит места.
Недостатки
Когда у меня были вопросы, то работники "Анатомии сна" мне во всем помогли, за что им особеноое спасибо.
Наталья Е.
29 апреля 2024
Красивый, большой, очень приятный материал, много подушек
29 апреля 2024
Диван в общем понравился. Большой, один ящик для белья, было бы прекрасно, если бы сделали еще один в угловой секции. Обивка понравилась не очень, хотя цвет и фактура соответствует фото, но выглядит дешево. Сидеть и лежать удобно, раскладывается и собирается легко. Привезли в оговоренные сроки, но ждали мы его очень долго- 2,5 месяца. Но продавец при...  Читать полностью
Андрей Ж.
27 апреля 2024
Достоинства
Диван очень просторный и удобный во всех отношениях. По качеству изготовления все очень крепко, аккуратно и ровно.
Отлично подошел в нашу гостиную, цвет хороший, доставили нам его быстро, без каких либо повреждений. Спасибо вам огромное.