2. Дача и сад

Материал корпуса
Полипропилен

Отзывы о товаре 64 Диван садовый L-угловой Ротанг, мокко без подушек

Дина С.
Диван очень понравился: взяла на террасу на дачу. Удобный, красивый. Надо было раньше такой приобрести. Рекомендую. Для длительных посиделок в хорошей компании-то что надо!
Михаил В.
Хороший диванчик, за не большие деньги. Но за заглушки отдельный минус.
Николай К.
Хлолший, зашлушки не устаноаили, всегда ввлетают, и при сборке все руки в кровь.
Дмитрий М.
Сергей А.
изменен 6 сентября 2024
Отличный уголок из ротанга , сборга легкая 🔥👍👍👍
Пришло все в полном комплекте и целое. Не собрали, так как купили на следующее лето
Сергей Д.
Всё отлично. Все лето пользуюсь, замечаний нет. Удобно и стильно, собрали легко. Спасибо за товар
Юлия П.
Отличный диванчик. Привезла озон доставка
Кайрат С.
Диван очень хороший красивый надежный , но очень жаль нам не подошел размер. Вернули . Продавцу спасибо что одобрил возврат.
Денис Я.
Достоинства
Удобная и быстрая сборка
Недостатки
Пока не выявлено
Алена Г.
Светлана Ф.
Лариса А.
Шикарный диван!! Производитель немного пошутил в инструкции по сборке))) кто будет покупать, учтите, что во второй коробке лежат ножки для заднего упора. К инструкции на картинках эти ножки появятся тогда, когда диван вы уже соберёте. Сразу смотрите, что спинку тоже нужно упереть в пол. Ножки предусмотрены, но не нарисованы почему то в начале сборки...  Читать полностью
Александр З.
29 июня 2024
Жанна П.
изменен 25 июля 2024
Классный диван, без нареканий. Сначала пришёл некомплект подушек. Связались с магазином - дослали нам отдельно недостающие подушки! Мы счастливы, спасибо🥰
Светлана М.
15 июня 2024
Очень ждала этот диван, и разочаровалась. В целом функционал свой выполняет, и цена приемлемая. Оставили, но в планах теперь купить более качественную мебель на веранду. Минусы: 1. Мой вес 59 кг, когда я облокачиваюсь на спинку она продавливается 2. Заглушки сзади постоянно выпадают 3. Мягкие сиденья не по размеру дивана Вывод: если вы берете не временную...  Читать полностью
Марина А.
Диванчик удобный, смотрится добротно. За данную стоимость можно и без заглушек про которые все пишут и которые не вставляются вообще никак
Есть замечания по поводу заглушек , они все разного размера и пришлось крепить на герметик т к не подходили по размеру
Роман К.
Достоинства
Размеры, внешний вид
Недостатки
Инструкция, заглушки
Отличная функциональная вещь. Мне в перголу на дачу встал как родной, выглядит круто, сидеть удобно. Собрал буквой Г, на бОльшей стороне даже можно спать двухметровому гиганту) Хочу отметить недостатки, которые не повлияли на оценку. Первое - инструкция по сборке. Очень кратко, не очень понятно и очень мелко...  Читать полностью
1 июня 2024
Виктор К.
Евгений Р.
Достоинства
Легкий и крепкий
Недостатки
Заглушки не подходят
Отличный диванчик, собрал за 1 час, но с заглушками не справился, они попросту не подходят. Подушки, к сожалению, коротковаты. До этого брали кресла с этоц же серии, подушки были четко по размеру. А так все отлично, рекомендую!
Лев К.
25 мая 2024
Все в порядке пришел целый, собрал без проблем в Ютубе есть видео
Михаил Р.
Отличный диванчик, но при сборке возникли кое какие сложности, а в целом всё хорошо.
14 мая 2024
Отличный диван, приобрели дополнительно к нему стол и кресла
Алексей С.
13 мая 2024
Симпатичный диванчик . Требуется усилить спинки
Надежда Г.
11 мая 2024
Диван понравился! Удобный. Два вида сборки. Инструкция не понятно. Смотрели видео в ютубе и собирали по этому принципу. Единственный минус, заглушки не становяться что бы скрыть болты, но это не критично.
Александр П.
9 мая 2024
Собрал за 1 час 40 минут, всё норм. Про заглушки молчу, ...)))
Алина Р.
6 мая 2024
Владислав Ш.
2 мая 2024
Инструкция совершенно не понятная!!! собирали в 2м 4 часа. Хлипенький, нужно самому что то придумывать чтоб укрепить. Выглядит нормально. Кто будет покупать, готовтесь к долгой сборке.