2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовый диван
Материал корпуса
Полипропилен

Отзывы о товаре 689 Диван садовый трехместный YALTA (Ялта Ротанг-плюс) белый + 3 коричневые подушки (искусственный ротанг (пластик)

Николай
Достоинства
Красивый, прост в сборке, качественный, прочный, легкий
Недостатки
не выявлено за 6 месяцев активного использования
Приобрели диван для отдыха во дворе дома. Покупка оказалась очень удачной, диван без всякого преувеливения прекрасный, то, что и хотелось. Цвет, плетение, форма - все отличное! Муж довольно быстро собрал диван, пользуясь четкой инструкцией, никаких...  Читать полностью
Наталья Я.
Хорошая, крепкая мебель! Из трёх местного дивана сделали двухместный, а одну секцию поставили на угловой комплект. Прлучилось то, что нам нужно. Рекомендую мебель🔥
Романов Кирилл
Отличный диван, в беседку подошел как влитой, качественный прочный, нам очень понравился.
Наталья Н.
Отличный диван, к моим креслам подошел идеально, цена радует, и собрала сама без сторонней помощи. Рекомендую к покупке.
Диван отличный. Собирается как конструктор. Покупали, чтобы присоеденить к дивану из такой же серии только угловому. В итоге получился огромный диван на веранду и одноместное кресло. Очень довольны. Рекомендуем!
Анастасия С.
Татьяна З.
Невероятно добротный диван, который не боится дождя и грязи, с качественными непромокаемыми подушками. Временно разместили в шатре. Так понравился, что следом заказали два кресла из этой же серии и столик. Дачные посиделки стали очень комфортными. Теперь в ожидании нового заказа, углового дивана. Очень рекомендую к приобретению.
Валерия Е.
«Умственно отсталый человек спроектировал это»- именно так сказал мой муж, инженер-конструктор, когда собирал это! Своих денег не стоит! Г……но)
т
трофимова с.
Евгений О.
Достоинства
ОТличный диван
Недостатки
не обнаружил пока
все советую
Мебель очень понравилась, купили диван и кресло. Только инструкция не очень понятная, собрали используя видео. Качество отличное, внешний вид презентабельный.
Ангелина Щ.
Виталий К.
Отличная мебель для дома. Покупали для веранды. Собирается легко, все размеры подходят идеально, проблем нет. Сидеть и даже лежать удобно!!! ))
Отличный диван. Собрала сама. Все хорошо держится. Очень прочный . За время покупки,стал любимым местом всех) Доставка во время,все аккуратно упаковано. Есть дополнительные ключи стягивать болты👍🏻Спасибо продавцу
Владимир З.
Екатерина Р.
Алексей К.
Конструктор тот ещё. Пришлось видео сборку смотреть. Но всё слиплось. Мои 100 кг держит влегкую.
Михаил С.
Достоинства
Собирается лекго
Недостатки
Высокая цена
Это даже не плетёная, а обычная пласти ковая мебель с рисунком под ротанг.
Галина Л.
Алексей М.
Отличный диван, очень удобно сидеть. Три человека сидят свободно
Диван супер, всем рекомендую, но за сборку сняла звезду. Инструкция не особо понятная, собрать смогли только благодаря Ютубу. Заглушки вставить не смогли( в остальном никаких претензий)
Отличный диван,только долго ждали его,несколько раз сдвигали доставку,как и у всей мебели этого производителя заглушки не устанавливаются,единственный минус!!!
Сергей Д.
Алина П.