1. Товары для животных

Малый, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер

Олег Ф.
Отличная ткань, хорошо держит форму, рекомендую
Анастасия Е.
Какое-то издевательство! 2 раза я пыталась заказать лежанку! Заказывала размер 70х60 и вместо нужного мне размера, раза привозят лежанку размера 50х29... и все ничего бы но, первый раз цена была 1800, второй 2200, а сейчас 2500! Почему я должна теперь переплачивать из-за не внимательности сборщика??? К самой лежанкие притензий нет, очень хорошая, качественная!..  Читать полностью
Собака будет спать на диване,а я на этом лежаке. Отличный, мягкий, плотная ткань. Размерчик что надо.
Коганова Олеся
Татьяна П.
Не было цели отучить собаку спать на кровати, но с появлением этой лежанки, она всю ночь спит в ней.
Марина
Очень большой, промахнулись с размерами
Отличная лежанка, стильная, освежает интерьер) Удобно, что матрас не вынимается, хотя щенок очень старался. В щели бортов можно прятать вкусняшки. Личные вещи, мы не трогаем. Спасибо, все качественно, материал прочный, добротный!
Очень довольны лежанкой!Качество материала достойное. Это одна из лучших! Пес доволен! Спасибо ZooApeks!
Хороший диванчик, хозяевам понравился. Собака пока предпочитает хозяйский.
Кристина К.
Крутой мягкий и для больших пород самое то)
Владимир О.
Любовь Г.
Отличный лежак! Ткань действительно антивандальная, наш малыш любит перед сном её покопать, взбить ))) ни одной даже зацепки за полгода! Стирать одно удовольствие: все части отдельно вынимаются, у каждой свой чехольчик внутри. Сохнет быстро👍Спасибо!
Елена Д.
Достоинства
Собакам нравится
Юлия Х.
Большой качественный собачий диван) чехол снимается
Ирина Б.
Собачка довольна 👍
Alina M.
13 июня 2024
Третий раз покупаю данное место, с предыдущими всё до сих пор хорошо. В одном слегка заедает молния. А в последнем приехали слишком огромные подушки, прямо видно как собака на нем подпрыгивает)
13 июня 2024
Отличный диван для четвероногого друга. Качество на высоте. Чехол съёмный. Очень упругая и плотная за счёт наполнителя.
Дарья Ж.
Лежанка для корги оказалась удобной и комфортной. Размер 100x70x30 см подходит для собачки среднего размера, и она с удовольствием проводит на ней время. Качество материалов хорошее, съёмный чехол можно стирать. Лежанка не скользит, а мягкие бортики создают уют.
Алёна
Отличный пошив. Все как на промо фото. Правда на нем, пока кошки спят).
в
вероника и.
Класс. Любим и обожаем, спим только в ней😁
Очень большой, отличное качество материала и главное, что можно снять чехол и постирать
Отличное место пес с удовольствием на нём спит. Стирается дегко, сохнет быстро.
Дмитрий А.
Достоинства
Красивый.
Недостатки
Нуждается в частой очистке.
Мейнкуну впритык. Сворачивается калачиком и кладет голову на бортик. Но зато размер этого лежака идеально вписывается в его любимую нишу. Требует частой уборки. Шерсть цепляет. Очищается вполне легко. Хорошая штука.
Оксана З.
изменен 4 июня 2024
Отличный диванчик: яркий, красивый, удобный, вместительный, классный одним словом! Как только распаковала, "девочка"моя сразу примерила, улеглась и крепко заснула. Ну, зашёл лежачок, подумала я😁. Большое спасибо ZooApeks, за такой качественный товар для животных!!!
Владимир Г.
Достоинства
Мы долго искали хорошие коврики для собак - наши запросы были большие. Но этот коврик - то что нам нужно даже по нашим запросам! Цена не заоблачная. Но качество отличное. Пошито качественно. Даже молнии все качественные. Материал не маркий и крепкий. У нас первый этаж и собачки прямо с улицы влетают на коврик, и грязи не видно на нем. ( Только что зашла...  Читать полностью
Алексей К.
Покупаем не в первый раз. Меняем только потому, что забивается мелкой шерстью
Шикарная лежанка. Хорошо набита, наполнитель хороший, без комков. Все швы аккуратные и ровные, ткань нигде не расползается. Сама б на такой спала) Брала в подарок, теперь хочу взять вторую уже для своего питомца.
Артем Ф.
Чудесная лежанка. Рады и собачка и хозяева.
Хорошая, но через месяц материал стал скатываться и внутри наполнитель тоже
Лежанка действительно большая и очень мягкая. Антивандальная ткань нападок ванадала слегка не выдержала, прогрызлась, но это для песеля норма, так что претензий никаких не имеем. Просто на всякий случай, грызется она хорошо, и судя по всему достаточно вкусная. Пёс весит 30 кг, легко помещается, лапы уже не вытянуть, но и без этого вполне доволен жизнью...  Читать полностью
Ирина З.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
не нашла
Собака очень нравиться. От шести чиститься отлично. После стирки никаких деформаций. Мы с песелем довольны.
оксана ш.
Алексей О.
Отличная лежанка, собака довольна, 3 месяца полет нормальный
Евгения М.
24 мая 2024
Собаке с котом очень понравилось, лежат по-очереди)
24 мая 2024
Лежанка отличная. У меня лабродору, для неё просто как диван. Когтями пытается её потерзать, но ткань и пошив прочные, выдерживают. Чехол ещё не снимали и не стирали, но думаю проблем не будет,. Рекомендую к покупке
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Установить и распечатать получилось только спустя несколько дней, поэтому дополняю Он на столько мягкий и упругий, что самому полежать хочется, качество на высоте Спасибо 🙏
Виктор К.
Достоинства
Собаке нравится, материал крепкий, чистка осуществляется просто
Виктория
Собаке понравилось, мне тоже очень)
Константин И.
Отлично толстый матрас, толстые стенки!
Олег С.
21 мая 2024
Валентина С.
21 мая 2024
Хороший диван,чехол съемный, антивандальная ткань. Я довольна,собакен тоже.
Вероника Ш.
20 мая 2024
Отличная лежанка , при стирке и сушке на высокой температуре не села ) собака довольна
20 мая 2024
Супер качество. Все понравилось, спасибо. Удобно будет стирать, съемный чехол.
София М.
Очень жесткая
а
андрей а.
20 мая 2024
Сделан качественно, собакену понравилось. Как долго будет служить лежанка посмотрим. Доставка быстрая, продавца рекомендую.
19 мая 2024
Достоинства
Нам очень понравилась!!!
Недостатки
Нет.
Большое преимущество того, что чехол можно снять и постирать и он на молнии.
Анастасия
изменен 21 мая 2024
Отличная лежанка. Сшита аккуратно, ткань плотная, все подушки и валики набиты хорошо. Спасибо
Павел Г.
17 мая 2024
Прекрасный лежак, пёсик доволен, спасибо
16 мая 2024
Мелкая довольна. А я довольна, что ткань плотная и шерсть к ней не сильно липнет.
Павел Ш.
ПД УДАЛЕНЫ
15 мая 2024
Огонь , лежанка качество, на высоте
Евгений Ш.
Любовь М.
14 мая 2024
Моя питбуль оценила, ей очень нравится на нём спать 💓
14 мая 2024
Отличный диван!!! Такой добротный, качественный!!! Моему лабрадору очень понравился! Рекомендую!!!
Денис К.
Классный диванчик, удобно стирается
Оксана К.
13 мая 2024
Спасибо от нас и нашей собаки за такой классный диванчик! Очень понравился! Качество отличное! Приятная, плотная ткань! Вещь!
12 мая 2024
Собака спит. Мне не очень понравилось наполнение, но это не совсем критично.