2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Зарина И.
Достоинства
Недорого, функционально, есть короб и места для сна достаточно
Элион приглянулся по цене. В качестве не разочарованы. Не первая покупка здесь. Всё вовремя. Спасибо.
Игнатий В.
Хороший мягкий угловой диван с подушками. Удобно смотреть телевизор в любой позе. Элион очень уютный. Механизм хороший, подходит на каждый день.
Екатерина П.
Нужен был большой раскладной диван, что бы был как гостевой. Очень стильный и симпатичный. Рада, что нашла ваш сайт, так как очень трудно найти хорошую мебель. Спасибо.
Александр М.
Достоинства
Обивка понравилась, качественная, приятная при прикосновении.
Диван вместительный, можно спать вдвоем. Внешний вид его, очень понравился. В сложенном виде места много не занимает, хотя и большой. Очень довольны покупкой, особенно дети)
Егор О.
Достоинства
Конструкция надежная, нигде не шатается. Продавец был очень вежливым. Хочется только сказать спасибо этому магазину!!!
Недостатки
Все ОК ✅
За свою цену прекрасный товар. ✌
Ксения К.
Достоинства
В меру жёсткий, сидеть комфортно.
Недостатки
Никаких претензий к качеству и исполнению заказа - все аккуратно, ровно и вовремя.
Василиса К.
Достоинства
Очень удобный, качественная обивка.
Недостатки
Все посмотрели, проверили брака не обнаружили.
Ольга А.
Достоинства
Диванчик, мягкий и комфортный - понравился всей семье и гостям.
Спасибо за диван отличного качества. Фото соответствует действительности.
Денис К.
Достоинства
Довольны, что выбрали именно этот вариант
Недостатки
После распаковки все проверили и минусов не нашли.
Диван классный, кроме того, что отлично смотрится в гостиной, он еще и очень удобный и вместительный, помещается вся наша семья. Советую.
Дарья П.
Достоинства
Вместительный ящик для белья, трансформация буквально за несколько секунд и стильный дизайн.
Недостатки
Без претензий.
Спальное место достаточное, перепады не чувствуются. Главный плюс этого дивана - он быстро раскладывается и складывается. Смотрится очень современно. По жесткости где-то средний. Спать комфортно.
Арсений Г.
Достоинства
Качество отличное. Всем, у кого хватит пространства в доме/квартире на такой диван - советую купить.
Недостатки
нет, все супер!
Давно мечтали о таком. Теперь мы можем поместиться всей семьёй на одном диване. 👍
Софья З.
Комфортный диван, который не просто украшение гостиной, но и удобное место для проведения досуга. Это действительно диван для отдыха. К тому же он выполнен из качественного материала, имеет симпатичный универсальный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. А так же очень впечатляет и цвет( смотрится дорого).
Аксенова С.
Достоинства
Удобен для отдыха, хорошо вписался в современный дизайн.
Изготовлен и аккуратно доставлен в указанный срок. Аккуратно занесли. Благодарим добросовестных изготовителей.
Достоинства
Наличие скрытого места для хранения каких-либо вещей, шикарный внешний вид и огромное количество подушек)
Советую!!!
Матвей Ф.
Достоинства
Полюбили этот диванчик за его удобство, красоту, вместительность и компактность. Спасибо всем!
В общем покупали просто диван, чтобы смотреть телевизор в гостиной, но он с лёгкостью может заменить кровать. Рекомендуем.👍
Владимир Б.
Достоинства
Все отлично, сидеть удобно, смотрится в гостиной красиво, размеры как надо! Рекомендуем.
Недостатки
Не было никаких явных проблем
Тимофей Г.
Достоинства
Очень мягкий, не громоздкий.
Недостатки
Диван Элион покорил наше сердце. Достаточно мягкий, садишься прям как в облако. Смотрится в комнате очень органично, не громоздко.
Дина М.
Диван замечательный, особенно в своем бюджетном сегменте. Комфортный как для сна, так и просто посидеть компанией. Габариты компактные, но при этом он многофункционален. Ткань качественная, надеюсь что прослужит долго.
Валерий О.
Диван Элион классный, спальное место комфортное, не скрипит и не ерзает, механизм работает исправно. Минусов за время использования не обнаружил.
Леонид Е.
Люблю классические цвета, Amigo Grey смотрится очень эффектно, вот прям то что нужно. Смотрится строго, без излишеств. Качество дивана хорошее, стоимость приемлемая. Я очень доволен диваном!
Анжела Т.
Диван доставили быстро, через неделю уже стоял у меня дома. Смотрится аккуратно, не громоздкий. При этом спальное место довольно просторное. Удобно устраивать на нем гостей. Ящик для белья открывается легко.
Диван супер ! Такой как я хотела !! Спинка высокая подушки очень хорошо держат форму ! Сам диван средней твердости спать удобно !!!всем советую за такую цену !!!
Евгений С.
15 июня 2024
Достоинства
Отличный диван, дизайн, обивка, плотный наполнитель, подушки держат форму
Леонид Б.
15 июня 2024
Недостатки
Без минусов.
Очень удобный диван в идеальном состоянии. Цена для такого чуда просто шикарная. Еще, хотел бы отметить, что диван очень стильный. Рекомендую.
Амелия В.
15 июня 2024
Спать одно удовольствие, так как он выполнен из качественных материалов). Доставкой довольны, сборкой тоже. Спасибо за помощь и побольше вам клиентов!
Егор Б.
15 июня 2024
Достоинства
Качество дивана порадовало, соответствует фото.
Недостатки
Претензий НЕТ
Удобный и смотрится замечательно. По габаритам то, что было нужно. Советую.
15 июня 2024
Очень хороший диван, в меру мягкий. Спать комфортно, когда рядом сидящий человек переворачивается не ощущаешь.
Тимофей Г.
15 июня 2024
Достоинства
Удобный, большое спальное место, и главное можно выбрать и заказать любой цвет. Мы выбрали под интерьер комнаты. И еще важно то, что у дивана есть довольно просторный ящик под спальным местом.
Недостатки
Без
Отлично вписался в наш интерьер и радует нас дизайном и удобством.
Георгий К.
15 июня 2024
Достоинства
Комфорт, удобство, цвет, дизайн, надежность. Спасибо
Недостатки
Нет. Нас Все устраивает.
Очень понравился. Хорошего качества, удобный, не очень габаритный. Качественная и приятная на ощупь обивка. Рекомендуем.
Илья М.
15 июня 2024
Достоинства
Самое главное что мне очень удобно на нем отдыхать.😁
Диван отличный, качественный и достаточно мягкий. Спасибо магазину за качественный товар и помощь в выборе. Я остался очень доволен.
Диван очень понравился. Удобный, большой, но не огромный. Большое спальное место. Сидеть и лежать удобно. Очень понравился этот цвет. Диван привезли через 3 недели после заказа. Привезли без брака и повреждений с подъёмом на 5 этаж. Рекомендую.
Людмила Р.
Достоинства
Раздвигается мягко и бесшумно. Одним словом вещь! 👌 Советую всем!
Маргарита Ж.
Достоинства
Приятно и мягко сидеть
Выбирала мебель для гостиной, этот диван пришелся по душе, и смотрится богато и компактен, и функционален. Покупкой дивана осталась очень довольна.
Антон П.
Недостатки
Только положительные впечатления.
Диван приобретали не для сна, поэтому первоначально акцент был именно на ткань, чтоб была износоустойчивая. У нас большая семья, часто бывают гости. Отлично подходит для большой компании, смотрится красиво. Мы остались довольны качеством.
Марк К.
Недостатки
НЕТУ
Очень довольны выбранной моделью, отличный диван, классный. Хорошо смотрится, стильный. При необходимости можно использовать как кровать.
l
lusco
Выглядит норм.
Алексей А.
Недостатки
После сборки все еще раз внимательно осмотрели и никаких дефектов не нашли.
Диван покупали для гостиной. Спальное место очень большое. 2 человека отлично помещаются. Все функционально и практично и внешне тоже смотрится великолепно.
Данила Ц.
Диван великолепный, доставили вовремя. В нашу гостиную подошел как раз. Цвет универсальный, не маркий. Приспинные подушки очень удобные, мягкие.
Айназ С.
Достоинства
Высокое качество дивана по невысокой цене!
Качеством довольны, претензий нет. Спасибо.❤
Валерия А.
Достоинства
Достаточно большой и относительно не дороой.
Прекрасный диван. Цвет очень приятный. Конструкция надежная, нигде не шатается. Сборка на 5+
Николай К.
Рекомендую! Для тех, кто ищет бюджетный вариант хорошего качества. Наполнитель тут ППУ, но настолько комфортный, что не уступает пружинным. Приятный цвет обивки. Подходит для ежедневного сна.
Галина О.
Диван Элион в активном пользовании у нас уже около месяца, за это время никаких нареканий не возникло, механизм работает без нареканий, обивка не облазит, не затёрлась, вмятин не появилось. Все швы ровные, к покупке рекомендую
Никита К.
13 июня 2024
Диван не занимает значительное количество свободного места и отлично смотрится. Удобный и комфортный Спасибо.
Виктория Б.
13 июня 2024
Недостатки
Без.
Фурнитура хорошего качества, за время использования ничего не поцарапалось/не сломалось. Материал не маркий. Советую.
Михаил С.
13 июня 2024
Достоинства
Конечно же яркий и насыщенный цвет)
Недостатки
Без. Устраивает полностью.
Обивка прочная, чистится легко. Сидеть и лежать на нём удобно, жёсткий в меру. Твердых 5⭐
Эмиль Н.
13 июня 2024
Порадовал удобный и вместительный ящик для белья. Качество сборки отличное. Все крепкое и добротное. Ничего не скрипит, нигде не заедает и не цепляется. Выдвигается плавно, спокойно. Швы аккуратные, нитки не торчат. В общем. покупкой довольны.
Роман К.
13 июня 2024
Достоинства
Диван замечательный. Очень качественно сделан. материал обивки просто отличный. прослужит, надеюсь, долго.
В меру мягкий, достаточно жесткий, в общем угадали мы с этим диваном. Очень довольны и покупкой и магазином.
Вероника Я.
13 июня 2024
В диван Элион я влюбилась сразу, выглядит он максимально стильно и круто. Качество изготовления хорошее, обивка качественная, швы ровные, сидеть на нем комфортно, в меру мягкий, размеры его оптимальные.
Зарина Г.
13 июня 2024
По соотношению цена-качество, диван оказался отличным. Много цветовых решений на выбор, нам понравился более тёмный вариант. Удобен как для сна, так и как гостевой.
Анастасия А.
Недостатки
Без претензий.
Увидела диван и влюбилась в него с первого взгляда. Очень современный дизайн, который круто смотрится в гостиной комнате. Это тот случай, когда и внешний вид и качество все в лучшем виде. Я очень счастлива, что наткнулась на эту модель. Спасибо.
Агата К.
Достоинства
Диван очень удобный и не маркий, что является несомненным плюсом.
Купила этот диван себе в гостиную. В комнату вписался идеально. Покупкой очень довольна, теперь ваш магазин у меня один из фаворитов. СПАСИБО.
Ковалева А.
Достоинства
Очень красивый, аккуратный. Качество обивки отличное! Спасибо.
Прекрасный, большой и удобный диван! Очень большое спальное место. А цвет просто нет слов. Я влюбилась в него с первого взгляда. 😍
Антон А.
Отличный диван. Три недели и диван уже на квартире.
Анна В.
Достоинства
На нем удобно и сидеть, и спать. Отлично вписался по цветовой гамме
Полностью соответствует описанию, и по качеству все в лучшем виде.
Мария Ф.
Достоинства
Очень удобный, качество дивана хорошее, дизайн интересный, и ткань дивана приятная на ощупь.
Недостатки
Нету.
Заказала угловой диван себе в зал, диван оказался отличным. На нем очень удобно спать и сидеть, и подушек много и они очень классные. Всем довольна - диван то что надо!
Марфа Н.
Недостатки
Работой и качеством дивана довольна!
Брала для себя в свою комнату. Отлично вписался в интерьер. Мягкий и удобный, смотрится потрясающе. Твердых 5 ⭐
Спиридонов И.
Достоинства
Прекрасно вписался в центр нашей гостиной. Ни сколько не пожалели о своем решении. Смотрится новый диван отменно. А какой он удобный, не хочется с него вставать. Спасибо за это чудо!😉
Илья Ц.
Достоинства
Отличный диван, качественная обивка.
Недостатки
Все посмотрели, проверили. Не обнаружли.👍
После долгих поисков хорошего и качественного дивана остались довольными и будем советовать свои близким. Очень удобный.
Рената З.
Купили этот диван , очень стильный, удобный , в меру жёсткий, качество пока нравится:) Немного цвет отличается в темное время суток
Николай Ф.
Отличный диван, взяли его, чтобы было дополнительное спальное место в квартире. Угловой, а очень компактно встал и не мешает совсем. Оказался очень удобен, когда раскладывается для сна. Современный механизм, никаких усилий. Достаточно жёсткая поверхность, не скользит постельное белье. Всем гостям и нам нравится.