2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
Вид раскладывания
Еврокнижка

Отзывы о товаре 373 Диван угловой Gupan Иман / Iman Велюр Amigo Green, раскладной, механизм еврокнижка, беспружинный, с ящиком для белья

Максим Н.
Достоинства
Удобство, Долговечность, Дизайн, Качество
Недостатки
Нету
Просто шикарный диван, очень очень крутой. Если сравнивать с приведущим диваном который у меня был. эму просто цены нету. Хотя до этого у меня был даже дороже. Он очень удобный, очень мягкий, на нем комфортно всей семьей. У меня маленький ребенок и он часто замажет его чем либо, так вот ребята, качество на...  Читать полностью
Артём В.
Екатерина Германовна П.
Диван нам очень понравился, шикарный,очень довольная покупкой!Доставили быстро, диван выглядит добротно.Довольно глубокий .Компактный, лёгкий, просто раздвигать и собирать.
Римма К.
Достоинства
Легко убирать.Вместительный диван.
Ольга Ж.
Диван понравился ,посмотрим сколько прослужит
София Мироновна А.
Достоинства
Приятная на ощупь обивка.
Мария П.
Диван отличного качества. То что хотели.
Комарова С.
Отличный диван. Качественный и красивый. Рекомендую
Малинин В.
Арина З.
Все понравилось, от оформления заказа, до сборки дивана) уточнили еще раз все детали и оформили, дополнительно можно оплатить доставку на этаж и сборку! Диван как оказался очень удобный, рекомендую к покупке
Михаил Б.
Достоинства
легко и быстро раскладывается, очень красивый насыщенный цвет.
Недостатки
Быстро превращается из полноценной кровати в большой диванчик, который еще и цветом очень радует, особенно в плохую погоду.
Сергей К.
Долго искали диван в гостиную, обратили внимание на данную модель . Искали что-то удобное и вместительное, что бы и гостей можно было положить и просто посидеть кофе под телевизор попить. Если коротко говорить, то понравился! Выбором своим мы полностью довольны.
Руслан Р.
Ксения К.
Достоинства
вид
Недостатки
ничего негативного мы не отметили
Модель просто супер, смотрится шикарно, интересно Короче, мы довольны. Вещь качественная , оригинальная, такой вариант мы еще не видели.
Валерия О.
Достоинства
цвет, цена, удобный
Цвет подошел к нашим стенам идеально. То, что диван раскладывается мы знали, но думали пользоваться этой функцией не будем. И что вы думаете? К нам с ночевкой приехали друзья, и пригодилось дополнительное спальное место. Оказалось очень удобным. Советую.
Злата З.
Отличный диван достойного качества. Полностью соответствует описанию с сайта. Привезли и собрали все очень быстро. Диван не просто идеально вписался в мой интерьер, но и радует меня своим удобством. Советую всем, кто ищет диваны хорошего качества!
Елизавета К.
Достоинства
Мягкий, легко мыть
Недостатки
Очень нравится. По началу казался жестковатым. Но сейчас всё устраивает. Спать комфортно. Места предостаточно. Материал обтяжки выбрали такой,из-за наличия кота в доме. Спасибо магазину за диван, надеюсь на долгую службу.
изменен 8 июля 2024
В восторге от дивана. Большой, сидеть очень удобно из-за жесткости, большие подушки, есть возможность выбрать цвет маленьких подушек, связь с менеджером после заказа и в течение времени доставки, доставка быстрая , в течение недели, собрали сами, не сложно было.
Даниэль К.
На диване спим месяц, спина совсем не болит. Раскладывается и складывается одной рукой. Есть хороший ящик под белье. Мне очень нравится.
Прасковья К.
Искали дополнительное спальное место в гостиную, выбор пал на модель "Угловой диван Иман". Выглядит он эффектно, комфортный, со своей задачей справляется замечательно. Механизм работает без нареканий. Диван не скрипит, вмятин не появилось за время использования.
Порфирий А.
Достоинства
Мне эта модель понравилась сразу. Очень крепкий диван, в меру жесткий, что тоже хорошо. Материал обивки приятный, бархатистый на ощупь. Очень удобно сидеть.
София Е.
Достоинства
Мой главное условие в любой покупке - стиль и качество, а именно это главная характеристика данного дивана!
Недостатки
По качеству выбранного дивана за время пользования нет никаких нареканий.
Алла К.
Достоинства
Качество/ цена
Недостатки
В принципе придраться мне не к чему.
Очень удобный и практичный. Механизм «еврокнижка» самый надежный, на мой взгляд. Велюр достаточно прост в уходе, но у нас и нет никаких особых опасностей дома для его чистоты) смотрится очень хорошо, действительно, стал центральным местом в зоне отдыха.
Матвей В.
Совершенно не пожалели о такой покупке. Качество всех материалов отменное и все полностью соответствует не только описанию, но и ожиданиям. Матрац не слишком мягкий, но в то же время и не твердый именно то, что нужно. Всем советуем.
Никита М.
Достоинства
Большой, качественный и красивый.
Недостатки
Пока нет
Очень доволен покупкой. Удобный в меру упругий, спина не устает на нем ни в сидячем, ни в лежачем положении. Легко раскладывается, прост в обиходе. В общем что, что нужно.
Достоинства
Размеры, внешний вид.
Удобно сидеть, лежать, также можно хранить вещи в ящике. Выглядит очень солидно. Качество оправдывает все, включая цену)
Майя И.
Достоинства
вид, качество
Достойный дизайн-всё сдержанно и добротно. Удобные подлокотники. Размер удачный-подойдёт в любую по габаритам комнату. Хочу такой же родителям подарить.
Ника Е.
Достоинства
Стильный функциональный диван, складывается и раскладывается легко, механизм надежный.
Поставили его в гостиную, используем как место для отдыха и как дополнительное спальное место. На диване удобно сидеть, лежать и спать. Порадовало, что не маркий. Я довольна.
Кирилл К.
Достоинства
Мне очень понравился цвет(соответсвует фотографии).
Недостатки
Без
Диван прочный, мягкий и упругий. Ткань качественная и красивая. Спасибо!
Маргарита Ф.
Достоинства
Удобная спинка. Визуально стильный. Цвет глубокий, на фото выглядит немного темнее. Еще один плюс, со спины выглядит тоже хорошо. Мы планировали его поставить под стену, но решили поставить по центру комнаты. Получилось очень по-дизайнерски.
Недостатки
Без.
Валерия Р.
Диван очень удобный, даже если уснешь на нем, утром не встанешь как конек-горбунок.😂 Вот что значит качественная вещь.
5 / 5