2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Gupan

Угловой диван
1 год
Сортировать по: полезности дате оценке
V
Viktori P.
Не купила бы если бы знала что меня ждёт…. Наполнитель подушек вот такой мусор мелкий от губок! И губки не первой свежести!Это ужасно! Боюсь представить какое наполнение в диване, и чем он напичкан! Брали с пружинным блоком, по моему его там нет! Ткань дешевая! Собрали и он КРИВОЙ! Собирали сборщики продавца. Спинка криво собрана, между двумя частями...  Читать полностью
Большой, удобный диван. Выбрали цвет эмеральд и не пожалели. Цвет насыщенный, глубокий, не маркий. Ткань заказали антивандальную, теперь кошка им больше не интересуется. Соотношение цена/качество - 100/100. Очень довольны покупкой.
Иван М.
В месте где атаманка примыкает к прямой части дивана нехвватило буквально 10 см ткани чтобы скрыть за прямой частью крепление ткани на мебельный степлер. Толи закройщик ошибся, толи ткани был дефицит но мебельный степлер и кривой обрез ткани на видном месте. Ждал очень долго. Доставщик и по совместительству сборщик которые первыми должны обращать внимание...  Читать полностью
Очень красивый дизайн, подошел по дизайну квартиры, очень мягкий и удобный диван ребенок не слазит с него. Качество прям идеальное. Контакт передала друзьям всем очень понравлось! И рекомендую всем родственникам и друзьям. Спасибо производителям за идеальную работу
Алекс
17 мая 2024
Ольга Г.
14 мая 2024
Отличный диван! Очень удобен как для посидеть позалипать в телек, так и для сна. Мягкость идеально сбалансирована на мой вкус, не жесткий и не слишком мягкий. Куча подушек в комплекте, что очень приятно любителям подушек, вроде меня. По доставке претензий не имею, на все вопросы отвечали быстро, доставили в точно оговоренные сроки, быстро осуществили...  Читать полностью
O
Olga Y.
23 апреля 2024
Достоинства
Дополнительно оплачивала блок пружин, УДОБНЫЙ спать оченььь комфортно , 4.5 мес использования нареканий нет, +очень красивая ткань, качественный. Спасибо!
Недостатки
Можно было бы заложить фукцию хранения под танкетку, достаточно трудно собирать/разбирать это тем на заметку кто планирует это делать ежедневно-с этим диваном не реально) Ну и минус звезда за доставку...  Читать полностью
Алексей К.
16 апреля 2024
Мартыщенко Виталий Сергеевич
9 апреля 2024
В целом не плохо. Ждать только долго. Система раскладывания оставляет желать лучшего.
Вадим А.
30 марта 2024
Диван по размерам огромный, смотрится просто отлично. Пришлось разсверлить несколько отверстий в местах креплений, немного не соответствовали установочным местам (это не критично). Подушек больше чем много, не знаю куда их девать теперь... Цвет просто шикарный) В целом помните что материалы дивана соответствуют цене, без чехлов лучше долго не использовать...  Читать полностью
28 марта 2024
Диван соответствует описанию, цвет красивый, как и хотели. Большая щель между спальным местом и углом. Подушки очень грязные, все в пятнах и разводах. Доставку задержали, перенесли на 10дней . Доставка в Московскую область больше 5000р, занос в дом на 1этаж и сборка 1390р.
Мария Т.
27 марта 2024
Анна М.
23 марта 2024
Диван понравился. Места много, всем хватило. Цвет очень красивый. После заказа менеджер связывалась с нами, все ещё раз согласовывала. Из минусов - ждали долго , и доставили без ножек на подлокотнике. Связались с продавцом , доставили ножки дополнительно. Только пришлось подождать ещё. Оценку не снижаю , так как проблему решили
Виктория Л.
19 марта 2024
Диван пришёл в срок. Ребята быстро и оперативно подняли на этаж, собрали буквально за 10 мин. Диван отличный, удобный и большой. Ткань приятная на ощупь, мягкая. Я в восторге! Спасибо продавцу
Анатолий Н.
4 марта 2024
Достоинства
цена
Начнем с того что сразу предупреждать надо что цвета оттоманки и сиденья отличаются из за того что полотно ткани развернуто относительно друг друга. Цвет один а смотришь на диван как будто ткань разного цвета. Возможно это придирка но факт есть факт и изготовителю надо обязательно это внести в описание. Второе. Те болты которыми скрепляют две основы...  Читать полностью
Анастасия Р.
20 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван.
Недостатки
Отличный диван за такую стоимость. Он очень большой, цвет дивана при разном освещении меняет цвет. Проводить на нем время одно удовольствие.
Оксана П.
18 февраля 2024
Достоинства
Большой,удобный, мягкий (пружинный блок)много подушек, вместительный ящик для белья
Недостатки
Пока не обнаружили,в качестве пожелания, неплохо чтобы было также место хранения под атаманкой
Месяц в использовании всё отлично, без нареканий.Привезли вовремя, заранее позвонили,было предварительно несколько звонков от менеджера, уточнили все размеры и цвет.Рекомендую к покупке! Спасибо за отличную работу!
Евгений С.
30 января 2024
Достоинства
Диван очень большой, много подушек в комплекте
Недостатки
Не хватало саморезов в петлях, докручивал стои, на обивке есть пару пятен не понятного происхождения
Диван смотрится очень круто, покупали с пружинным блоком и не пожалели. Пока что спим на нем
Юлия Ч.
29 января 2024
Недостатки
Нет раскладного механизма, часть просто выдвигается вперёд по металлическим полозьям
Классный диван, за свои деньги просто огонь, в меру мягкий, цвет совпал с картинкой на 100%, большой, в магазинах такой как минимум в 2 раза дороже
Анна Т.
29 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет.
Хочу поблагодарить продавца за быстрый отклик и максимальную клиентоориентированность. Все было качественно упаковано и приехало в срок. Диван соответствует ожиданиям. Цвет представленный на сайте близок к реальному, в жизни оттенок более насыщенный. прилагаю фото. Отличный диван для большой семьи! Спасибо.
Екатерина П.
28 января 2024
Достоинства
Шикарный диван на пружинном блоке по низкой цене!Отличное качество товара!
Недостатки
В диване не обнаружено.Долгий срок ожидания дивана.Заказала 12 ноября,приехал 20 января,вся извелась пока ждала)Но даты были обговорены заранее.Очень много заказов у фабрики.
Диван оправдал все мои ожидания.Он супер!В спальнях у нас ортопедические матрасы,так вот пружинный блок...  Читать полностью
Юлия Х.
25 января 2024
Достоинства
Классный диван!Удобный,красивый. Отличное качество.Заказ,доставка,подъем все на высшем уровне! При возникновении любых вопросов, менеджер всегда на связи! Рекомендую к покупке!)
Ирина г.
11 января 2024
Достоинства
Цена, качество и размер
Недостатки
Не обнаружили
Отличный, большой диван. Стоимость просто великолепная!!! Есть ящик для белья. Широкая, длинная оттоманка, которая позволяет не раскладывать диван. Цвет очень богатый cocao. Большие подушки выбрали классические, без рюшек, маленькие сделали немного светлее, правда на фотографии это незаметно. Диван удобный, приобретали...  Читать полностью
Ксения М.
25 декабря 2023
Достоинства
Качество, сервис, скорость доставки
Недостатки
Диваном очень довольны, в середине ноября оформлили заказ, обещали доставить после новогодних праздников, но потом порадовали доставкой 20 декабря, менеджеры звонят несколько раз, при подтверждении заказа, потом уточняют детали, курьер звонит сориентировать по времени доставки, все чётко, собрали диван минут за...  Читать полностью
Максим К.
23 декабря 2023
Достоинства
Большой, хорошая доставка и сборка
Недостатки
Не очень логичная геометрия расположения на диване для сна, быстро промялась поверхность дивана между стыками
В общем нормас
татьяна К.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван! Цвет коричневый! Взяли на независимом блоке пружин, чтобы комфортно было спать и пружины не вытягивались, как это часто бывает у обычных пружинных диванов ( из за этого и пришлось менять старый диван, спать в итоге на котором стало просто не возможно). Действительно большой, шикарный! Единственное - доставка 5.000+ 1.500 доплата за...  Читать полностью
Екатерина Р.
4 декабря 2023
Достоинства
большой, удобный, красивый!
рекомендую!
Надежда Ф.
26 ноября 2023
Достоинства
Восхитительный диван 😍 Огромный, очень приятный на ощупь, комфортно сидеть и лежать, много подушек
Недостатки
При доставке и сборке не проверили сразу: на одном из креплений спинки (которая раскладывается) вместо 4 болтов был закручен только один и как только на нее облокотились - он вылетел. В итоге спинка с одной стороны была никак не прикреплена к основанию и висела отдельно
Но за косяк с болтом звезду не снимаю, компания сразу откликнулась, прислали человека и он все закрутил как надо 👍
Дмитрий С.
15 ноября 2023
Достоинства
Хороший , качественный диван . Мягкий
Диван понравился, цена качество
9 ноября 2023
Достоинства
Цвет, качество
Хороший, большой , красивый диван , я довольна !
Мария Г.
5 ноября 2023
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Доставка дорогая
Диван неплохой, нам понравился, брали на дачу. Доставка при оформлении через озон 7000 руб. плюс когда менеджер прозвонил уточнить детали, сказал, что нужно будет доплатить водителю еще 800 руб., в итоге доставка почти 8000( В так, в целом хороший диван.
Антонина З.
5 ноября 2023
Достоинства
отличный диван , рекомендую к покупке
31 октября 2023
Недостатки
трань обивки дешевая, но и стоимость дивана, прямо скажем, не высокая. отсутствует место для хранения под оттоманкой
диван большой, с полноценеым спальным местом.
Алексей Р.
30 октября 2023
Достоинства
очень удобный хороший диван. прост в сборке . легкий .
Т О.
24 октября 2023
Достоинства
Отличный диван, вместительный, удобный, легко чистится, вместительный ящик для хранения
Недостатки
Не нашла
Идеально🙌🏻
23 октября 2023
Достоинства
Классный диван,большой.
22 октября 2023
Достоинства
большой, красивый, для всей семьи
Любовь Д.
14 октября 2023
Достоинства
Цена, цвет
Недостатки
Подушки грубоваты , спинка прям дубовая
За такую стоимость очень добротный диван !
Эльвин А.
11 октября 2023
Супер!
10 октября 2023
Достоинства
мягкий удобный
диван мечта
Дмитрий М.
10 октября 2023
Достоинства
Качественно сделан.
Недостатки
не обнаружил.
Александр Р.
8 октября 2023
Достоинства
Вежливое обслуживание менеджеров. Доставка в срок.
Недостатки
Жесткая задняя спинка дивана, цвет не тот что выбрали
После заказа созвонились менеджеры для уточнения заказа и цвета дивана, по ватсаппу менеджер скинул как в живую будет смотреться диван в нашем цвете. Обо всем договорились. Но когда приехал диван, цвет оказался очень светлый с красным оттенком. Фото...  Читать полностью
Екатерина
5 октября 2023
Достоинства
цена
диван понравилмя, поивезли во время! собрали вообще за минуту, ребята профессионалы. рекгмендую однозначно !!!!
18 сентября 2023
Достоинства
прекрасная обратная связь цена /качество выбор цвета и ткани
Недостатки
доставка в три часа ночи в центр полностью деревянная спинка дивана
звонит менеджер, а также звонят с производства, а потом еще и курьер большой выбор цвета большое количество подушек,которое компенсирует очень жесткую спинку комфортная мягкость с независимыми пружинами
27 августа 2023
отличный, удобный и красивый диван!
изменен 30 мая 2024