2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Оксана Ш.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Отличный диван. Наслаждаемся каждый вечер проводя на нем время. Удобный, уютный, большой. Сделан качественно из хороших строительных матерьяллов. Легко собирается. Чувствуется профессиональный подход что в изготовлении дивана что в сопровождении всей сделки, работе менеджеров и доставки! Спасибо большое! Очень довольны выбором. Рекомендуем!!!
Мария Р.
Диван просто шикарный за такую смешную цену
Александра Ч.
Хороший диван. Выглядит отлично. Раскладывать немного тяжело, но мы брали в гостиную, нам эта функция особо не нужна.
Алексей
изменен 26 июня 2024
Хороший, добротный диван, для всей семьи
Наталья Я.
Отличный диван за свои деньги. Доставка месяц. Курьеры отработали чётко, хорошие ребята. Занесли, собрали . Я довольна. Рекомендую.
Полина Ш.
Отличный диван! Мы очень довольны! Большой, очень красивого цвета, много подушек, отоично вписался в интерьер!
Аладышев Руслан Геннадьевич
изменен 24 июня 2024
Отличный диван
Л П.
Диван пришел на день раньше заявленного срока, доставка вместе со сборкой, диван очень добротный и качественный, средней жесткости, материал плотный и приятный, есть отсек для белья, раскладывается легко. Покупкой очень довольны, рекомендую!
Данила Н.
Хороший диван за свои деньги, очень долго ждали доставку но были предупреждены об этом. Диван достаточно жесткий, ткань хорошего качества.
Алексей Б.
Хороший
Ольга Л.
Диван потрясающий, ни разу не пожалели о покупке. Рекомендую
Джульетта Э.
Шикарный диван! Комфортно на нём сидеть и лежать, качество очень порадовало, в общем мы довольны))
Хороший диван, собрали быстро, ткань приятная. Всем остались довольны, именно такой и хотели)
Мария С.
Шикарный диван, за такую цену он мега крутой, спасибо большое. Всё отлично, и доставка быстрая и созванивались всё уточняли. По размеру очень большой. По сборке всё предельно ясно было. В общем всё супер, отлично 👌
Александр Б.
Диван пришел вовремя. После заказа на озоне звонили с фабрики уточнили нюансы. Все соответствует описанию.
Елена А.
Классный
Александра К.
Отличный диван ! Большой , удобный.
м
малямов станислав
Хороший просторный диван
Оксана П.
Диван оправдал все ожидания!!! Привезли достаточно быстро. Он огромный, давно о таком мечтала. спасибо производителю и озон❤️
Спасибо за доставку и отличный диван
Вероника Г.
Уютный, располагающий, в меру жесткий, вместительный, качественно прошитый, солидный диван. Цвет обшивки "играет", изменяется в оттенках в зависимости от освещения: от насыщенного зеленого, тростникового до бирюзовых тонов. Нравится! Отдыхаешь на нем душой и телом. Покупкой довольна.
Рина А.
изменен 20 июня 2024
Очень понравился диван!!! Мы очень рады,вместительный,вмеру жесткий,который нам по нраву..Спасибо озон производителям,продовцам,курьеру,который привез нам диван!!
Валентин Д.
Хороший, жалко боковина не открывается.
Диваном доволен, в принципе, что ожидал то и получил
Мария П.
Я в восторге !!
Просто супер! Очень качественный. Делался на фабрике на заказ, поэтому нужно было подождать немного.
Наталья И.
Всё отлично
Мария С.
Он классный
15 июня 2024
Отличный, крепкий, брали для отдыхающий для сна, гости довольны. Цвет потрясающий!
Анна Т.
15 июня 2024
Достоинства
Прекрасный диван! Отличное качество обивки и строчки. Легко раздвигается, легко собирается. Простой и удобный. Кстати с обивки легко убираются загрязнения не оставляя пятен. За эти деньги прекрасный вариант
Недостатки
не нашла
Евгения Р.
изменен 14 июня 2024
Внешне диван симпатичный, да и отзывы замечательные. Но как только диван доставили, были разочарованы. Единственный плюс данного дивана - это его жесткость, но посмотрим надолго ли это. Ждали диван три месяца, как было сказано продавцом «большой спрос… не успевают». Ну и началось, как только вскрыли… дырка на каркасе, внутри обшивка на «скорую руку»...  Читать полностью
Артём Н.
Диван понравился, мягкий, спать комфортно, места очень много
Владимир К.
Диван за свои деньги огонь. Сборка качественная. Материал приятный на ощуп. Общая оценка ожидание и реальность на одном уровне. Покупкой доволен, друзьям посоветуют
Диван шикарный. Ждали 3 недели. Привезли в 3 утра.
Сергей Г.
Качество средние
13 июня 2024
Достоинства
Классный диван, большой удобный , доставили быстро собрали за 10 мин
Недостатки
Думали что чуть мягче будет
Все устраивает, довольны покупкой
Евгений Б.
Большой отличный диван
Андрей Р.
Отличный диван за свои деньги! Раскладывается в целый аэродром, для сна несколько жестковат. Но грех жаловатся за эти деньги. Единственное начал скрипеть стык двух брусьев пришлось усилить уголком под обшивкой.
Диван красивый и стильный. Лучше ставить у стены, чтоб спинка не отъезжала со временем. Доставка и орг моменты все честные: вовремя, продавец всё уточняет по звонку, всегда на связи. Пришел с потертостью на оттоманке, сегодня продавец заберет оттоманку на переобшивку, через неделю оттоманку вернут. Нас всё устроило)
Меркель А.
Цвет разочаровал,выглядит как линялый,задняя спинка разной высоты,диван жестковат
Солидный диван, в сборке простой ( в одном месте пришлось сделать самим отверстие , чтобы идеально подогнать подлокотник- ибо была не большая щель) очень удобный выступ слева - практически на нем и отдыхаем лёжа - ткань приятная - пару раз ребёнок уронил ягоду и просто влажный салфеткой все убиралась -это огромный плюс для светлого дивана - с подушками...  Читать полностью
Эдуард Д.
Роскошный диван, точь в точь подошёл по размерам и цвету согласно дизайн проекта. Курьеры аккуратно собрали за 15 минут, большое спасибо фабрике и её сотрудникам за работу.
Сергей А.
Всё хорошо
Денис Г.
Диван хороший но доставка оставляет желать лучшего.
Любовь Ш.
Отличный красивый диван, жесткий но для нас это плюс! Большой но не громоздкий смотрится очень аккуратно
Светлана Ж.
Очень понравился
Уже не один диван купили. Отлично, отличные сотрудники. Цена сказка, спиться отлично, пятеро поместяться) но единственный минус магнитит сильно
Алексей П.
Очень довольны, шикарный диван с огромным количеством подушек, умеренно мягкий с отделением для белья
Наталья Р.
Отличный диван!!!!!!
Ксения Ш.
Отличный диван
Андрей В.
Хороший
Денис С.
изменен 8 июня 2024
Царь диван, за эти деньги просто супер! Пришел с мягкой обивкой, в меру жесткий и цвет как я хотел! Без повреждений в оговоренный срок, очень доволен покупкой! Спасибо производителю за доступную цену, доставка только дороговата на мой взгляд. Ps. После недели использования могу добавить! Никогда не убирайте подушки, изголовье просто доска, я не подумав...  Читать полностью
Юлия П.
Отличный диван!
Гуля Н.
изменен 8 июня 2024
Красиво, доставили и собрали 👍👍
Евгения М.
Достоинства
Всё четко. Все соответствует описанию. Ждала месяц,,но все четко привезли в обещанный день, подняли бережно, собрали. Все детали были тщательно упакованы,видно,что производителя заботит в каком виде диван придет к покупателю.
Недостатки
Не заметила
Спасибо за честную работу
Очень красивый, качественный диван, большой и удобный!
Кристина Н.
Диван отличный , снимаю звезду за ооооочень долгое ожидание (2 месяца)
Ирина Н.
Отличный диван за свою цену. Полностью оправдал ожидания. Большой,удобный,красивый. Спасибо производителю!
Кристина И.
Много времени прошло, а запах краски так и не прошел, прям пахнет химией. Лучше не экономить! Невозможно находится в комнате.
Екатерина Х.
Отличный диван мы довольны спасибо
Диван шикарный. Ткань по цвету и на ощуп приятная, не растягивается после сидения. Средней жесткости, спать удобно без дополнительных матрасов или топперов. От момента заказа до момента получения прошло чуть больше 3 месяцев. (Доставка в Московскую область)