2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Иван Б.
Достоинства
Подкупили дизайн и цена. 😊 Так же порадовало, что есть ящик для белья, это очень удобно.
Современный стильный угловой диван, как раз то, что мы искали. Раскладывается легко, получается большое спальное место. Мы остались довольны!
Алиса Ф.
Достоинства
большой, удобный, ткань приятная на ощупь. Покупкой остались довольны, надеюсь, будет служить долго.
Недостатки
никаких минусов не обнаружили
Снежана О.
Довольны диваном, стоимость не высокая, а качество при этом достойное. Отличный вариант когда диван нужен срочно, а денег в семейном бюджете лишних нет.
Римма Е.
Достоинства
Отличное качество.
Никогда не задерживалась взглядом на таких диванах. И буквально после покупки Саяна родителям оценила. Возможности дивана: его размер и фактическую вместимость, его классический и простой дизайн - он в любом интерьере "свой". В общем понравилось все.
Алиса К.
Достоинства
Шикарно вписался в интерьер нашей гостиной.
Недостатки
Нету.
Недавно стали обладателем этого дивана. Впечатления только положительные. Очень удобный и качество на высоте. Домашние в восторге.
София К.
Достоинства
Мягкий, удобный, солидный по внешности, а еще он очень функциональный.
За такую-то цену, диван просто шикарный и очень хорош - к качеству не придерешься. Просто находка.
Евгения С.
Недостатки
Недостатков нет.
Подбирали диван не только как место для отдыха, но и как спальное место Внешний вид идеально подошел под интерьер нашей квартиры. Качество отличное. Советуем.
Михаил
Достоинства
Доставка в срок, общение с представителями фабрики.
Недостатки
в комментарии
Некоторые моменты, которые будут полезны потенциальным покупателям : 1. Доставка заняла 2 недели (это не минус, просто к справки) 2. Почему то в накладной, которую привезли с фабрики, указана совершенно другая модель дивана - Nordkisa, а у меня Sayan, я между этими моделями и выбирал как...  Читать полностью
Альбина Б.
Привезли за 6 дней, сроки с сайтом совпадают. Подушки хорошо набиты. Каркас достаточно крепкий, не трещит, легко разлаживается. За такую цену ожидала хуже. Магазин сработал оперативно, все сделали как обещали. Дополнительных затрат не было.
Мирослава Ф.
Достоинства
В меру жёсткий, очень аккуратно смотрится, легко собирается и разбирается, удобный.
Недостатки
Классный диван. Цвет очень понравился. Подушки удобно подпирают спину в собранном состоянии. В меру жёсткий, спать комфортно))рекомендую
Инга С.
Диван приглянулся сразу, выглядит стильно, спальное место комфортное. Механизм работает исправно, без нареканий. Обивка качественная, приятная на ощупь, затяжки от когтей не остаются. Моделью Саян довольны в полной мере.
Амелия М.
Достоинства
Очень нравится цвет и цена доступная( особенно если брать со скидкой))
Недостатки
К качеству вопросов нет
Семья большая часто собираемся на фильм какой- нибудь, он очень удобный. Жесткость средняя, в общем довольны им остались все.
Крюков В.
Достоинства
Соответствует фото и описанию на сайте.
Недостатки
НЕТу
К счастью с выбором мы не ошиблись! Качество действительно радует. Рекомендуем к заказу.
Полина М.
Достоинства
Диван добротный и удобный
Недостатки
Нет. Мы уже успели убедиться в отличном качестве.
Расцветка очень понравилась, поэтому выбрали не задумываясь.
Леся П.
Муж сказал что каркас и механика у Саяна очень надёжные. Так что за небольшую стоимость получили диван который прослужит долгое время. Довольны покупкой! Диван очень нравится.
Прохор А.
Достоинства
Качество хорошее, ткань плотная, удобный.
Поставили на дачу, диван Саян в уголок хорошо вписался. Можно раздвинуть и получается большое спальное место. Есть глубокий ящик для белья.
Данил К.
Хороший, простой, недорогой диван. Покупали в квартиру для просмотра телека и валяний котов. Если гости приедут-будет неплохое дополнительное спальное место. Но немного жестковато без матраца (просто на простынке). Мы привыкли к ортопедическому матрасу, для недолгих валяний самое то
Валентина Н.
Достоинства
Цвет и качество.
О потраченных деньгах вообще не жалеем. Полностью как на фото, Брали для сына (15 лет). Ему нравится, говорит, что очень удобно на нем спать. Рекомендую.
Даниил М.
Достоинства
Цена доступная и с доставкой не подкачали.
Недостатки
нареканий нет
Замечательный диван. мягкий, плюс прекрасное спальное место. Я рад покупке.
Елизавета Э.
Буквально на днях приобрели такой диван. Считаю прекрасный выбор, цвет очень насыщенный, конструкция надежная, нигде не шатается. Продавец был очень вежливым и приветливым. Хочется только сказать спасибо!!!
Милана П.
Достоинства
Диван приличного качества. Хорошая сборка и приятный цвет, очень удобный, смотрится прекрасно.
Недостатки
Недостатков у него нет.
С изготовлением и доставкой проблем не было, все сделали аккуратно и быстро, большое спасибо.
Юрий О.
Достоинства
Классный диван, да еще и за такую невысокую цену.
Доставили в срок, диван был полностью запакован. Собрали без проблем сами. В диване есть большой и удобный короб для хранения, я в нем храню одеяло и две подушки для гостей, которые собственно и спят на диване, когда приезжают к нам погостить.
У
Ульяна Л.
Sayan примеряла на себя, так чтоб лежать можно было не в упор, для высокого человека это бедствие спать на коротком. Мне места на этом диване хватает, сплю ежедневно, собираю не каждый день, уютно и так сидеть с подушечками. Цвет не самый простой, но безумно красивый.
Клара К.
Красивый диван и удобный для нашего зала. Нам всем очень понравился и хорошо вписывается в интерьер. Мы довольны покупкой данного дивана. Крупную вещь заказывала впервые, доставкой довольна!
Александр М.
Достоинства
Купили этот диван недавно, в таком цвете. Удобный и универсальный, размер как раз вписался в нашу гостиную. Доставили все в целости и сохранности. И цена кстати нормальная со скидкой. 😏 Спасибо.❤
Егор О.
Достоинства
Очень порадовал ящик для белья, он просторный и удобный.
За такую цену просто отличный вариант в качестве дополнительного спального места. Советуем к покупке.10 из10
Никита М.
Качество очень хорошее, цена радует. Всем советую.
Варя К.
Достоинства
Цена вполне приемлемая и выбор отличный.
Недостатки
НЕт
Смотрится хорошо, изготовлен из качественного материала. Он идеально подошел в нашу комнату.
Александр Н.
Отличный вариант для релакса и взаимного времяпровождения с семьей.
Роман З.
Достоинства
Очень понравилась ниша для белья, большая и вместительная. проблема с хранением для меня теперь решена.👍
Недостатки
Нету
Хороший угловой диван. Раскладывается без проблем и спать на этом диване достаточно комфортно, словом, своей покупкой остались довольны. Рекомендуем.
Валерия Ж.
Достоинства
Очень удобный и мягкий, прекрасно вписался в интерьер квартиры.
понравился, хорошо смотрится. Раскладывается легко, и главное, что есть вместительный короб для белья. В общем, сделан диван добротно.
Роман Б.
Недостатки
Отсутствуют.
Великолепно вписался в нашу обстановку. Достаточно большой и уютный, места много не занял. В разложенном состоянии великолепный полигон для сна. Удобно чистится, ткань совершенно не маркая.
Ирина Л.
Рекомендую, хоть и доставка в Самару была 2месяца.Ткань чистится превосходно и ощущение масштабности, но мягенько😊👍👍
Андрей С.
Достоинства
Приятно удивлены работой магазина! Спасибо за быструю доставку и за хорошее качество.
Выглядит отлично, очень удобный, вписался в гостиную загородного дома просто идеально! Спасибо!
Арсений И.
Достоинства
Цвет и ткань как на картинке. Покупкой довольны.
Недостатки
Никаких
Удобный и практичный диван. Возможность трансформации и наличие бельевого ящика окончательно убедили нас его купить. Рекомендуем. Для дачи очень даже отличный вариант)
Гриша З.
Все хорошо диван классный.только выкатная система там уже белевой ящик.подушки очень много 10шт в комплекте
Арина С.
Достоинства
смотрится дорого и потрясающе стильно. Мягкий и комфортный.
Недостатки
НЕТУ.
Мы остались очень довольны: качество супер, надёжные крепления, очень приятная обивка. Отдельное спасибо за помощь в выборе модели. Рекомендую.
Глеб С.
Диван выполнен добротно, без изъянов. К качеству вопросов не возникло, раскладывается быстро. Понравилось наличие бельевого ящика, это удобно. Покупкой я доволен в полной мере, рекомендую!
Венера М.
Выглядит диван хорошо, лучше чем на фото. Комфортный, удобен для сна и просто посидеть отдохнуть. Привезли в отличном состоянии, без повреждений.
Анастасия С.
Осталась очень довольна своей покупкой! Доставили уже на следующий день с поднятием на этаж. По габаритам вот подошел идеально, не больше не меньше. Соответствует фото и характеристикам на сайте.
Арсений А.
Достоинства
Удобный механизм.
Недостатки
Диван большой очень красивый и удобный. Раскладывается просто и легко. Имеется большая ниша для хранения. Лежать достаточно удобно. Сам диван очень вместительный. К покупке рекомендую .
Руфина С.
Диван понравился очень, выглядит стильно и максимально удобный. Со своими функциями справляются отлично. Спим на диване каждый день. Скрипов и провалов не появилось. Диваном остались довольны.
Алена Б.
Диван очень красивый!!! Берите не пожалеете!!! Большой, всем места хватит. Я в него влюбилась
Вера А.
Достоинства
Размер, доставка, качество
Недостатки
Их нет
Смотрится диван хорошо, намного дороже своей стоимости. Он очень большой, отдыхать удобно даже не раскладывая. Посадочное место вмещает 6 человек свободно, а при желании можно сидеть и в десятером.
Глория К.
Диван Sayan мне понравился, выглядит эффектно, Качество исполнения хорошее, без изъянов. Механизм работает легко, не скрипит. Покупкой довольны, рекомендую!
Маша Щ.
В интерьере диван смотрится достойно, сидеть на нем комфортно. Наполнитель в подушках кажется качественным, он в меру мягкий и однородный. Выглядит благородно.
Анна М.
Достоинства
Диван просто супер! Это мое самое выгодное приобретение за последнее время.
Сама модель качественная, все механизмы работают на ура. Осталасяь очень довольна покупкой!
Ксения Б.
15 июня 2024
Достоинства
Приятно удивила скорость доставки. Спасибо)
Хороший диван, удобно раскладывается, смотрится стильно, механизм простой, . надежный. Места достаточно. Ничего не скрепит. В меру твердая поверхность, большой ящик для белья. Обивка чистится легко (уже проливали кофе).
Ника С.
15 июня 2024
Чудесный диванчик, упругий, но не жесткий. Самое то, что нам было нужно. Рекомендую.
Аиша Я.
15 июня 2024
Достоинства
Не только приятно и мягко лежать, но и удобно сидеть. А еще цена не кусается.
этот диван больше всеего пришелся по душе и смотрится богато и компактен, цвет выбрала, чтоб гармонировал с ремонтом.Покупкой лично я осталась очень довольна. Могу по рекомендовать.
Тимофей Г.
15 июня 2024
Достоинства
Материал качественный, приятный на ощупь и цвет очень понравился, в живую даже лучше чем на фото)
Привезли в назначенный срок. Отлично подошел к интерьеру нашей гостиной. Выглядит богато. Подлокотники мягкие, что с маленькими детьми в доме очень большой плюс. Спасибо!
Аглая А.
15 июня 2024
Достоинства
Насыщенный цвет, мягкий и большой.
Недостатки
Без недостатков.
Решила заказать диван в интернете. Заказала угловой и не прогадала: диван отличного качества, симпатичный удобный современный отлично вписался в интерьер. Можно даже не не раскладывать, на нем вполне хватает места, чтоб приятно прилечь и отдохнуть.
Илья М.
15 июня 2024
Достоинства
Механизм работает четко, ткань прострочена идеально, бельевой ящик большой и глубокий, спальное место просторно и удобно!!! Советую данную модель к покупке!
Недостатки
Не нашли, надеюсь и не найдем)))
Людмила Р.
Достоинства
Большое количество подушек подходящее для уютного отдыха.
Недостатки
НЕт
Наша большая семья очень довольна! Диван вместительный. Ящик есть. В общем, качество хорошее, ткань прочная!
Антон П.
Недостатки
Нет. Очень удобный. Все посмотрели, проверили.
Отличный диван, качественная обивка. Остались довольными и будем советовать свои близким.
Лев О.
Достоинства
Качественная работа и быстрая доставка.
Диван шикарный! Очень вместительный и удобный. Для нашей большой семьи, то что нужно. Чиститься материал легко. Уже проверили, т.к. в квартире есть кошка). Ещё раз спасибо!
Алексей А.
Достоинства
Бооольшой, даже втроем спать можно на нем.)))
Недостатки
Без минусов.
Покупкой я доволен. Доставили быстро, за это огромное спасибо!
Даниил С.
Недостатки
Без дефектов.
Красивый. аккуратный диванчик. Обивка качественная. Чистится хорошо. Сидеть удобно, в меру мягкий. В общем такой как мы и хотели.
Аполлинария Б.
Диван Sayan мягкий, стильный и удобный. Легко и быстро разбирается. Обивка плотная. Всем советую к приобретению!
Анжела К.
Достоинства
Крутое наполнение, упругий, и очень мягкая и приятная ткань обивки
Недостатки
Не обнаружила
Диван покорил меня с первого взгляда, выглядит круто. Механизм раскладывания очень прост - можно сказать собирается и разбирается "одной левой". Покупкой не разочарована однозначно.