2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Ксения М.
28 апреля 2024
Достоинства
Большой размер, отделение для белья, красивый цвет.
Недостатки
пока нет
Огромный уютный диван, постельные принадлежности прячутся внутрь, после сна спина не болит. Спаcибо магазину за оперативную работу!
Алексей Ш.
27 апреля 2024
Огромный диван даже неожиданно что настолько ))
Богдан М.
27 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее, ткань прочная!
Недостатки
Недостатков нет.
Наша большая семья очень довольна! Диван вместительный, положение спинки подходящее для уютного отдыха без дискомфорта. Большое количество подушек позволяет принять любое удобное положение. Нам он зашёл 👍
Михаил В.
26 апреля 2024
Достоинства
Первое что бросается в глаза это его стильный и современный дизайн. Угловая форма позволяет максимально эффективно использовать в гостиной. Внешний вид дивана легко вписывается в любой интерьер.
Однако, его настоящие превосходство проявляется в его функциональности. Диван легко трансформируется в удобную кровать с полноценным матрасом для сна. Понятный...  Читать полностью
Леонид Б.
26 апреля 2024
Была необходимость обновить диван. Обратились на Озон. Диван оказался с полноценным спальным местом! Пока был ремонт в спальне спали на нём. Раскладывается очень легко и быстро. Прикупили также и банкетку в таком же дизайне. В итоге комплект очень симпатично смотрится в гостиной))
Валерия К.
25 апреля 2024
Достоинства
Очень эффектный, замечательно смотрится в нашей обновлённой гостиной.
Недостатки
Их нет.
Считаю с покупкой не прогадали. Диван действительно замечательный, очень удобный и добротный. P/S За консультации и своевременную доставку отдельное спасибо.
Ефим А.
23 апреля 2024
За свою цену диван отличный, для кого-то будет жестковат, но нам понравилось на нем спать. Вообщем достаточно крепкий диван, смотрится хорошо, отличный бюджетный вариант.
Дарья В.
23 апреля 2024
Достоинства
Покупкой очень довольны! Доставили чётко и во время!
Получили свой диван несколько дней назад. Впечатления самые положительные! Пока все радует :) Теперь отличный сон обеспечен!
Серафима Ф.
20 апреля 2024
Достоинства
Впечатления только положительные.
Очень удобный и функциональный. Качество на высоте. Домашние в восторге. Шикарно вписался в интерьер нашей гостиной. Моя благодарность!🌺
Сафия М.
19 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый диван, долго искала подобные в других магазинах, но этот мне понравился больше всех.
Недостатки
НЕТ
Довольна покупкой, диван мягкий и удобный, обивка приятная. Механизм трансформации работает хорошо. Ящик есть. Рекомендую.
Иннокентий М.
19 апреля 2024
Достоинства
Мягкий, сидеть и лежать комфортно, качество хорошее, лёгкая сборка, все сошлось. Живём в своем доме, занесли прямо в дом.
Недостатки
Все отлично, вся семья в восторге!
Егор К.
18 апреля 2024
Достоинства
удобный, жёсткость средняя, достаточно мягкий.
Недостатки
в целом отличный диван, быстрый в сборке, мест для хранения достаточно, подушки удобные
Александра К.
18 апреля 2024
Достоинства
Диван очень понравился, изготовлен с оценкой отлично! Определённо рекомендую!
Недостатки
Без нареканий.
Марк М.
17 апреля 2024
Достоинства
Дорого-богато.
Недостатки
Диван подойдёт просто идеально для больших помещений. Размер шикарный как в собраном, так и в разложенном виде. Упругий, с большим местом для хранения.
Мадина В.
13 апреля 2024
Диваном полностью довольны. Вписался в нашу квартиру на все 100%, - удобно спать и складывается быстро. Ящик для белья вместительный. За своевременную и аккуратную доставку-отдельное спасибо!
Афина Л.
30 марта 2024
Достоинства
Размер, большое количество декоративных подушек
Недостатки
Диван очень удобный. Легко чиститься, огромное место для хранения. Раскладывается на раз-два. К покупке рекомендую!
Софья Ш.
29 марта 2024
Достоинства
Цвет, качество.
Недостатки
Диван устраивает на 100%. Цвет очень нежный (кремовый), за счёт этого диван прям воздушны, несмотря на свои внушительные размеры как в обычном, так и в разложенном виде. Вся семья в него влюбилась, потому что он очень удобный. И полежать и посидеть и переночевать на нём можно с удовольствием, а за счёт большого количества подушек,...  Читать полностью
Маргарита В.
29 марта 2024
Достоинства
Огромный, качественный.
Диван великолепен. Большой, красивый. С огромным количеством подушек. Упругий, достаточно мягкий. Лежать комфортно (уже попробовали переночевать). Легко чиститься (тоже пришлось проверить). А ещё плюс - огромная ниша для белья. Спасибо за классный диван!
Сара О.
28 марта 2024
Достоинства
Цена-качество
Оправдал надежды испробовали много диванов за неделю но этот за свои деньги супер 👍
Екатерина Т.
28 марта 2024
Достоинства
Огромный. Можно спать вчетвером. Мягкая, приятная на ощупь ткань. Большое количество подушек позволяет разместиться в любом положении - сидя, лёжа, под любым углом. Можно подложить подушку под голову или под ноги.
Чистится легко пылесосом. Все механизмы работают хорошо. Лёгкое сложение. Два больших отсека для хранения. Достаточно мягкий. Удобный. Красивый.