2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Gupan
Сортировать по: полезности дате оценке
Римма Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Большой, удобный
Недостатки
Не очень удобно раскладывать . Долгая доставка заказывала в ноябре ,заказ пришел 31 января
Сам диван хороший, к качеству притензий нет . Менеджер по заказу ,молодец. Все подробно и досканально весь заказ обсудил. Продавца советую.
Марина М.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Стильный и удобный диван, средней жесткости. Нет никаких дефектов на обивке, ткань очень приятная, мягкая. Со сборкой проблем не возникло. Очень довольны покупкой.
Недостатки
Дополняю отзыв спустя полтора месяца эксплуатации дивана. И так, что имеем в сухом остатке. Спальное место на котором спал муж, начало проминаться, муж весит 100 кг. В описании указано, что...  Читать полностью
Екатерина Б.
31 октября 2023
Достоинства
Большой, удобно спать!
Недостатки
Ужасный наполнитель в подушках, только сядешь уже деформируются, выглядит не эстетично!
А так отличный диван, подушки нужно было набивать чем то другим, что держит форму
Давыдов Д.
22 октября 2023
Достоинства
Долго искал диван, хотел именно угловой, с оттоманкой. Смотрел и на сайтах и в разных ТЦ. Где - то были высокие цены, где - то долгие сроки доставки. На Ozon нашел подходящий вариант, доставили в течение недели/полторы. Обговорили со службой доставку, доставили в удобное для меня время. Я подозревал что он большого размера, но когда привезли домой немного...  Читать полностью
4 / 5