2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. KORVON
Диван "Вегас" механизм Пантограф, независимый пружинный блок, два ящика для белья
1 275,32 BYN

Прямой диван
1 год
Пользователь OZON
1 июня 2024
Шикарный диван! Купили на дачу, все довольны. Посадочное место 90 см, можно одному прекрасно спать, не разбирая. Но из-за этого далеко до спинки, даже если подкладывать подушки, все равно сидеть не очень удобно. Но диван супер все равно!!! Мягкий, но и не жёсткий. Спать великолепно!
Бакаева Татьяна
изменен 26 мая 2024
Диван шикарный, рекомендую к покупке! Хотела именно такой стильный диванчик с широким сиденьем, узкими подлокотниками, в зеленом цвете и нашла)) В нем идеально все: дизайн, исполнение, качество, стоимость. Хочу выразить благодарность производителю мебели KORVON, успехов Вам и процветания!
Снежана А.
Диван супер! Удобный в сложенном виде спать, и в разложенном комфортный! Цвет яркий, наполнитель плотный, без пустот. В комплекте две больших полушки, и два валика.
Ольга О.
10 апреля 2024
Отличный диван! Все в восторге! Четко как на фото. Легко раскладывается, широкий, упругий. В подарок положили фирменную диванную подушку. Кстати, приходит в разобранном виде, с лёгкостью собрали! К покупке рекомендую 👍
S
Svetlana K.