3. Чехлы для мебели

Назначение чехла для мебели
для углового дивана
Длина, см
Полиэстер

Отзывы о товаре 1762 Дивандек KARBELTEX на угловой диван (левый угол) 170х500 см и 1 дивандек на кресло 170х140 см.

Амина Б.
Достоинства
Качество отличное, приятный на ощупь материал, плотный. но в то же время мягкий. Не скользит.
Недостатки
Недостатков нет. Немножко не по размеру, но загнула края, даже не заметно.
Сергей Ц.
Сергей М.
Екатерина Б.
Нина С.
Наталья Я.
Отстрочка ровная, цвет как на картинке, плотный но не колется
Светлана Л.
Отличные дивандеки!!!! Это не первая покупка у этого производителя, качество как всегда на высоте!!!!!! Спасибо!
Вероника Н.
Роза П.
Доставка была вовремя. Упаковка производителя пакет с ручками. Продавец дополнительно упаковал ещё в черный пакет. Очень приятный на ощупь материал, плотный. Цвет и рисунок яркие. На угловой диван с оттоманкой подошло идеально! Долго искала и не пожалела! К покупке советую!
Было страшно заказывать товар, т.к. не было отзывов. Качество превзошло все ожидания 👍 покрывала очень плотные! Цвет не такой насыщенный и темный, как на фото. В жизни смотрится чуть светлее, но именно это и нужно было.заказывала на подарок, довольны на все 💯. Заказывайте!
Людмила М.
Накидки замечательные! К сожалению, не могу оставить фото и видео, т.к. отзыв пишу на работе. Очень плотные, не будут сминаться на мебели, качественно обработаны бахромой, придраться совершенно не к чему))) Единственное, накидка на кресло широковата, хотя кресло у меня довольно таки большое, но это не проблема😊 Покупкой очень довольна!!! Давно хотела...  Читать полностью
Елена
Раиса Р.
Комплект пришел хорошо упакованный, накидки на ощупь мягкие и приятные, не сползают с мебели. Орнамент выполнен в спокойных тонах, гармонирует с интерьером. Соответствует заявленному размеру, швы и материал качественные. Заказываю второй раз. Отдельное спасибо производителю и продавцу, рекомендую👍🏻
г
гайдамакова э.
Надежда Н.
Красивый, качественный,плотный,но я ошиблась с размером.Брала в подарок и не угадала.Этот верну,возьму больших размеров.
Дмитрий Н.