2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 210 Brendoss Прямой диван, механизм Нераскладной, 150х70х83 см,светло-розовый, белый

Андрей Ш.
Очень красивый, удобный диванчик, который нашёл своё место в нашем доме. Только прошу продавца дослать две гайки, в которые вкучиваются две ножки. Спасибо!
Татьяна Н.
Очень хороший, как на картинке, спасибо продавцу ,за качественный товар...рекомендую
21 мая 2024
Одна нога у дивана миллиметров на 6-7 висела короче других (сами ножки одной длины, видимо, дело в каркасе). Пришлось мостить прокладку.
Юля М.
19 мая 2024
Кайфовый диван. Тютля в тютлю встал в мою нишу 150 см. Ноги сама прикрутила, но видно недотянула - диван покачивается. Несмотря на частоту пуговиц стяжки диван комфортный - думала, что будет неудобно сидеть на этих кочках. Первый день пах так, что глаза слезились, сейчас выветрился, слегка попахивает. Если честно, меня душила жаба отдавать 20 с чем-то...  Читать полностью
Светлана В.
14 мая 2024
Отличный диванчик, отлично вписался в интерьер офиса. Качественный, легкий в сборке. Спасибо огромные Поставщику! Приятным бонусом было, что положили спрей для ухода за велюром! Благодарю 🙏
Наталья Ч.
4 мая 2024
Впечатление испорчено. Диван протерт до дыр.
изменен 1 мая 2024
Диван для кухни-гостинной удобный, мягкий, красивый. Эксплуатация почти 6 месяцев-все прекрасно. Ткань простая в уборке, но "дырочки" стяжки систематически нужны пылесосить, попадает и скапливается пыль.
Владимир А.
22 апреля 2024
Отличный диван-кушетка! Стильно, красиво, практично. К покупке рекомендую.
Екатерина П.
19 апреля 2024
Очень красивый, есть небольшой брак, пробита обивка, но слава Богу снизу, не видно... Было бы жаль расстаться)
16 апреля 2024
Отличный диван, брали на кухню. Доставку задержали, но товар пришел целый и невредимый. Спасибо!
14 апреля 2024
Пришло всё вовремя, доставили, занесли в дом. Отличный диван.
Наталья В.
9 апреля 2024
Достоинства
Удобный диван для кухни. Смотрится очень уютно.
Ольга Ш.
7 апреля 2024
Диванчик очень красивый, качественный. Большое спасибо. Рекомендую
5 апреля 2024
Соответствует описанию. Удобен, практичен, хорошо очищается. Впечатление испорчено дыркой и потертостями. При доставки был упакован в целофан. Теперь думаем о возврате.
3 апреля 2024
Евгения И.
30 марта 2024
Руслан Л.
29 марта 2024
Пришло все во время, товаром доволен, упакован хорошо
29 марта 2024
Отличный, качественный диван, легко устанавливается.
Антонина Р.
28 марта 2024
Спасибо за товар.Диванчик очень понравился.В моей прихожке стало уютно и тепло.Изделие смотрится раскошно.Обшивка,цвет полотна,ножки гармонично сочетаются.
23 марта 2024
Диванчик очень крепкий и красивый. На праздник собрали за 5 минут и двое не худеньких гостей с комфортом восседали на нем весь вечер, ещё и внук прыгал, как обезьянка. Всем понравился и все гости заценили, не то что на 5, на все 10. Отдельное спасибо за спрей пятновыводитель. Бесплатная и аккуратная доставка очень приятна, сборка ещё лучше, просто...  Читать полностью
16 марта 2024
Достоинства
Яркий цвет, смотрится очень достойно
Недостатки
Ножки не докрутились до нужного положения
Заказывала в свою студию, порадовало, что за подъем на 3-й этаж доплачивать не пришлось. Смотрится дорого, комфортный диванчик. Обратите внимание, что стяжка глубокая, нужен для ухода пылесос. Просто смахнуть рукой будет проблематично.
4 марта 2024
Достоинства
Аккуратная, красивая кушетка. Добротно сделанная. Адекватная цена.
Недостатки
Да их нет по сути)
Продавец идёт на контакт, обо всем можно договориться, получить консультацию. Товар очень хорошего качества. Мы брали в домашнюю библиотеку - подошёл великолепно! Для гостей, для использования в гостиной, прихожей, возможно в кухонной зоне - если подходит по стилю -...  Читать полностью
Татьяна Е.
3 марта 2024
Привезли диван в поврежденной упаковке. Ткань немного повреждена. Упаковка вся в опилках. На ткани начерчено ручкой. В нижней части дивана торчит заостренный конец гвоздя. Средство для различных загрязнений пролилось в пакет и коробку. Очень не приятно, отношение к покупателю на лицо.
Андрей З.
26 февраля 2024
24 февраля 2024
Достоинства
Хороший диванчик бежевого цвета. Отлично вписался на кухню. Единственное еще не решили, как поставить. Доставили через несколько недель.
Петруша Ю.
23 февраля 2024
Достоинства
Хороший диванчик очень удобный , сделан качественно
Эндже Я.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивый диван, плотное наполнение, качественно прошит
Недостатки
Сидеть удобно, ткань плотно прилегает, рекомендую
Людмила З.
19 февраля 2024
Возникли проблемы с доставкой, первый раз был привезён диван не стеми ножками и с дырками. Замену произвели быстро.
Любовь В.
9 февраля 2024
Достоинства
Стильный, удобный
Недостатки
Диванчик прекрасно вписался в спальне, удобно сидеть, стильно выглядит
Наталия Щ.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, отлично было упаковано в плотный полиэтилен, ножки упакованы в коробку, пришли без повреждений