2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 15 Дизайнерские стулья Tokyo, 2 штуки, антивандальная ткань, цвет грейпфрут

Екатерина М.
17 апреля 2024
Материал легкий в уходе, все оттирается без проблем. Следов от когтей животных не остается. Я довольна
Елена О.
Отличный, удобный стул! Красивый, неяркий цвет. Переживала, что кот будет драть материал, но все хорошо, интереса не проявил)
Отличные стулья, не зря долго ждала! Удобная посадка, спине комфортно. И отличный материал, цвет, все очень аккуратно. Спасибо продавцу, товар качественный
Марина Д.
Стулья классные,материал плотный,ножки толстые,устойчивые.
6 мая 2024
Стул хорошего качества, но цвет конечно не серо-коричневый,а темно серый. Не много расстроилась, но возврат делать не буду, так как к качеству претензий нет.
Ирина М
9 апреля 2024
Стул отличный, но цветопередача оставляет желать лучшего. И в описании цвет тёмно-коричневый, по факту он серый.
Дмитрий Д.
6 апреля 2024
Анастасия Н.
изменен 5 апреля 2024
Все хорошо, кроме высоты. У меня рост 160см и мне не удобно на нем сидеть, тк ноги не достают до пола, сидишь, как на заборе. Даже не знаю, что делать, либо подпилить ножки спереди, либо заднюю часть чуть-чуть приподнять, чтобы угол стал 90 градусов и тогда должно стать поудобней.
У
Ульяна С.
3 апреля 2024
Виктория С.
6 марта 2024
В целом хороший качественный стул, удобный наклон спинки, ровные строчки, все аккуратно. Ножки стула внушают доверие, и в целом каркас выдержит большой вес. Однако достаточно миниатюрный, габаритным людям будет на нем тесно.
3 марта 2024
Екатерина Д.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Стильный , мягкий , удобный .
Дмитрий М.
6 февраля 2024
Виктория М.
10 января 2024
Достоинства
Хороший стульев за свои деньги
Недостатки
Отличный стул. Очень удобная посадка - спина хорошо ложится (подушка под спину не понадобится). Ткань ну очень тактильно приятная, цвет при искусственном освещении темно - зеленый, но приглушенный (смотрится естественно), а при естественном свете - скорее серо-зеленый. Для меня цвет очень важен (не люблю неестественные...  Читать полностью
Екатерина Д.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Удобный, мягкий , стильный
Недостатки
Отличается ткань на двух одинаковых стульях. Очень долгая доставка
Стулья обалденные! Очень красивые и удобные. Но я делала заказ с разницей в 3 недели. Сначала пришел один стул (ткань номер 15), затем второй точно такой же был заказ того же стула. Но ткань немного отличается по цвету, чуть насыщеннее и на ощупь будто немного...  Читать полностью