2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 167 Дизайнерский диван LUNA от мебельной компании RIHOT на металлическом каркасе. Цвет - ткани DEEPFOREST. Цвет каркаса - золото. 1 шт.

Наталья О.
Лилия М.
Азалия Н.
Замечательный диванчик, теперь просятся кресла!!! Качество отличное, цвет тот, что на картинке. Рекомендую.
Отличный диван, устойчивый. Пришел в собранном виде, хорошо упакованный. Нужно было только вкрутить ножки пластамассовые, которые идут в комплекте с запасом. Покупкой очень довольна. Вместятся трое человек при желании, очень свободно могут сесть двое, смотря друг на друга.
Ярослав К.
изменен 24 сентября 2024
Хороший диван, есть незначительное повреждение, но практически не видимо Закажу еще кресло из этого набора
Татьяна Н.
Классный диван. Хорошо смотрится. Я довольна покупкой.
Лариса П.
Анастасия С.
Отличное качество , очень комфортный . Приходит собранный, остается только поставить в выбранное место !
Александра К.
Очень красивый диван. Цвет соответствует фото. Рекомендую!
Полина К.
Игорь М.
Полностью соответствует описанию. Упакован хорошо. Нареканий нет
Владимир О.
Хороший не большой диванчик! Впишеться в любой интерьер! Крепкие ножки, ренулируются под не ровный пол! Выдерживают 250кг точно!
Нина Т.
Очень красивые диван, качественный и подушки очень хорошие. Упакован тоже очень хорошо, все детали скрыты, чтоб не испортились при доставке. Думала будет немного темнее, но оказался светлее. К покупке однозначно рекомендую
Лейла А.
Алина Т.
Диван замечательный! Не тяжелый, очень удобно сидеть по высоте и по мягкости. Для кухни подошел идеально. Хоть и задержали доставку, но ожидание того стоило
Елена Е.
Диван, очень удобный 👍 стильный мягкий, качественный 👍 и в то же время жёсткий рекомендую 👍
Рашид Ю.
Симпатичный диван к уже купленным креслам. Небольшой, для кухни в самый раз.
Елена Л.
Отличный диван . Как раз такой хотела купить . Сиденье в меру жёсткое, приятная на ощупь ткань обивки . На низ прикручиваются ножки .
Анастасия Х.
Это не просто диван, это настоящее произведение изящества и искусства. Лёгкий, прочный, стильный, воздушный, удобный. Присматривалась к нему, боялась за доставку. Диван привезли прямо к подъезду, занести тоже помогли, упакован на совесть. Производителлю желаю только успехов и процветания. Создавайте ещё больше красоты!!! А я пойду ещё раз обниму свой...  Читать полностью
Диван понравился , очень устойчивый, хотя не тяжелый , в зону ожидания -самое то Из за формы нет возможности поставить впритык к стене В остальном же он идеален
Игорь Я.
Рекомендую, диван не большой идеально для не большой кухни
Надя Н.
Достоинства
Стильный красивый компактный диванчик отлично вписался в зону ожидания! Упакован очень хорошо, приехал в целостности, нужно только ножки прикрутить.
Недостатки
Не обнаружила
Очень хотелось бы кресло еще приобрести
Асиф К.
изменен 5 сентября 2024
Отличный диван. Мягкий удобный а также красивый. Прилагаю видео можете убедиться в этом сами))
Адель С.
Анжела Б.
Екатерина Н.
Купили диван, шикарного качества! Очень удобный, мягкий! Легко отмываются пятнышки, уже пробовала отмыть. Я просто влюбилась в этот диванчик! Эстетика ✨ Спасибо Озон!!!🙏❤️