2. Мягкая мебель

Ольга Н.
Замечательный диван и кресла
Амнат С.
Екатерина Н.
Диванчик моей мечты! Такой стильный и удобный! Приятный на ощупь и прочный по конструкции.По цвету идеально подходит на кухню! Я довольна!
Анастасия Ш.
Для интерьера крутой, по удобству - 2 балла
Александра Р.
Очень крутой живан.я в восторге😍
Станислав К.
Быстрая доставка , качесиво на высоте дивана👍очень доволен
Сергей Г.
Марина П.
Очень понравился
Татьяна Л.
Товар пришел вовремя , позже дополню фото в интерьере
Владимир О.
Вера С.
15 июня 2024
Диван своих денег на мой взгляд не стоит.
Антон Г.
Соответствует описанию.
Тимур Р.
Ожидал что будет мягкая посадка.Долго не посидеть
Нана П.
Ставлю две звезды за то, что сломан металлический каркас, сколы и швы по каркасу не ровные. В целом красивый диван, докупала к ранее купленным креслам. Ждала более 5 дней и приехал брак.(( Оформлен возврат.
Стефания С.
Диван купила в бьюти студию, подошел идеально, очень красивый стильный😍 Единственное что не понравилось - маленькое пятнышко А так очень даже советую🔥
Диван супер! Быстрая доставка, занесли на этаж, в живую еще лучше!
Красивый милый диван, рекомендую. Прилечь не получится, чисто посидеть))
Ахмед Ц.
Достоинства
Качество
Сухова К.
24 мая 2024
Анаида Э.
20 мая 2024
Эльвира У.
20 мая 2024
Мне очень понравился очень удобный!
Алина К.
18 мая 2024
Заказала диван 25 апреля по цене 25000, доставку назначали на 4 мая, после чего трижды доставку переносили, а 11 мая совсем отменили и вернули деньги, 11 мая перезаказала диван но уже по цене 30900, пришел во время, но с дыркой.
Татьяна П.
18 мая 2024
Диван брала для работы, для кабинета. Смотрится дорого, богато. Но жесткий и глубина сиденья меньше, чем у кресел. Сидеть не очень удобно, Это если с подушкой, а без подушки вообще не возможно, впивается деревом в спину. Долго на нем сидеть устаешь. Передавливает ноги из за короткой базы сиденья . Домой бы для постоянки такой не купила. По высоте сиденья...  Читать полностью
Сергеева Ю.
изменен 9 июня 2024
Красивыйц , стильный диван . Но ! Низ весь в «волнах» . Дополню отзыв после 2 недель использования ! Диван красивый лишь внешне ! Материалы - самого плохого качества ! Внутри самый мягкий поролон , не держит форму , деформируется ! «Вылез» какой -то кусок смотрите фото ! Ткань обивки - мягкий, тончайший велюр . Металлическое основание кривое ! Качается...  Читать полностью
Эльвира О.
16 мая 2024
Отличный аккуратный диванчик 🥰, занимает мало места , цвет и сама ткань супер 👍
Алексей К.
15 мая 2024
Заказывала диван для студии , очень красивый , мягкий , сделан качественно
Андрей К.
14 мая 2024
Хороший диванчик. Правда дороговато на вид и качество стоит не больше 20т.р. ткань тонкая, поролона мало, жестковат. Судя по огромной обрешетке треть цены за доставку и обрешетку.
Олеся К.
14 мая 2024
Качественная и удобная вещь. Очень порадовала транспортировочная упаковка, ничего не помаралось и не помялось. Соответсвует ожиданиям. Рекомендую для приобретения.
Герман Г.
14 мая 2024
Достоинства
Хороший, стильный диван
Недостатки
пока не заметил
Алексей Е.
12 мая 2024
Татьяна А.
10 мая 2024
Евгения К.
8 мая 2024
Супер,класс ,очень понравилось все . Сборка минута ,ни царапины ❤️ Доставка задержалась ,но озон подбодрил 🤩
Ильяс И.
7 мая 2024
Диван хороший, оправдал ожидания. На картинках кажется чуть больше, лучше конечно такой ставить на кухню, нежели в прихожую.
Анастасия М.
7 мая 2024
Красивый диван,поставили на ресепшен в студию, жестковат ,но нам не принципиально было! Цвет бежевый как на фото!
Никита С.
6 мая 2024
Достоинства
стильный, удобный ,красивый
Недостатки
очень понравился диван, я в полном восторге
5 мая 2024
Диван прелесть. Цвет очень благородный. В меру мягкий. Удобно сидеть вдвоём. Или полулёжа одному. Подушечки в подарок очень мило. Доставка точно в срок, ребята все подняли. Здорово. Расширяйте линейку ещё.
Евгения Г.
4 мая 2024
Нереально крутой диван🥰. Брала на работу (в салон красоты) вместе с креслом. Нагим гостям очень нравится комплект. Удобный, красивый, стильный. Отдельно отмечу доставку. Быстро, вовремя. Заказывала доставку курьером. Ребята занесли все, быстро подписали документы и готово. В общем, покупкой довольна. Спасибо продавцу🫶🏼
Денис А.
1 мая 2024
Отличный диван,супруга очень довольна. Диван очень устойчивый,каркас крепкий. Порадовало наличие подушек в комплекте.
S
Stella G.
30 апреля 2024
Хороший диван, качество отличное
Расул А.
30 апреля 2024
Доставили в Нижний Новгород. Без каких либо проблем - подняли на этаж. Упаковка отличная продавец - все хорошо упаковал. Поэтому пришел без дефектов. Очень красивый, качественные и удобный диван 🔥🔥🔥 Рекомендую к покупке!
Александра М.
28 апреля 2024
Упаковка отличная. Доставка в г. Нижний Новгород выполняется ТК ПЭК: продавец все оформил грамотно, без каких либо проблем - подняли на этаж. Качество просто супер 🔥
Юлия П.
24 апреля 2024
Очень красивый , качественные и удобный диван. Чистый восторг.
22 апреля 2024
Удобный, стильный, спасибо!! доставка во время, качество отличное !! Рекомендую!!
Наталья п.
20 апреля 2024
Очень довольна покупкой. Стильный диван, качество норм.
18 апреля 2024
Покупали этот диван в зону ожидания косметологического кабинета. Выглядит стильно. Компактный, как раз под наше помещение. Подушки в комплекте.
18 апреля 2024
Диван класс,упакован очень хорошо!
Дарья З.
16 апреля 2024
Елена Т.
15 апреля 2024
Неплохой минималистичный диван который подходит и для кухни и для небольшой гостиной также для прихожей. Можно также использовать как прикроватную кушетку. доставили быстро.
Элла Р.
15 апреля 2024
Замечательный диванчик, удобный! Очень контактный продавец!
Лариса А.
11 апреля 2024
Красивый удобный диван , брала в салон
с
сычева м.
7 апреля 2024
Отличный диванчик, доставка на один день была изменена, не критично, пришло все целое, хорошо упаковано, ожидание - реальность совпало, рекомендую 👍
7 апреля 2024
Диванчик очень красивый, сделан качественно, окрас потрясающий. Диван заполнил нашу комнату уютом и стилем, сидеть очень удобно
5 апреля 2024
Достоинства
Компактный, легкий, практичный, современный, красибый
Недостатки
Недостатков просто нет!!!
Я в восторге от этого диванчика, боялась заказывать онлайн, все-таки это мебель, но зря. Диван отличный, размер практически универсальный, материал ,действительно, антивандальный, и влагу не впитывает, а цвет какой крутой-жемчужно-серый-идеальный диван. И как удобно, не надо...  Читать полностью
Елена А.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший диванчик, то что искала. Компактный , изящный, удобный.
Магомедзагир А.
31 марта 2024
Достоинства
Шикарный и очень красивый диван. Доставили раньше срока. Упакован, как яйцо Кощея! 👍👍👍
Недостатки
Отсутствуют
Марина Л.
29 марта 2024
Прекрасный диван на кухню, в меру жесткий, удобной высоты, чтобы сидеть за столом. Доставка очень быстрая, все отлично
Марина Ф.
28 марта 2024
Хороший товар, пришел собранным. Для маленьких помещений самое то
Алексей Г.
28 марта 2024
Смотриться стильно. Очень доволен.Советую.