2. Столы и стулья

Металл

Отзывы о товаре 96 Дизайнерский стул Tokyo, антивандальная ткань, галечный

Бабкина Юлия
24 октября 2023
Достоинства
Классный стул, удобный, устойчивый, яркая расцветка и интересная ткань.
Недостатки
Стул пришел в большой коробке, хорошо упакован. Собирается легко, все крепления сразу вкручены, поэтому ничего не потерялось. Ткань приятная на ощупь и надеюсь действительно антивандальная, пока об этом судить рано, кошь еще не опробовала до конца в действии. Но в целом стул производит хорошее впечатление. Главное удобный.
Стулья для меня находка: красивые, удобные, крепкие. Ребенок прыгает по ним, встает на боковины - стулья не переворачиваются, что очень важно для безопасности. Получилось красивое комбо серых и желтых)
Екатерина Н.
Брала зеленые и темный сахар, 6 шт. Одна пара пришли без заглушек и с неровными ножками. В целом стулья хорошие. Кот дерёт, реально антивандальные. Балл сняла за заглушки.
стулья отличные, в комплекте были все составляющие, собираются очень легко и быстро спасибо продавцу
Ирина З.
Стулья просто бомба💥 качество и цвет на высоте. Мегкие, удобные. Цвет насыщенный, яркий. Жду скидки, чтобы заказать еще.
Стулья выглядят лаконично и стильно! Вписались в экоминилистичный дизайн. Расцветка красивая, фактурная. Сборка заняла пару минут. Соотношение цена-качество просто огонь-пожар!
Гульзара Б.
изменен 9 сентября 2024
Хорошие, добротные стулья. Жаль, Один стул пришел с мятой ножкой, не знаю. Наверно, при доставке повредили, сняла звезду за этот факт. Если поправим это, исправлю
Роман Г.
Очень удобные стулья, я бы даже сказал что удобней я не встречал))
Светлана А.
Стул красивый, но жестковат. В магазине бы не купила
Мадинат Н.
Стул красивый, стильный. Ткань приятная на ощупь и соответствует фото. Правда за счет выгнутой сидушки, для полных женщин будет не комфортно. Я покупала стулья для nail студии. То есть для клиенток, а они соответственно разных габаритов бывают. И один стул шатался, ножка была которая на 1-2см. Но это не критично, шайбы добавили, болт сменили и уже отлично...  Читать полностью
Руслан Н.
Лилия Д.
Достоинства
Красивый цвет и приятная ткань! Удобный. Качество на высоте. Замечательная упаковка. Продавец заботится о покупателях. Очень приятное впечатление!
Недостатки
Заказала 2 стула, хотела посмотреть на качество, а потом заказать ещё два, если всё устроит. Всё устроило, но цена на следующий день сильно вдруг возросла. Обидно.
Я в полном восторге! Долго выбирала кресла на кухню, всегда в чем-то сомневалась.. но увидела эти и случилась «любовь»! Антивандальное покрытие кстати еще против годовалых вандалов, человеческих детенышей. Никаких пятен и разводов, простой салфеткой влажной все убирается . Спасибо! Не сомневайтесь брать
Алина Р.
Удобная спинка, качество ткани отличное. При естественном освещении цвет кажется серым, при теплым свете люстры коричневым
Приятная ткань, очень удобные, по ощущениям - крепкие)
Марина Б.
Красивые, удобные, глубокие. Очень понравилось ткань! Нам идеально вписалась в интерьер ❤️🔥 Собираются легко,только прикрутить ножки, которые идут литым основанием, 5 минут и стулья готовы!
Ана К.
Александр Т.
Качество отличное. Обивка стула из выполнена из качественного и плотного материала. Внутренняя набивка также качественная. Ножки все ровные. Собирать стулья легко. Очень устойчивые. Есть запах клея, но в целом быстро выветривается. Возможно кому-то покажутся высоковаты, но нас устроила высота. Своих денег определенно стоят. Не халтура. Рекомендую...  Читать полностью
Марина Л.
Х
Христина П.
Отличные стулья. Удобные, легко собираются. Очень подошли по цвету. Обивка очень приятная на ощупь.
изменен 18 июля 2024
Просидела день за рабочим столом. Под спину не хватает подушки и немного по высоте ножки высоковаты для моего роста 163. Я люблю с ногами под себя иногда сидеть и подлокотники у стула удобные, не мешают. Качество стула и ткани понравилось. Упакован стул хорошо, быстро собирается. Спасибо!
Диана Б.
Классные стильные стулья, цвет шикарный. Закажу еще до полного комплекта
Вера К.
Дамир Б.
Хорошее качество и исполнение. Но ножки оставляют следы на полу
Юлия Баранова
Стулья пришли быстро, заботливо упакованные оба стула в одной коробке. Сборка заключается в том, чтоб ножки прикрутить к основанию, проблем не возникло Очень удобные, тактильно приятные, сиденье комфортно даже для внушительных форм (Об 120). Спасибо мастерам за качественный товар и покупателям за большое количество подробных отзывов
Саида С.
Мне оч нравятся. Удобно сидеть. Легко ухаживать. Уже 3 мес в пользовании все в порядке. Дети качались, один стул стал скрепеть, просто закрутили болты и все ок
Антон К.
Людмила К.
Отличные стулья! Удобные, красивые, устойчивые, не разъезжаются! Рекомендую! Пришли в срок, все необходимое в наличие. Проблем со сборкой не возникло.