2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Стул
1 год

Роман Г.
Достоинства
Очень удобные
Екатерина П.
Достоинства
Офигенные стулья, очень удобные. И травяной цвет очень красивый)
Недостатки
Один немного пошатывался, но решаемо
Советую
Владислав К.
Отличный стул, удобная посадка . На фото цвет максимально приближен к оригинальному.
Отличные стулья!!! Смотрятся шикарно в интерьере , дорого, качество хорошее, обшито плотной тканью , видно что антивандальная . Супер, очень довольна 🙏
изменен 8 июня 2024
Сами стулья хорошие, но минус одна звезда, то что все 3 стула с следами клея, на одном прям видно сильно! Настроение испорчено! Желание отправить, этот стул обратно!
Светлана Б.
Достойное качество!
Виктория Г.
Очень стильные и удобные кресла! Собираются легко! Цвет просто шикарный. Однозначно рекомендую к покупке!
Вера З.
Качество стула отличное. Хорошо вписался в мой интерьер.
1 июня 2024
Стул и правда суперский. Доехал в целости, нигде не порван, царапин нет. Сборка тоже простая, справилась самостоятельно Ткань приятная. В жизни более сиреневый,чем на фото. На фото какой-то серый
Серафима т.
Достоинства
хороший стул
Юлия М.
Отличные, приятные, удобная посадка
Юлия Л.
Качественный, стильный, удобный стул. Берите. Цвет совпадает с картинкой. Материал плотный, нигде не торчат нитки.
Вера Б.
Сидишь как в кресле очень удобные 👍🏻
Стулья удобные, глубокие. Сидеть касфортно. Выглядят достойно. В меру мягкие. Рекомендую.
25 мая 2024
Упакован надежно, коробка целая, никаких следов на сидении стула от ножек нет Крепежные винты на месте
Ревякина Светлана
19 мая 2024
Стулья понравились . Сразу облюбовал кот, но они очень хорошо чистятся Сидеть на них очень комфортно. Покупкой довольна.
Светлана Е.
17 мая 2024
Достоинства
Очень удобные
Руслан М.
14 мая 2024
Красивый стул, подойдёт в современный интерьер
Александра Л.
11 мая 2024
Владислав Н.
5 мая 2024
Хорошие стулья, приятная ткань, отличный цвет. Чуть надо подшаманить с отвёрткой, что бы люфт у ножек убрать.
Гаврилина С.
4 мая 2024
Пришли отлично упакованы. Никакого запаха. Собрали за 6 мин. Цвет, как на фото на сайте. Шикарные. Удобные. Спасибо.
изменен 30 апреля 2024
Пока достали из 6 стульев только один. Стул отличный, сборка быстрая (прикрутить 4 болта), привезли каждый стул в коробке, упакован хорошо, сидушка и ножки были защищены пленкой. Качество стула порадовало, ткань очень мягкая, но возможно от этого и сильно маркая будет. Кстати, цвет один в один как на референсном фото. У нас коты, посмотрим как отработает...  Читать полностью
Любовь Я.
21 апреля 2024
Достаточно мягкий,спину держит,удобный, хорошо упакован, всё целое,собрали быстро. Холодный оттенок, цвет какао
е
елена Г.
14 апреля 2024
Любовь с первого взгляда!
Анна Б.
14 апреля 2024
Стулья супер! Искала именно в этой цветовой гамме. Тяжелые, прочные, устойчивые. На века)))
Анна
12 апреля 2024
Стул прекрасен, я очень довольна покупкой. Единственный минус, основание чуть-чуть не совпало на одном из болтов (имеется зазор в сантиметра 1,5), но это не критично, на трех держится крепко. Подберу болт подлиннее, чтобы закрепить. К покупке рекомендую ♥️
Алина И.
11 апреля 2024
Стул очень красивый. Пришёл в большой коробке, весь упакованный. Сборка супер быстрая.
11 апреля 2024
Очень классный стул! Цвет на фото (моем) практически как в реальности. Очень довольна. Планирую заказать еще 3
7 апреля 2024
Просто шикарно! Не знаю, что будет со временем, будет ли затираться, посмотрим! Удобно все!
Алексей Я.
24 марта 2024
Очень крепкие, надежные стулья. Цвет очень хороший глубокий зеленый
Полина
26 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань, удобный, доставка в срок, легкий монтаж
Недостатки
кривые ножки, пришлось выправлять
Стул отличный! Ткань - мягкий велюр без "пальчикового" эффекта, посадка крайне комфортная, наклон спинки и размер сиденья удачные. Цвет - выше всяких похвал, 100% соответствует фото в карточке товара. Доставили в срок, но лучше берите курьером т.к. коробка ненормально...  Читать полностью
Вероника Л.
15 февраля 2024
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Стулья пришли очень хорошо и аккурантно упакованы. Впервые вижу такое бережное отношение к товару! Однозначно рекомендую и цвет и ткань супер! Собрала сама за 5 минут! Спасибо продавцу!
Татьяна П.
12 февраля 2024
Недостатки
Цвет отличается от заявленного, светлей
Очень хорошие, добротные, качественные стулья. Покупкой остались довольны. Посмотрим как будут в эксплуатации
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Стулья качественные. Красивые. Удобные. К покупке рекомендую.
Недостатки
Озон накосячил с доставкой. Вместо 3 стульев доставили один. Остальные 2 почему то не доставили. Обидно было. Делала дозаказ в итоге долго ждала. В чем проблема? Так и не поняла.
Елена Д.
изменен 6 ноября 2023
очень понравился! комфортный и стильно смотрится
Анна Г.
27 октября 2023
Достоинства
Качество изготовления, качество ткани, качество окрашивания металлических опор
Недостатки
Несоответствие цвета на фото и в реальной жизни
Стулья практически безупречного качества. Отлично сделаны, пошив и окрашивание опор великолепное. Очень понравилась сама ткань, отдельно читала про материал Сакура. Очень приятное впечатление от взаимодействия с ним. Хотела...  Читать полностью